Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Трансфер. Быть или не быть?


Трансфер. Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 30 из 184

Опрос

Трансфер. Быть или не быть?
Трансфернусь только с большинством гильдийцев

45% - 18
Трансфернусь в независимости от решения гильдии

17% - 7
Не трансфернусь

37% - 15
Голосов: 40

1

Пора нам всем сделать выбор.

0

2

Обновление. Инфа с одного из популярных форумов.
Результаты опроса: Куда будете делать трансфер своих мейнов с Варсонга?
Пиратская бухта                               26.23%
Ясеневый Лес                                   33.61%
Азурегос                                           7.38%
Никуда, останусь на Варсонге!          32.79%
Исходя из этих данных, я предлагаю избрать адресом возможного(ВОЗМОЖНОГО)переезда именно Азурегос. Меньше Варсонга, да и название прикольное :)

0

3

Вообще, после инфы, что после выделенного срока нельзя будет вообще трансфериться на русский рилм, нам нужно всем хорошенько подумать...

0

4

У нас требования принятия в гильдию:русский язык и всё...
Народу у нас не хватает для 25ти рыльников(зелёные идут),потому что русских на сервере мало.
Нужно пойти на сервер с альянсовским приимуществом, а то сливать на БГ для шмота это не дело :question:

0

5

до 9ого трансфер.
8 число последний день
:mad:
Совсем обнаглели слишком мало((

0

6

сервак не причём, причём баттле групп
сервер ето для ворлд-певевпе ;)

0

7

никуда я не поеду, если пол гильды переедет а половина останется..просто продам акк и буду ждать вархаммер  :flirt:

0

8

На пиратской бухте на БГ ходил, это вообще легкий фарм марок, они нубы все. На редридж тоже ордынцы бегали, так их мелкие так позорно кучкавали, это просто мега лоли. Го на пиратскую бухту.

ЗЫ Азурегос - не PVP

0

9

ятенахпродам
ваха еще Бог када выдет
ето раз
два - ето не 40к полюбасу, вопрос, зачема менять фэнтэзи на фэнтэзи?...
еси уж валить, то на рус ля2, которая будет в ноябре, да и то, вопрос по ботам и оконникам-задротам еще открыт )
вов пока наше всё, а там глянем шо да каг, кто не ходит в рейды особо, может пойдут туда без гильды, в поисках атмосферы, кто рейдит с нами, именно рейдит, а не бывает, тот останецца

возможно многие русяз перейдут со спореггара, тада мы реально останемся (хотя щас мы итак имбо среди русгильд и ето еще тока начало) единственными труъ всея перегар
трансфернувшись мы просто, скорей всего, ничего не приобретём, за искл тех. части
смысл в том, что люди так же будут идти гильдами, одиночки тамошние разбредуцца по т5/т6 гильдам, а зелёнок у нас и своих туча, которые хотят рейдить (вроде каг)
если трансфериццо пве частью, то тада на пве сервак (хотя я люблю шоп всё было как надо, т.е. ганк и прочее)
просто входить в состав другой гильды, смысл, у нас немало людей могли бы уже пойти в те же ауты/фф, мы же хотим развития собственной гильдии, чего ТАМ на русоффе, я вам не обещаю, там мы можем быть на самых низах и ничем не отличаццо от других гильд, кроме прогресса, который будет в их пользу...

+1

10

Азурегос хоть и не ПвП, но  мы на него трансфериться можем. Это наоборот нельзя.
Причина, по которой я задумался о трансфере заключается в том, что обратно можно будет всегда, а вот туда...только до 9 числа.

0

11

SER написал(а):

еси уж валить, то на рус ля2, которая будет в ноябре

Не, я уже наигрался на всю жизнь  :canthearyou:

SER написал(а):

если трансфериццо пве частью, то тада на пве сервак

+1

0

12

Помоему нельзя оттуда будет трансфернутся... так как русс аккаунт будет стоить дешевле то трансфер уберут...
Та и смысл гонять за неизвестно чем если и нв Перегаре все идет потихоньку, прогресс растет вместе с гильдой...

Смысл? набрать кучу малолеток в гильду и пересраться из-за них? Они матерятся неподетски, у всех свой гонор - сами понимаете им щас токо начинать пиписьками меряться,  а мы уже старые писюнковые злодеи... нам подавая постоянный прогресс...

Считаю что если и переводиться то все гильдой, но как сказал сер реально мы ничего не приобретем, а возможно даже потеряем как свою уникальность так и смысл играть... По голосовалке видно что мнени расходятся, но если часть хочет остаться тут - то лучше держатьсявместе оставаясь тут...
А варсонг это еще не показатель... Там Батлгруппа будет такая что на БГ вообще ловить будет нечего... Уверен что люди захотят еще покачать другие классы а значит их придется одевать на БГ...

Оцените плиз хорошо ситуацию, если пойдет вся гильда - то пойду и я...

0

13

эх всё понятно. так и будем собираться в рейд по 2 часа, с ~30% вероятностью что мы никуда не пойдём. Так и будем ходить в пвп шмоте и спеках и вайпать рейд, так и будем не чиниться перед рейдом не покупать фласок потов и не быть готовыми вообще. А всё почему, да потому что не накажут, не кикнут из рейда, ибо замены то нету всё равно.
Народ уходит постепенно... Да, приходят другие, но теперь вряд ли кто то захочет начать на богом забытом ЕУ сервере. (не будем же мы бургов брать?)

0

14

Я за трансфер всей гильдии на ПвЕ Азурегос или ПвП Ясеневый Лес, против трансфера на Пиратскую Бухту, там омг отморозки с Варсонга

0

15

А мне идея брать бургов нравиться, не вижу в этом ничего плохого. В линейке у нас в клане было несколько буржуев и чувствовали они себя отлично. Конечно рассказывать тактику не очень удобно на 2х языках, но быть может сосвсем сможем отказаться от этого заставив всех ее читать.
Так что не проблема. А держаться за чисто русскую гильду не вижу смысла. Пока это никакие плоды не приносит.

0

16

триал, просто еси брать всех, то наханонада тада гильда наша?
тада все попрут в те же топ гильды (ну, какая-та часть наших рукастоодетых ребят)
раз уж начали, раз уж ДОСТИГЛИ (!1адин) то уж будем движицца в етом направлении, иначе и начинать не надо было
я не нацист, не расист и не прочая шняга, но просто смысл делать то, что есть, при этом создавая траблы как им, так и нам?
да, пусть дисциплина еще и приххрамывает (хотя уже у нас достаточно рейдеров для 10 рыл, и иногда уже даже хил(!) приходицца выбирать), но таким образом в конце августа, я более чем уверен что мы сможем уже без таких напрягов брать в 25 лиц, а чуть спустя - 25 имболиц
возможно тогда и трансфернимся, если будем уверены в том, что ето что-то даст ;)

0

17

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=82778
Спалил уже одну гильдию адекватов :)
ЗОМГ ГИЕФ АЗУРЕГОС ФФС!!!!!!!11111адынадынадын

0

18

побегал я на Ясеневом лесу и Азурегосе. в Лесу народу уже больше даже чем на Спурегаре.. трейд канал забит о приёме в разные гильдии. Неадекватов не наблюдается.

Вот продолжение голосования вконтакте...

Трансфер на русские сервера

трансфернусь с Шадомуна   57 (8%)

останусь     338 (47.2%)

трансфернусь с Варсонга   90 (12.6%)

трансфернусь с Стонмауля   41 (5.7%)

трансфернусь с МК    45 (6.3%)

трансфернусь с другого сервера    145 (20.3%)

Отредактировано Fortin (05-08-2008 13:56:47)

0

19

ЗОМГ ВАРСОНГ ИНКОМИНГ!!!!!!!!!!! ОПАСНОСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111

0

20

Ну чтож, стадный инстинк не всегда правильный, но в большинстве случаев он выиграшный... Если большая часть все таки решит эмигрировать, то может это будет к лутшему. Хочется верить что не получится наоборот. :sceptic:

0

21

Впринципе, если мы трансфернемся все (хотя я и против), что мы выйграем или потеряем? Как мне кажется ничего. При трансфере нам же никто не помешает тут же собраться и продолжить так же рейдить. Или помешает?
Я не думаю что к нам тут же народ весь побежит. Тут надо работу проводить агитационную, а с ней и щас можно на спореггар народ привлечь. Не так уж наш сервер и плох.

0

22

нееее я лично против трансфера-споррегар мой родимый дом,с него жалко уходить,столько воспоминаний=)

0

23

Teemon
Ты ещё зелен(шмот) так что .... :rolleyes:
Я за трансфер на ясень или бухту.Точнее определюсь позже :glasses:

0

24

Я тут подумал и решил - всё-таки наверное я трансфернусь  :mybb: на этой неделе на Ясеневый лес (ПвП). Объясню почему:
           
           во-первых, была открыта тема на форуме ВоВ "Урало-Сибирский ПвП сервер" http://forums.wow-europe.com/thread.htm … p;pageNo=1  :cool:  там кент предложил рвануть всем жителям зауралья и дальнего востока на Ясеневый Лес. Что это решает? Для меня как для жителя Сибири это решает многое, поскольку я человек семейный и работаю,  :hobo: мне необходимо высыпаться, а это я могу сделать только если буду ложиться спать хотя бы в 24-00 по своему или в 19-00 (по Спореггару). Так как мы собираемся в рейды по часу (бывает и по 2 часа) то вместо 16-00 или 17-00 рейды начинаются в 18-00 (по моему времени это 23-00) и часто заканчиваются когда у меня заполночь :x .

           во-вторых, достал Спореггар своими лагами и пингом!  :mad: (Фолэйн, Язва и Прим знают о чем я говорю) что бы вы не говорили по поводу русских рилмов что они во франции, я могу сказать следующее: На других серваках, которые тоже в Париже или во Франции, почему то получше пинг чем у нас с вами. И меня честно за полтора года игры уже задолбало  :( смотреть скриншоты.

           в-третьих, надеюсь что всё-таки рейдящего народа там будет значительно больше и не надо будет ждать часами набор в 25ти рыльник. У меня лично нет ни к кому из Вас претензий. Надеюсь и у вас ко мне тоже.

Таково моё мнение. Без обид ребята. Будем общаться через форум по-любому.  :flag:

0

25

Я все-таки за трансфер всем вместе :(

0

26

Бласти написал(а):

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=82778Спалил уже одну гильдию адекватов

Рейдят в 1 ночи по Москве - ну их накуй, я не собираюсь с глазами на жопе идти сутра потом на работу.

0

27

СЕР!  Когда будете перезжать  не забудь меня сделать ГМ  на спорре ок? 

PS  я как консервативное говно никуда с места не сдвинусь

0

28

Не, я не предлагаю к ним :))) Я к тому, что мы там будем не одни :)

0

29

ну шо же, васпи... плоха, каеша, типа минусхил...
азурегос жжоть))
блин, жаль шо нету там ганка и прочей "миравой певепе"... (я сам не ганкир, в принципе, но как игровой момент ето нифкоим случае не должен быть убран... лично для меня)
но кайф шобе певее было в приоритете ;)
мне нравиццо одевать(особенно толковых людей, которые еще и играюцца регулярно) и одеваццо (боссы тоже интересно, но я больше фетишист, нежели убиватель, по настроению)

0

30

Сер <3
Иди уже домой и лог ВоВ, перетрем :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Трансфер. Быть или не быть?