Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Гордунни - наш новый дом!


Гордунни - наш новый дом!

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Близзы запустили новый сервер Гордунни с открытой миграцией извне и с Ясеневого Леса. Бесплатной.
Все трансферимся туда в срочном порядке.
Забыл добавить - на Ясеневый Лес миграция ЗАКРЫТА.
Для тех кто уже успел уехать на Ясеневый Лес - миграция с него на новый сервер БЕСПЛАТНА. Ждем вас.

Отредактировано Бласти (07-08-2008 21:17:31)

0

2

Мда... Тока мы с тобой там поселились, тока обжились, как вот тебе нафиК... Эх...

0

3

Если б не такие дикие очереди в 700+...

0

4

Миграция с ЯЛ пока закрыта.

0

5

Елки палки я хоть числа пятнадцатого успею к вам трансфернуться или этот серв тоже будет заблокирован

0

6

Аккаунт менеджер лежит :)

0

7

Оперой заходит. Но русских серваков в списке пока нет.

0

8

Данная страница сейчас недоступна.
Пожалуйста, повторите попытку позже.

Спасибо за понимание.

I hate Blizz :<

0

9

Есть еще вариант ждать пока ЯЛ разгрузят и на него снова откроют трансфер... Но не факт что это вообще случится течение бесплатного периода. Так что надо на Гордунни валить.

0

10

:canthearyou:

0

11

всё понятно на Гордунни пердунни ...

0

12

Пойду писать прощальное письмо на форум Firefly и трансферну пала пока... :(

0

13

Зомг так ты пала трансферишь? Зачем? идиотизм...

0

14

Все ребят... трансфернул своих чаров туда
Ники пока не скажу так как с лангпаком траблы...

ЗЫ. 200 сообщений у мну :)

Отредактировано NWO (08-08-2008 00:58:43)

0

15

Дарки, я не смогу больше тратить 5 вечеров в неделю на рейды, тем более на хил, который задолбал. Я лучше окажу посильную помощь друзьям в осовоении мной уже пройденного контента :) Вот такой я альтруист.

0

16

зачем делать трансфер ?

я шас на ЯС , никаких очередей ни днём ни ночью не видел , если ты уже перенес ,то никаких очередей нету .

ник Акенни .

0

17

кенни, ето время суток такое, утро, все на работе
возможно, очереди исчезнут, ибо новый сервак ето ЯЛ2, считай, так как туда тока трансфер с ясеня и европы, наскока я понял
так шо, берём ориентир чемоданов на ночь с сёдня на заффтро , т.е.с 8.08.08(какая дата...) на 9.08.08
еще ве\черком попробую зайти на ЯЛ, а там мот и трансфер откроют... и тада окончательно здесь отпишусь, едем ли сюда, или на ЯЛ(еси каким-то чудом опять откроют транс)
так что готовимся ;)

0

18

че сбежали перебезчики?  :)  ну и бегите, все, друиды не здаются :)  мы будем бится до конца

0

19

SER написал(а):

кенни, ето время суток такое, утро, все на работе

да не просто не поняли )

очередь появляется тогда ,когда трансфер делаешь , потом никаких очередей, сразу коннект .
если тока конечно кто то не успел туда свалить , то тогда можно и на Гордунни , дабы востановить почти прежнее убежище :glasses:

и ваще 2 дня как трансфер сделали , где все ?))) что с гильдой будет ? прежняя или куда нить пойдем? :music:

Отредактировано Akenny (08-08-2008 10:30:23)

0

20

Rinat написал(а):

че сбежали перебезчики?  :)  ну и бегите, все, друиды не здаются :)  мы будем бится до конца

Наш BATS остается почти полностью, так что милости просим:)

0

21

Akenny написал(а):

очередь появляется тогда ,когда трансфер делаешь , потом никаких очередей, сразу коннект

Вчера вечером на логин очередь 900+ рыл была.

0

22

И чё там интересного на новом сервере?

0

23

ёмля.. ну давайте уже както определитесь куда трансферитсо то.. ой не нравитмся мне всё ето

0

24

Такс...новый серв!!!как он называеться говорите?)я тада к вам скорее всего!!!=)

0

25

Проблема в том, что трансфер на ЯЛ закрыт из-за огромных очередей на него, для разгрузки запустили новый сервер, куда с ЯЛ будет скоро открыта миграция.

0

26

играя на ЯЛ понимаеш какой крапо серв Спореггар =) постоянно идут рейды в ЗА и Кару, причем ищут ДПС. Большая часть гильдий не уступает ФФ. Арену тим найти не проблема. Я рад, что трансфернулся!!

0

27

"Rinat написал(а):

че сбежали перебезчики?    ну и бегите, все, друиды не здаются   мы будем бится до конца"

"Катена: Наш BATS остается почти полностью, так что милости просим:)"

ой, да он и так с вами рейдит, ССК наше ливает и к вам в ЗА...

0

28

Хочу услышать окончательный ответ - мы трансферимся на гордунни? Если да, то я ночи ждать не буду наверно.

0

29

К 9 сентября чувствую тем типа ХХХ - наш новый дом будет штук 10 )))

0

30

Если б не тормозили, сидели бы щас уже в Лесу :(

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Гордунни - наш новый дом!