Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » 6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?


6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

И я в лес...шашлЫков поем...на ясень посмотрю  :cool:

0

92

я тогда акк продам наверно ,если все переезжать будут .... :dontknow:
ваще гон какой - то получается ,а вдруг там полный "П"... а куй его знает ....ниче пока не понятно ,надо нам это или нет !

я лично ваще хз че делать  ,даже играть перехотелось от таких новостей :mad:

хочу послушать некоторых Офицеров ,да и ваще поговорить по войсу емаНОРОТ! :canthearyou:

0

93

Лес уже High...
Поговорим Акений, не нервничай=)

0

94

Черт (( а у меня лэнгпак не раскрывается. Как меня затрахал Близард даунлоадер что не патч так мозготр... короче сплошной киберсекс ((. Хочу трансфериться быстрее.

0

95

кене, биспанекенах, валера и то спокойнее, млин)))
переижжаим, попробуем шо да каг, непонравиццо (еси даже вдрук) вседа возможно вернуцца, не вижу проблем, а если там реальнее собрать и добрать других игроков в рейд, а не ждать по 2 часа, почему бы не попробовать, а потом уже говорить "уг" "данунах" "йазабил" "низч0д" и т.д.

0

96

Агоу гоу гоу(с)

0

97

опа,судя по всему,когда я в сентябре то вернуся гилды то ужо не будет-ппц какой то:(((((((

0

98

ну и хрен с ним,может тогда вообще на ВоВ забью если все переедете

0

99

Просто трансфернешься на ЯЛ, если до 9 сентября успеешь.

0

100

Bredi написал(а):

опа,судя по всему,когда я в сентябре то вернуся гилды то ужо не будет-ппц какой то:(((((((

ну почему же, дисбандить мы не будем, пока, во всяком случае ;)

Bredi написал(а):

ну и хрен с ним,может тогда вообще на ВоВ забью если все переедете

многие так думали... со мной во-главе, но, ето дело проходит, многие возвзращаюцца узнав о тех, или иных успехах, так шо рано многие хотят "забить"  ;)

0

101

нее я на русс сервер принципиально не хочу-а если на русс сервер не пойду,а на Спореггаре придется искать новую гилду.....нах легче просто бросить :music:

0

102

бРеди) го с нами, там будем ганкать всяких Мозганов из контакта ;) . Это реальная возможность с ними встретиццо))

0

103

неее Фортя-я походу в ВоВ не вернусь тк переездать на русс серв я попросту НЕХОЧУ а продолжать играть на Спорре походу смысла нету :(

0

104

ну что ж, тебя понять можно, удачи в РЛ

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » 6 Августа релиз рувова=открытие трансфера, кто-нибудь переезжает?