Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Аддоны » Необходимые аддоны


Необходимые аддоны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Советую всем поставить аддон KLHThreatMeter http://mwntg.3bb.ru/click.php?http://wo … ails/4204/ особенно понадобится всем на 60+ в инстах. Показывает агро игроков.

0

2

Также полезный аддон Cartographer открывает все карты, показывает координаты. А то порой согильдийцы спрашивают о квестах и достаточно трудно объяснить местоположение без координат.

0

3

iz nuzhnyh addonov dlya maga "cryolysis"
vot tol'ko on u menya do sih por ne rabotaet... :(
pls dajte norm ssylku gde skachat' i ob'yasnite esli ne trudno kak pravil'no ustanovit'
ne poluchaetsya chto to

Перевод с транслита by Melony ^_^ :
Из нужных аддонов для мага - "cryolysis"
Вот только он у меня до сихпор, не работает... :(
Пожалуйста дайте нормальную ссылку, где скачать и обьясните, если не трудно как правильно установить, не получается что-то

0

4

Mel nu ty vezde uspevaesh' :)
addon "cryolysis" zarabotal! spasiba Yazva
vse voprosy kak da chto k nemu ingame :)

0

5

Да там проблема то пустяковая была))) Игра не видила аддон, потомучто в названии папки цифры в конце были, я сам разобрался за 15 сек, а аддон не понравился, каловый

0

6

у меня вышло обновление интерфейса, цените, задавайте вопросы :)

+1

7

Ктм не ставьте , ставьте Omen он во много раз лучше. Обязательно надо Deadly Boss mode. Ora2 не помешает. Маст хэв обязательно Ctra (рейд ассист)

0

8

ct_raidassist безбожно устарел... если есть oRA2, то ctra не нужен совсем :)

0

9

кстати Blasted это мой альт и  помоему меня взломали ибо ктото пользуеться моим им без моего разрешения.
а на счет аддонов так мне понравился ArcHud. скачайте и сами посмотрите что он из себя представляет)

0

10

Угу, позови еще в героик какой полечить... :)

0

11

нннеееееетттттт мой любимый альт не смей так поступать со мной!!!! вернись я все прощу! :cool:

0

12

б

Отредактировано Nexer (15-08-2008 11:14:46)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Аддоны » Необходимые аддоны