Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » 6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?


6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Moshennic написал(а):

"Бесплатный перенос персонажей в русскоязычные игровые миры будет доступен лишь в течение определенного периода времени. По его окончании вы больше не сможете перенести своего персонажа из европейского мира в русскоязычный (ни бесплатно, ни за дополнительную плату), даже если у вас будет русскоязычная учетная запись"

После такого - нахрен трансфер. По крайней мере, тут хоть все синицы в руках известны...

0

62

Обратно-то можно в любом случае будет :)

0

63

Создал щас чара на Азурегосе, АХ мертвый, в СВ сразу спалил 2-х отмороженных школьников... Но 2 - не так много, в принципе :) Народ ждет трансферных чаров видимо. Хз.

0

64

Этой ночью я переехал в Ясеневый лес всеми чарами. Первые впечатления - перевели прикольно в стиле стратежек варика, озвучка тоже гуд. По поводу популяции не переживаю, так как в 3 ночи видел уже фулэпикгир 70-ков в огромном количестве. Переезжают гильдиями с прогрессом СП 4\5, по крайней мере так пишут в чате, требования на вступление т5\т6. Короче, думаю все будет потихонечку оживать. АХ действительно мертвый, но есть свои плюсы - выставил стек адаманита по 40г конкурентов еще мало. Остров правда на 2-й стадии и портала нет из Шатры. Зато пустота одни мобы и дроп бешенный.
А самое главное буду теперь играть вместе со своей девушкой. Так что всем пока, спасибо за компанию.

0

65

всего, ВВ...
да, про остров я и забыл, так шо смысла , даже если и порешим большинством и основой пве гильдии ехать, то не раньше чем ближе к концу трансфера, ибо шмот и камни, кагбе нада...

0

66

Скажу и я свое фе)
Нах туда идти и реально играть с малолетками спамяцими трейд?
Тут натыкаешься на малолеток русских убить охото)
Я хоть и не ПВЕшу но не перейду на наши серваки с меян хватило варсонга)

0

67

Что мешает на не адекватов писать тикеты? ГМы русские культурные взрослые люди. За все 30 лвлов на Пиратской Бухте видил только 1 спаммера и 2ух не адекватов, на всех был успешно написанн тикет, больше я их не встречал :)

0

68

Обьясниет мне прелести руссокого сервака плиз!

0

69

Пока все соберутся и решать что делать, уже и сентябрь наступить, а там и 23 число недалеко.. так что привет Ваха :-)

0

70

Де можно почитать хоть про Ваху... как прально она называется?

0

71

к чёрту ваху, нам пало танк нужен)

0

72

Если уж трансфериться то для великих подвигов!!! Перво наперво людей нужно брать по этим требованиям

1. Желание и возможность выдерживать многочасовые рейды 3-4 в неделю.( по 4 - 5 ч )
2. Высокий скилл игры.
3. Эквип на уровне Т4 ( хотябы)
4. Знание тактик.
5. Стабильный коннект.( одно из самых главных )
6. Вменяемость и адекватность.
7. Игра в нужном для гильдии билде.
8. Наличие  мкрофона.

Если вы не можете выполнить эти пункты, то дальше можете не читать!
Я вижу будущую гилду только с тавими требованиями!!! Если нет смысла перехода нет!

0

73

А никто не боится, что народ просто разбежится когда трансфернется или чуток попозже?!!
Ведь там будут крутые гильдии, которые поставят на фарм инсты т6 и наверняка будут набирать народ. Если многие идут якобы ради прогресса, то им представится возможность этот самый прогресс ускорить.
Я сам бы пошел в такую гильду, просто чтобы поскорее всё посмотреть, насытится и забить, или вдариться в пвп. наубивать вдоволь и забить.
Я по бывшему ла2 знаю что значит год просидеть в простой гильде не видя ничего а потом в попасть в топовую и за пару недель увидеть всё. Поверьте, оно стоит того.
Так вот не придем ли мы к этому? Раз тут никто не хочет решать проблему с рейдами. то с чего вы взяли что решите ее там?
И как правильно сказали. крутые к нам не пойдут потому-что у них либо свои гильдии. либо пойдут они в эти гильдии, а на зеленых нубов сново надо будет убить не один месяц в ожидании их прокачки. В итоге придем к тому что у нас сейчас!!!

0

74

Кас, ты что решил с переездом? Ты ток наверняка скажи :)
Прим я думаю согласится переехать, хотя и его хочется услышать.

0

75

Что с переездом я уже озвучил, если гильдия остается (ну может за исключением некоторых литс, пусть даже ибейших из имбейших) я никуда не деваюсь, и с выходом вахи всеравно буду присутствовать во всех рейдах и.тд... но если гильда расколется, и все решат уйти на русс. серв.... я пас, может тут продолжу имбо Бгретро-пвп занятся, убить както время до вахи.. может сразу акк продам.
Мне нравится как у нас щас идут дела, да, мы не траим каждую неделю какогото нового боса в т5-т6 контенте, но меня устраивает то, как сейчас идут дела в гильдии, и распада, или вообще какихто измененией нехочу
..А ведь  с переходом на русс. серв они будут, причем так, как предсказал Сер, половина разбежится тутже, неглядя, в местные имбо пве/пвп гильдии траящие БТ/санвел, и мы просто или распадёмся, или будем начинать всё сначала... :'(

0

76

касо, жжошьнах, товсь переижжать;)
ибо уже почти все наши рейдеры готовы и жаждят... бластир у нас дкп сделает и буит блюдить, так шо.. глянем, а ты не слакери, собирай чюмаданы довай от-то

0

77

я побегал побегал, что то мне разонравилось) ну лан всё равно хуже не будет если трансфернёмся)

0

78

InfernalSpirit написал(а):

ну может за исключением некоторых литс, пусть даже ибейших из имбейших) я никуда не деваюсь

я остаюсь каСО  :cool:

0

79

SER написал(а):

ибо уже почти все наши рейдеры готовы и жаждят... бластир у нас дкп сделает и буит блюдить, так шо.. глянем, а ты не слакери, собирай чюмаданы довай от-то

не пониил .... все таки ты тоже переезжаешь ???? :disappointed:
ваще обьясните что происходит !!! ниче не понимаю....ваще , электро АЛуШКА!!! :music:

0

80

Обьясняю вчера пока ты был в оффе =) Оффицерами ,К-элами и многими другими было решено переехать в Ясеневый лес. Многие переезжают но и некоторые остаютсо, для раздумий так сказать=)

0

81

Касо не бойся, я останусь с тобой.

0

82

SER написал(а):

касо, жжошьнах, товсь переижжать;)
ибо уже почти все наши рейдеры готовы и жаждят... бластир у нас дкп сделает и буит блюдить, так шо.. глянем, а ты не слакери, собирай чюмаданы довай от-то

у меня вообще в ЭТО играть уже давно никакого желания нету.. а тут ещё и переезд какойто, в непонятно куда... да пошло оно всё..

0

83

Ничо, Касо, ты попробуй сделать перерыв, может поможет... И кстати Вархаммер не вакт что будет так крут, как его описывают. Лучший ПвП в UT и Quake xD

0

84

Ну хотябы чтоб узнать, какой он, вахх, я поиграю, пока сам не пойму что он удался/неудался, никого слушать небуду :-) а отдохнуть мне и правда надо.. так что всё, в четверг проведу и кару и в отпуск на недельку.. лучше две

Отредактировано InfernalSpirit (06-08-2008 11:41:57)

0

85

Всем пока! Я остаюсь!

0

86

а какой у тебя ник в игре?

0

87

Polkilo!

0

88

Полкило чего? :)

0

89

Сер плиз создай новую тему где должны отписаться все офицеры - чтобы выразили четко мнение о переезде - а то ниче не понятно...

0

90

Йа могу сказать так - Сер ЗА, Вайлдвинд валит на другой буржуйский сервер вместе с Вампи, Дарки и тд. Судя по информации Васпа, Прим за переезд на Лес, Никси едет магом.

Отредактировано Бласти (06-08-2008 13:21:01)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » 6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?