Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Трансфер. Быть или не быть?


Трансфер. Быть или не быть?

Сообщений 31 страница 60 из 184

Опрос

Трансфер. Быть или не быть?
Трансфернусь только с большинством гильдийцев

45% - 18
Трансфернусь в независимости от решения гильдии

17% - 7
Не трансфернусь

37% - 15
Голосов: 40

31

Что-то меня данная тема пугает...

0

32

Trekki написал(а):

Что-то меня данная тема пугает...

не бойся детка я с тобой :)

0

33

А я пожалуй всё-таки останусь. Если не найду куда податься еще лучше. Со спокойной совестью забью на очередную игрушку и уйду в реал :)

0

34

Я хочу трансфернутсО на Ясеневый лес  :blush:
Там много альянса и 0,001 мата и тд и тп :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

35

Хехе Танди.Мы еще в москву к вам зарулим:-)

0

36

Кстати Васпи прав по поводу Пинга... мне говорили что на других серваках пинги получше... Я мног овремени уделяю арене, хотелось бы получше пинг...

0

37

Я полностью согласен с Васпом, для живущих за уралом время рейдов действительно создает кучу проблем. Лично мне именно сейчас на это пофигу, ибо у меня каникулы, но боюсь во время семестра все будет не так радужно. Когда мы рейдили одну лишь кару, невысыпаться один день в неделю было терпимо, но ведь теперь ситуация изменилась и продолжает меняться. В связи с тем, что я не смогу принимать участия во многих рейдах я буду просто вынужден трансфернуться, ведь толку от меня все равно будет немного. Так что я за трансфер.

0

38

Я решил трансфериться, но не на рус. рилмы. Пойду куда-нибудь в бг Мизери, вероятно, может быть в циклон на стормскейл, но это уже хз. Спореггар - УГ. Партнеров найти нереал, пинг даже в хорошие дни колеблется от 150 до 200, а уж когда лагает - это надолго и жестко. Притом это случается часто. В мизери у меня пинг 90-100, на стормскейле 130-150, так что склоняюсь в сторону мизери больше.

0

39

Объясните плиз еще раз. Этот ясеневый лес пве сервак? Если да, то чем он отличается от пвп или нашего щас? Есть ли там свободное пвп с ордой по всей карте?
И еще скажите, там можно будет вклюить англ версию или тока на русском?

Отредактировано TRIAL (05-08-2008 20:07:08)

0

40

это пвп серв, точно такой же как и наш.

0

41

бОмБей   .....

трансфернул рогу 70 ( ник правда пока не придумал ),правда на Азурегос ,как и договаривались вроде все ,что туда пойдут ....а теперь ваще полный писец, придеться тогда тут играть  :sceptic:

Отредактировано Akenny (06-08-2008 07:33:10)

0

42

Бласти написал(а):

В связи с решением большинства ПвЕ мемберов гильдии трансфериться на сервер Ясеневый Лес предлагаю в этой теме отписывать ники своих чаров там и отчитываться об успешном трансфере.

минус...тышапятсот! :O

Отредактировано Akenny (06-08-2008 07:34:27)

0

43

SER написал(а):

ну шо же, васпи... плоха, каеша, типа минусхил...

предлагаю всем офицерам собраться в любой день в ВОЙСЕ и обсудить всё как положено ... :smoke:

0

44

кенни, ты с нами и не волнует...
одетый шам имбодпс, саппорт и уже на хил есть немало...
все идут в лес!
АМИНЬ!

0

45

Нахрен, трансферимся на ТЕРМОШТЕПСЕЛЬ

0

46

Сколько людей, столько и мнений...

0

47

Для тех, кто в танке поясняю....
По-первых, вчера было принято решение ВСЕМУ ПвЕ СОСТАВУ, А ТАКЖЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ странсфериться на Ясеневый Лес и на Азурегос трансфернулся тока ты один, Акенни. Надо было внимательнее читать форум...
Во-вторых, трансфера на НОВЫЕ СЕРВЕРА типа Термоштепселя и Вечной Песни НЕТ. Флуд прошу перенести в соседнюю тему и тут НЕ ФЛУДИТЬ.

0

48

Акенни, все вчера обсудили, 95% рейдеров ЗА трансфер на Ясеневый Лес, подготовкой к чему все сейчас и занимаются.

0

49

Итак, когда переезжаем?

0

50

Мы хотим зачистить Кару и ЗА, переехать и зачистить еще раз. Т.е. на этой неделе.

0

51

Я думаю завтра трансфернуться

0

52

Кто остается, что будете делать? я лично пока трансферится на русский сервер не собираюсь. Я посмотрел перевод и ужаснулся от него, даж волосы подмышками зашевелились. Ясеневый Лес, Железногорн, Стормград, Подгород. Ветленд так вообще Болотня. А Зевра - Жераф. Бррр, кошмар просто. Ну а Термоштепсель так вообще зачет. А плаги-то, плаги как перевели =DDD

0

53

Ну а сам-то как переведшь? Я вот гляжу, все кто смеется над переводом походу англицкий то не знают :) Попробуйте сами переведите, посмеемся :)

0

54

Melony написал(а):

Попробуйте сами переведите, посмеемся

а зачем вообще ето делать ?.. и так ведь нормально игралось

0

55

Перевести? Ок. Ашенваль - имя собственное на эльфийском. его переводить нельзя. Айронфорж Железный Горн. Стормвинд - Ветер Бурь. Андерсити - Глубинный Город. Ну Сильвермун у нас Серебристая луна... Мне продолжить?

0

56

вобще.. названия городов нельзя переводить

0

57

InfernalSpirit написал(а):

вобще.. названия городов нельзя переводить

По идее да. Но если переводить, то хоть красиво, а не обрубками слов.

0

58

То, что имена собственные не переводятся эт то понятно. Но их не так много, а говоришь так, словно вообще все переведенно позорно.

0

59

Я остаюсь. Танк + хил у нас есть а остальных соберем )))

0

60

Перевод СУПЕР :)
Чего только стоит Haris Pilton - Псения Кобчак <Светская Львица>

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Трансфер. Быть или не быть?