Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » 6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?


6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Собственно сабж, хотелось бы узнать. Я лично мейном и 3-мя альтами уезжаю в Ясеневый лес, дру пока под вопросом./Дискас

0

2

Не переезжаю.

+1

3

В топку переезды. Задротим на этом рилме.

0

4

После пафосной новости "В то время пока русская гильда [забыл название] совместно с [тоже забыл] делала фест килл Едвина Ванклиффа ордынцы уже вовсю траили СФК и РФК" у меня пропали все жалкие остатки желания начинать там играть.

0

5

Да орда тру ;Р И народу у них больше, все хотят играть на стороне добра всеж таки.

0

6

Конечно остаюсь...

0

7

переезжать не буду, но думаю заведу себе кучу троллей и буду ими там гамать :) .... х3, если вообще буду гамать.

0

8

а я сделаю в сентябре трансфер в WH Online  :crazy:

0

9

Сброшу твинка какого-нибудь, посмотрю сначала, как там и что, как обстановка, что в генерале творится. Больше склоняюсь к мысли, что при наличии адекватных игроков на русских рилмах (либо четкой работы ГМов по утихомириванию неадекватных), переезжать надо, но всем сразу, гильдой. ИМХО, у нас довольно тухлый реалм и держаться за название "Sporeggar" смысла мало. На нашем серве мало народу, за альянс особенно => высокие цены, отсутствие партий, отсутствие рандомов в рейды (что такое найти пати в Кару или на Груля через LFG у нас знать никто не знает) и общая унылость. Если верить wowjitsu, то в СВП на нашем сервере только ФФ были, да и то, дальше первого босса не дошли. В тот же самый момент дофига русских гильдий на других серверах уже поставили Санвелл на фарм. И если они будут мигрировать, то и нам следует подумать. Это люди на серве, это низкие цены, это редкие материалы. И держаться за место "самой сильной русскоязычной гильдии альянса" смысла нет.

Да, и разговоры типа "русские рилмы - отстой" - они, мягко говоря, пока неуместны, поскольку они еще толком не заработали. Надо дождаться и посмотреть.

+1

10

+ 1

+1

11

Остаюсь :-)

0

12

Появятся ролевые рилмы - трансфернусь... Возможно. Пока даже вопрос не стоит, так, ДКшку заведу в перспективе...

0

13

Остаюсь...

0

14

А чего ждать ролевых рилмов? Спореггар что ли дофига ролевой рилм :)

0

15

А почему все на ясеневый лес бегут? Чем вам пиратская бухта не угодила? Уже туча знакомых из сетки тудаже валят.

0

16

Melony написал(а):

А почему все на ясеневый лес бегут?

Кто все?

Санвел до конца проходят от силы сотня гильдий по всему миру. Рандом  рейды это круто, только гильдия нах тогда? А какой смысл на рус сервер переезжать? Там тоже большая часть орды будет. Вокруг одни русские которые вечно жалутся на что то и таких весь сервер.

0

17

Прим, зато конкурецния в гильдии будет за место в рейде, дкп=> прогресс.
Плюс Один Хиттеру, я за трансфер

0

18

Fortin написал(а):

Прим, зато конкурецния в гильдии будет за место в рейде

Между кем?

0

19

Подумал и решил, что дру тоже заберу. Спорегар\Виндикейшн БГ в частности, ИМХО - УГ. Согласен с всем, что написал Хиттер. Экономика бредовейшая, с рандомами ходить можно только под успокоиетльным, что на БГ, что в инсты. За али играют в основном буржуи дети неадекватные. На арену невозможно найти адекватного напарника, хила особенно. Вобщем УГ. Ничего тут уже не держит. Жду 6-го числа.

0

20

Я трансфер делать не буду, лучше фо фан в свободное от рейдов время покачать нового чара.

Кстае, сходил в ДМ, на Пиратской Бухте, и весьма порадовали впечатления, если вспоминать буржуйские пати на перегаре. Уже сразу все с войсспиком и словно в рейде (чистая работа без единых промахов) весь ДМ прошли, понимаю, что инст вообще никакой, но сам процесс, именно процесс порадовал.

0

21

Народ извените меня конечно но я буду делать трансвер на ПВЕ сервер своим маин чаром всетаки я думаю что там будет больше народу чем на спарегаре и будет больше одыкватных людеи...
Всем удаче в игре.

0

22

Чет все валят, кто в рейды то ходить будет?... Неужели все напрасно?

0

23

Melony, да ничего не напрасно. Лично я не буду мейном переезжать, пока не "убедю" всех и каждого, что это надо делать гильдой сразу. По поводу орды - думаю, надо просто смотреть статистику серваков и ехать туда, где орды меньше. С другой стороны, на PvE-прогресс перевес орды и вообще ее наличие на серве не влияет. На PvP - вобщем-то тоже, поскольку все сидят на БГ и аренах, т. е., в баттлгруппе народ всегда найдется, а аутдор PvP (мой любимый кстати) - это развлечение для считанных фриков.

0

24

Да если бы гильдой переехать я бы еще подумал...

0

25

Primak написал(а):

Рандом  рейды это круто, только гильдия нах тогда?

Рандом рейды - это могут быть Кара, Груль, Магги, то есть, в принципе, простые, фарм-рейды. Топ-гильдии вообще туда не ходят, а принимают людей с Т5 и выше

0

26

На сомом деле я там где наша гильда, но если все ливнут наш Рилм подумаю, так как все таки ПВЕ для меня гораздо ближе,тоесть решать будем в  числах около 10х

0

27

Moshennic, зачем спешить? Можно спокойно ВоЛКа дождаться, а потом уже. Тока бесплатный трансфе к тому времени могу закрыть.

Только еще раз хочу сказать: (disclaimer) - я никого не призываю куда-либо трансфериться - надо сначала: а) посмотреть, что там происходить будет; б) на этом основании принять решение всей гильдой

0

28

Происходит там все нормально. Если уж на уровне лягушатника так все четко, то что говорить о дальнешейм продвижении...

0

29

Хит, почему не играешь?

0

30

хм. чисто коммерчески-эгоистичный вопрос : а что на счет того, что если аккаунт перевести на "русский режим" то цена за оплату ВОВки уменьшится? на wwwworldofmmorpg.ru уже выложень тайм карты для русской версии..тока цены пока нет :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » 6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?