Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Гордунни - наш новый дом!


Гордунни - наш новый дом!

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

никси, еси ты не идёшь в рейд сёдня, то да, можешь трансиццо, но я бы советовал дождаццо вечера, проверить есть ли очереди, а потом уже со спокойной душой трансферить всех и вся
зафтро уже надо чтобы вся гильда была на гордуне етой, собираем гильду и идём в крапожан далее, потом уже ЗА, а как переведуццо апсалютна все - в 25рыльныки соотвецтвено ;)

0

32

бластер, еси б не тормозили, то возможно, а может и нет, так как было принято решение фармануть кару тут, а потом там, но не важно, один хрен, туча людей будет и там, и там, не вижу траблов
кто-нить разведывал ситуацию там?

0

33

бластер, так скоро, или УЖЕ открыта?
хто тестил?
а переезд на гордуню, вопросов нету
ждать разрешения на ЯЛ (еси такое ваще буит) смысла нет, многие гильдии столкнулись с данным обстоятельством, так что никаких траблов, на гордуне встретимсо, все дела, хотя я изначально был за лес, название прикольное такое... но раз не получилось всем желающим туда перескочить, хнать гильда идёт на новый сервак

0

34

На Гордунни с Европы трансфер есть, с ЯЛ будет в ближайшие дни. Как только вы переезжаете, я трансферю пала. Когда откроют трансфер с ЯЛ, трансферну лока.

0

35

Пал уехал на Гордунни.

0

36

шо сказал ФФ?))

0

37

Сказали "ну и шел на йух ренегат"  :crazyfun:

0

38

Не, меня все очень любят, так все позитивно :((( хнык-хнык

0

39

08/08 Мы рады сообщить, что бесплатный перенос персонажей с игрового мира «Ясеневый лес» в мир «Гордунни» открыт.

0

40

Бласти написал(а):

Не, меня все очень любят, так все позитивно (( хнык-хнык

"...Но новую жизнь он найдет в Новом Дне!" © эпи  :flag:  :playful:

0

41

омг нагнем новый сервак. Я уверен что и этот пвп сервер будет забит. А очередь в 700 человек проходится макс за 10 мин. Я вообще траблов еще не имел. Попозже выложу скрины сколько людей стоит в поиске пати в ЗА и Кара на ЯЛ. *от фулл Т4 до фулл Т6 фулл раны. спореггар крапо сервер.

0

42

фулт6 фулран?
БТ и МХ пугом? не верю

0

43

я написал ЗА и Кара каждый день фулл раны идут. БТ и МХ я не вспоминал, я имел ввиду Фулл от фулл Т4 до фулл Т6 люди в списке поисков стоят.

Отредактировано Misti (08-08-2008 18:15:10)

0

44

Привет. Ну так как у вас с переездом? много народу уходит?
Я тут трансфернул рогу на ЯЛ, Грин отправился на Гордунни, а Корре пока остался на месте
Вот так

Отредактировано Grinald (08-08-2008 18:25:16)

0

45

Грин, большинство ПвЕшников едет на Гору :)

0

46

Бласти! Меня честно говоря беспокоит вот такой момент.
У вас мейнтанк из далекого востока. И вы вынуждены начинать рейды не позднее 18 ну максимум 19 часов по Москве, да и большие рейды на 25 ппл делать только по выходным, опять же из-за разницы во времени.
Прогресс при этом будет медленный (точнее его практически не будет). Рейдить надо не меньше 5 вечеров в неделю. чтобы вышло что-нибудь толковое.
И тут получается дилема. Если рейдить много - надо начинать позже (в 8 или 9 по Москве) чтобы народ подтянулся. Тогда Примак будет выпадать из рейдов (у него уже будет утро следующего дня почти). Но будет прогресс. Пойдет ли гильдия на то, чтобы сделать себе нового мейн-танка. Вот в чем вопрос.

0

47

Грин, мы с этим проблем пока не испытывали, Прим герой, он сидит с нами до 7-8 утра своего времени, так что с этим проблем совсем нет. Проблемы решаются по мере их поступления :)

0

48

Трансфернулся. Обоими. Ники я уже писал, но отпишусь и сдесь.
Berssa - Берсса
Berzuka - Берсик

0

49

Были траблы с лэнг паком и патчами. Пошёл в магазин купил русский вов сейчас настраиваю и трансферюсь на этот Гордунни. Ждите буду завтра. Ник напишу.

0

50

Том. Переехал на Гордунни.

0

51

Всё переехал на Гордунни. Сейчас обзавусь и отпишусь.

0

52

Переехал, ник - Фолейн

0

53

Переехала ещё  утром... Зовусь Сволли.

0

54

ожидает трансферта - всё что я могу читать на акке. так что жду утром зайду надеюсь перевезут.

0

55

Трансфернулся, Хиттер.

0

56

Трансфернулся Васп.

0

57

Дарксан

0

58

блин я ша на ЯС лесу , как на Гордунни то попасть ,точнее когда уже откроют доступ ? o.O

0

59

Всё, я переехал на Гордунни. Ник Ареол.

0

60

Akenny написал(а):

блин я ша на ЯС лесу , как на Гордунни то попасть ,точнее когда уже откроют доступ ?

вчера с Гордуни свободно трансфернул твинов - через бесплатный перенос персонажей в Управлении Аккаунтом

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Гордунни - наш новый дом!