Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » 6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?


6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Слабаки, и нытики, вот вы кто, .. вместо того чтобы развивать то что у нас уже есть, вы талько и ищите возможности чтобы куда нибуть да свалить, чтоб там попроще было, всё уже готовое, всё на фарме, ну дак... кто я такой чтоб ето всё озвучивать, поступайте как хотите, ваше дело...

0

32

Каса я не против развивать то что у нас уже есть но проводить 2 часа в ЛФГ в поисках танка... :mad:
Если на рус сервах не будет Врасонга и Шадоумуна(мата и откровная наглость торговцеа золотом и тд) то наверно трансферусь
Но твинка после 6 числа создам и посмотреть где альянс не в опу на БГ не вредно будет
Но ещё сильно не уверен XD
%-) %-) %-) %-) %-) %-)

0

33

Спама в генералах точно не будет, там же ГМы русские, написал тикет - прощай спамер.

0

34

я на рус серв рогу 70 трансферну  :glasses:

мейн конечно тут будет)

0

35

Если трансферится то всей гилдой... Я вообще За транмфер на русский рилм. Вот только если гилд не пойдет, то и я не пойду. и дело не в том, что готовенькое и все такое, просто будет больше народу, рейдить будет проще, да и большая часть рас... исчезнет, так как появится свежая рекрутинговая кровь, желающая ходить в гилды.

0

36

трансфер на русский сервер принесёт гильде пве прогресс...
я решил, я трнасферюсь.

0

37

За себя и Вайло могу сказать что если куда и переезжать вдруг будем то только на стормскейл;) Русские рилмы=слабая бг. Притом куда слабее, чем даже наш УГ-шный виндикейшн. Эт конечно с точки зрения ПвП. Нууу... Сер тоже никуда не собирается. Прим. Каса. Никси. Короче весь офицерский состав остается.

0

38

да вроде Прим и Сер за переход.

вот опрос из популярной группы вконтакте...
Трансфер на русские сервера

трансфернусь с Шадомуна
   19 (6.1%)
останусь
   156 (49.8%)
трансфернусь с Варсонга
   32 (10.2%)
трансфернусь с Стонмауля
   22 (7%)
трансфернусь с МК
   19 (6.1%)
трансфернусь с другого сервера
   65 (20.8%)

Отредактировано Fortin (04-08-2008 01:18:59)

0

39

йа впринципе за, учитывое кол-во игроков которые хотят осваивать Т5 (по своиму опыту игры на ШМ) мона сделать вывож, что те кто останется это игроки ХС/БТ+, которым пользы от трансфера минимум, а похуже одетые игроки пойдут туда за прогессом.
Так что я думаю подобрать состав в ССК и ТК будет проще, а я не люблю ПвП, мнебы ПвЕ прогесса. :)

0

40

При желании можно и у нас на сервере поднять дисциплину и прогресс, можно народ, который хочет и может из др русских гильдий перетащить, для походов в рейды, а утешать себя тем что там будет больше выбор-не факт. Кто знает какая там бут шелупа играть, и можно ли будет из нее выбрать хотябы что то стоящее. нада подождать, посмотреть что и как там будет происходить, а потом думать, стоит ли трансферить чара. Многие говорят пока бесплатно, что ж, возможно. Только что потом делать если наступит глубокое разочарование, и захочется обратно?

0

41

бесплатно бесплатно

0

42

Да даже, то, что абонентка 300 руб будет, это уже весомый факт.

PS Если гилда развалится, и форум станет не нужным, я вас всех найду и убью :) Я в форум столько вложил добра, света и усилий...

0

43

+1 к Вампи.

Трансфериться туда будет иметь смысл только когда там появятся люди одетые в т4/баджи. Если раньше - да мы таких раздетых и у себя найдем.
А если трансфернемся когда там появятся такие люди - тогда за бортом останутся все наши вагоны, коих, к сожалению, достаточно много.

А вообще, я не хочу трансфер.

0

44

Я тут перса завел на Пиратской бухте за орду правда в гильдию вступил дак там ГМ и еще пара челове с ШМ будут трансферить персов уровня Т5 Т6 думаю там поодетей народ будет чем у нас притом русские все.

0

45

Sitil написал(а):

Если трансферится то всей гилдой... Я вообще За транмфер на русский рилм. Вот только если гилд не пойдет, то и я не пойду. и дело не в том, что готовенькое и все такое, просто будет больше народу, рейдить будет проще, да и большая часть рас... исчезнет, так как появится свежая рекрутинговая кровь, желающая ходить в гилды.

+1
Согласен с Ситилом. Если уж все участнеги согласятся трансфернуться, ну или хотя бы костяк нашей гилды, то и я конечно же трансфернусь. А одному трансфериться на русский рилм не вижу смысла.

0

46

Не уходите, как же я тут без вас... :(

0

47

Бласти написал(а):

Не уходите, как же я тут без вас...

Го с нами цукерман )))

0

48

я сам в раздумиях
с одной стороны на том рилме уже не будет уикальности нашей гильды...
с другой, опять же, наверняка туда придут робяты подобные нам, но захотят ли они влицца в наши ряды, вот вопрос ;)
и мне кажецца, шо наврядли, а своих зелёнок у нас хватает
лично для меня, аргументы "за" ето меньше платить, и русские ГМы, возможно лучший пинг(яхз де стоят "российские" сервера)

0

49

Сер, точно не в России :)

0

50

Все сервера установленны в Париже.

0

51

да все серваки стоят в 1 месте, только персонал обслуживающий их находится в разных местах... Часть в Ирландии помоему часть в париже...

0

52

Одним из условий обслуживающего персонала, включая работы ГМ - является проживание в Париже.

0

53

ДА я тож смотрел их вакансии :)

0

54

экономически выгоднее играть на русских рилмах, я "ЗА" переход гильдии на русский рилм. Если нам не могли буржуи помешать играть вместе, то уж русские точно не помешают.

0

55

А на русских серваках можно будет включить англ язык как основной?
Вобще я против перехода на русский сервак, ну его в топку. мне с буржуями играть интереснее. Хоть какая-то практика англ языка. А туда трансфернутся все имбицилы со всех серваков лет так 13 отроду.
Да и я не пойму смысла меряться письками с другими гильдиями кто каких боссов завалил. Ну завалили они и чего, нам от этого холодно или тепло? Нового народу вы там не много наберете. Я за то чтобы остаться здесь. Хотя быть может у вас цель стать топ гильдией. я хз, но у меня таковой нет...

0

56

TRIAL написал(а):

А на русских серваках можно будет включить англ язык как основной?

нет

0

57

Что касается меня....
Переходить не на один из русских реалмах я не собираюсь. Это решение было принято мной из за нескольких обстоятельств, а именно: Я не хочу играть с русскими малолетками, которые ввалятся на эти сервера после их открытия. Я хочу играть с оригинальным(!) языковым пакетом, лично для меня это является одним их методов освоения иностанного языка. Кроме того неизвестно насколько  удастся или не удастся этот проект. Так что, по моему мнению, делать трансфер на данный момент очень глупо. Читая некоторые форумы у меня сложилось впечатление, что многие варсонговцы и шадомуновцы собираются делать трансфер, что означает что создастся тот же самый дурдом на РуВов, что твариться на их серверах. ЯКто может гарантировать, что российские Гейм мастеры будут работать грамотно и адыкватно? Что на серверах будет балланс орда/альянс (а его скорее всего не будет, так как повалятся ордынцы с варсонга/шадоумуна... А их там как известно приимущество).Я бы даже сказал невероятно глупо делать трансфер с самого открытия...

Если развалится УР, чего я естественно не хочу- Я уйду на другой реалм, но это не будет ни в коем случае руВоВ.

Но это только  моё мнение.

0

58

"Бесплатный перенос персонажей в русскоязычные игровые миры будет доступен лишь в течение определенного периода времени. По его окончании вы больше не сможете перенести своего персонажа из европейского мира в русскоязычный (ни бесплатно, ни за дополнительную плату), даже если у вас будет русскоязычная учетная запись"

Так что решать надо сейчас! Или да или нет

0

59

до 09.09.08

0

60

Жёстка...

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » 6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?