Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Трансфер. Быть или не быть?


Трансфер. Быть или не быть?

Сообщений 61 страница 90 из 184

Опрос

Трансфер. Быть или не быть?
Трансфернусь только с большинством гильдийцев

45% - 18
Трансфернусь в независимости от решения гильдии

17% - 7
Не трансфернусь

37% - 15
Голосов: 40

61

Скажите а что голосование на  решение не влияет совсем да?  люди голосуют что пойдут с большинством гилды которое уже приняло решение  из принявших решение судя по голосованию  12 останутся 6 уйдут  тогда получается что те кто с большинством должны оставаться... это так логика...

а так конечно по фиг  я грудью голой перед вами стоять  и орать НИ ПУЩУ  не буду.  натрахаететсь еще с русским серваком по полной программе

0

62

Sitil написал(а):

Перевести? Ок. Ашенваль - имя собственное на эльфийском. его переводить нельзя. Айронфорж Железный Горн. Стормвинд - Ветер Бурь. Андерсити - Глубинный Город. Ну Сильвермун у нас Серебристая луна... Мне продолжить?
0+-

Стальгорн* и Штормград*

0

63

Мы вчера подумали, подумали... ПвЕ состав за трансфер, несколько человек думает, несколько против. Но большинство за. Т.е. ПвЕ состав трансферится. На этой неделе, вероятно.

0

64

Tandala написал(а):

натрахаететсь еще с русским серваком по полной программе

Интересно, чем же мы натрахаемся? Игра другой не станет. Появится приятная русская озвучка и отличный перевод, да и платить дешевле будем. + удобства в виде русских ГМов

0

65

форум показывает обратное. Я против трансфера. И даж думать не буду, не пойду я в эту помойку под названием "Русские сервера"

0

66

Sitil написал(а):

форум показывает обратное. Я против трансфера. И даж думать не буду, не пойду я в эту помойку под названием "Русские сервера"

Думаю тебе нужно перебороть этот принципиальный порог и попробовать поиграть там.

0

67

Ситил, мы уже поняли твое мнение :) Ты думаешь, тут тебе будет лучше? В ФФ тебе ходу нет... в Ауткасты? Ауткасты далеко не клевая гильдия, поверь мне... Больше гильдий нет.

0

68

Ну чтож, уйду на какой-нить развитый сервер, типа Сильванаса. Вот что увидел в менеджере акков:
"
Русскоязычная учетная запись

Играйте в русскоязычных игровых мирах с поддержкой на русском языке! Переведите свою европейскую учетную запись в русскоязычную. Вам будет предоставлен месяц бесплатной игры, а в дальнейшем вы сможете оплачивать подписку в рублях. Обратите внимание: после перевода учетной записи в русскоязычную вы больше не сможете играть в европейских игровых мирах.
Перейти
"
Плачу.

0

69

Melony написал(а):

Думаю тебе нужно перебороть этот принципиальный порог и попробовать поиграть там.

Играл. я создавал твинка на Пиратской Бухте. И принципиальный порог тут не причем. Я не хочу играть с людьми, которые бегают под нигами "Эьфушка", "Гомодрил", "Пердушка". Веришь, нет, но я таких людей даж видеть не хочу, не то что общаться.

0

70

Тебя никто не заставляет переводить учетную запись в русскую. Такие ники репортятся и ГМы их меняют.
Я год ждал трансфера со Спореггара, и вот он. :) Я думаю, Ясеневый Лес далеко не худший вариант.

0

71

Да и бесит меня отношение близов к русским. Нас хотят отправить в резервацию. А про то, что обратный трансфер с русских серверов будет закрыт, это они говорият открыто. ТЕ перенося чара на Ясеневый Лес, ты его обратно уже не перенесешь.

0

72

ЛОЛ
Трансфер обратно ОТКРЫТ, если у тебя евро аккаунт. Что ж за люди... Не умеете читать что ли?
Трасфернуться обратно можно ВСЕГДА. Платишь трансфер и трансферишься.
Вот синий пост с оффорума

Если мне не понравится в новом игровом мире или я передумаю, могу ли я вернуть своего персонажа в прежний игровой мир?
Если вы подтвердили, что хотите перенести персонажа, отменить это решение вы не можете. Перенести персонажа снова вы сможете только используя услугу платного переноса: либо в другой русскоязычный игровой мир, либо, если у вас европейская учетная запись, в другой европейский мир.

Повторяю, у нас у всех сейчас евро аккаунт.

0

73

http://forums.wow-europe.com/thread.htm … &sid=5 - Ссылка на FAQ
По поводу отношения к русским... Это показывает уважительное отношение к русскоязычным игрокам, а не наоборот. Если для вас это новость, немцы, французы и испанцы уже давно играют отдельно и очень этому рады!

Отредактировано Бласти (06-08-2008 11:57:20)

0

74

А если я не хочу кирилический ник? я хочу оставить на латиннице, как с этим быть?

0

75

Играй на Спореггаре. И хватит /whine устраивать уже :) Мы НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ с нами уходить.

Отредактировано Бласти (06-08-2008 12:00:17)

0

76

Melony написал(а):

Интересно, чем же мы натрахаемся? Игра другой не станет.

станет. ну да дай бог  у Вас все будет лучше и круче :) я повторюсь я не буду спорить  ругаться и бросаться голой грудью на амбразуру. меня лично  волнуют только формальности.  на хрена делать голосование если всем насрать на его результаты

0

77

Это чистая формальность :) Все равно, форум читают далеко не все даже из ПвЕ состава :)

0

78

Sitil написал(а):

Я не хочу играть с людьми, которые бегают под нигами "Эьфушка", "Гомодрил", "Пердушка".

вот в этом я тебя очень понимаю.  а про то что ники будут репортиться и т/д/   простите конечно любезнейшие но это полная чушь ибо 80 процентов сервака будут именно с такими никами  русский язык богат поверьте всегда можно будет  написать ник  что бы он формально соответствовал  требованиям близов а фактически был бы полной сранью.  (у самой богатейший опыт обхода  таких вот запретов в бурной молодости)  а у сколько будет мата... причем такого вот банального мерзкого некрасивого дибильного мата это уж я вообще молчу. меня удивляет Ваша вера в обратное, хотя конечно искренне надеюсь что я ошибаюсь

0

79

Бласти написал(а):

Это чистая формальность

формальности на то и формальности  что бы их соблюдать.  иначе их не следует заводить
да возможно я зануда и придираюсь  но  хотелось бы видеть мнение этого большинства пве состава  что бы не чувствовать  что трое четверо решили и выдали свое мнение за мнение всех остальных ( не то что бы я вам не доверяю и т/д/ )

0

80

Господи... Если не веришь, заведи себе альта и посмотри...
Не хочешь трансфериться - не трансферись, мы ж не силой вас перетягиваем...
Детский сад, ей богу...

0

81

Бласти я уже все посмотрела и пока все подтверждает мою правоту.

можно поближе к теме а?  вы можете вывесить конкретный список людей кто за кто против  или это  так сложно?  про то что я не трансферюсь я уже сказала меня перетягивать бесполезно и  я никого не прошу оставаться  повторяю в третий раз я прошу соблюдения формальностей неужели это так сложно?  не надо из меня делать девочку дурочку  я прошу достаточно малого

0

82

Хм, я не пойму, вы вместе трансферитесь или поотдельности с указанием ников? Если вместе то когда? Кару бы успеть сличить нид баджес :Р А так видимо удачи вам в лесу, надеюсь найдете рекрутов более менее адекватных для продолжения пве.

0

83

Лан, я удаляюсь из этой темы...

0

84

Бласти написал(а):

Лан, я удаляюсь из этой темы...

это вместо списка? так он есть или нет?

вот  это уже действительно детский сад

0

85

Мне лень делать какие-то списки и тд... Зачем мне это? :)

0

86

Да как я понимаю уедет основная масса пвешнягов и не только, а все кто останется - разбегутся.

0

87

Хм, хз, а почему лес?:) Бухта трушнее :(

0

88

Именно поэтому - в ЛЕс, там ПвЕшнягоф больше :)

0

89

Мм не факт. Вообще 99% русских играющих в вов пвешники наверное по личным наблюдениям. В пвп они привыкли только к шутерам :)

0

90

Все 3 сервера уже medium! ГО ГО ГО :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Трансфер. Быть или не быть?