Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Гордунни - наш новый дом!


Гордунни - наш новый дом!

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Akenny написал(а):

блин я ша на ЯС лесу , как на Гордунни то попасть ,точнее когда уже откроют доступ ?

В панели управления аккаунтом выбери "Бесплатный перенос персонажа", а не "Бесплатный перенос в русскоязычный мир".

0

62

Переехала на Гордунни, ник- Эллвен

0

63

Я не могу перейти, пишет что имеются какие то непрочитанные письма во внутриигровом ире, а писем никаких нет! Что делать, кто знает?

0

64

я  марго тоже перехали на голдуин  - ники в игре "Крейзя" и "Марга"

0

65

переехал
ник Акенни :D

0

66

переехал)))
                   Мироро.

0

67

лол, переездуны вы наши, чё-та вас в гильде я не наблюдаю...

0

68

да и еще, где расвигиль, хто-нить в курсе?

0

69

Сервак еще не переполнен? Или я уже опаздываю с переездом?

0

70

Пока места есть :)

0

71

pocemon, спам идет видать, проверяй ящик

0

72

Переехал
Ник - Инокентий

0

73

вобщем полная жопа у меня( языковой патч в клубе устанвить нельзя ибо техник в отпуске до сентяборя. дома инета нет и хз когда бует. мой мейн на ясеневом лесу а мой альт на гордуни. я в полном отчаянии еду на неделю на море. приеду и постараюсь все решить..удачи моибоевые товарищи. к моему возвращению чтобы БТ и МХ были зачищены! иначе ппц всем)

еще раз удачи и до скорого. с любовью и уважением, Кассель

0

74

поправка. теперь мой мей на Гордуни. одна проблема решена.

0

75

Касси, давай ужо, йа скучаю :(

0

76

неплачь мойц доблесній товарисч!) вернусь через неделю и все будет тип топ

0

77

Ребят, привет! подскажите, пожалуйста, какие пакеты, патчи и т.п. необходимо установить, чтобы играть на рус. серв.??? если дадите ссылки-будет шикарно. С Уважением ,тупой, но адекватный хант Igorus)))( боже, как я по вам скучаю...((()

0

78

:)
давай к нам, чувак :)
скачиваешь с офф сайта ленг пак, устанавливаешь его, запускаешь вов, он качает патч 1.1 гига - играешь.
или одним из хитрых методов (ни один из которых у меня не получился), описанных у нас и не только у нас на форуме.

0

79

Так НАрод как у вас там дела ? Первый вопрос и самый важный Примак  с вами?

0

80

У нас все отлично. Да.

0

81

бугога, все уже давно с нами, ты де там потерялсонах?
подводишь рейды, млин

0

82

Всё р0бята, я завтра ту-ту на йуг :) До сентября меня вапче не будет ;) Удачи всем в освоении нового рилма и успехов в рейдах :) Приеду в сентябре и присоеденюсь к вам :)

0

83

В рот мне ноги завтро утром сделаю трансфер. Ппц второй день в поезде не просыхаю:-) агоу гоу гоу

0

84

зафтра ваще закроют трансфер, пусть за тя ксю, или дарки, или еще хз зто уже сёдня делают
ибо можешь не попасть...

0

85

всё трансфер закрыт...((( скорее всего сделаю трансфер на другой русский реалм, а потом сделаю платный трансфер на ваш серв, если конечно можно будет

Отредактировано Trekki (14-08-2008 05:13:25)

0

86

стренно ваще..  но я думаю шо под конец бесплатки откроют сервак для упорядочивания, после еще 3х новых)))
подумываю о том шо свежватель душ звучит кавайнее, нежели пердунни етот, ваще кто-нить мне скажет шо ето или кто ето?
мы подумаем и ершим ;)

0

87

пердуни хз, обычно же название рилма = или локация, или инст, или фракция, или моб в вове. а это херня какая-то.

0

88

я короче мейна своего кину на освежеватель душ,ибо на ваш серв дорога закрыта)

0

89

Хех, а я в пролете, так что дафайте на БГ встретимся :P

0

90

Nixarat написал(а):

пердуни хз, обычно же название рилма = или локация, или инст, или фракция, или моб в вове. а это херня какая-то.

это клан огров

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Новости » Гордунни - наш новый дом!