Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » АЛЯРМА !!!!!!!!


АЛЯРМА !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ни для кого не тайна что ордынцы насидают позверски, и то что постоянно страдают территории алика в частности NPC  Кквестовые (мать его заногу) достало, сил нет!
А недавно в Г(ильд)Ч(ате)  тема зашла за рейдик, с целью Наставить этакую беспредельщину со стороны ордынских "выродков" на путь  истинный, и то что пора бы организованно как то решить этот вопрос. Но что-то не заметил никакой активности со староны вышестоящих лиц. (не поймите меня привратно) Моя молодая кровь требует Боевок и лутше коллективных, дабы всетаки обучится коммандной игре.

                                                       С уважением Инициат Diplomat.

0

2

Ща погоди, завтра оплачу ак, на выходных сгоняем с тобой на что нить, и остальных кто свободен прихватим.

0

3

Орды 70ых на серве гдето в 3 раза больше чем аликов - это раз. Рейд можно конечно, но сколько у нас человек 3-4 70ых? Для того чтобы реально кого нибудь вынести нужно человек 5 как минимум обязательно хиллер крутой пвпшный и вар желателен. Но таких людей у нас в гилде пока нет =\ Просто так сходить можно но это минут на 15-20 пока не придет много больше ордынцев.

0

4

Ну что, рейд прошел, жаль дипломата с нами не было... Вобщем мне понравилось ибо нас выносили только в 2ух кратном количественном преимуществе. Из этого делаю вывод - в нашей гилде есть все перспективы развития пвп и это дико радует :)  Так что давайте периодически устраивать такие ивенты, тренироваться и получать много фана. Только надо заранее договариваться и всем быстро и организованно собираться. Один минус - нам нужен хиллер....

0

5

Давайте договариваться, а то я пропустил рейд...

0

6

Ох чуствую себя виноватым .... столько шума поднял, а сам пропал ( работа блин ..... надож чем-то за акк платить). Очень здорово то что рейд был, а на счет того что рейд "слабой" гильды это пустой звук ......... лично для меня вов это давольно таки интересная КОМАНДНАЯ игра, а уж потом что бы то нибыло.
  Стать самым крутым и сильным можно и играя в обычную моно рпг и быть довольным, а вов все ж  другой калинкор ...... кто как, а лично я получаю массу пазитива от рейдовых походов ну как минимум на порядок выше БГ и уж точно ни в какое сравнение ПВЕ . Ну а впрочем навязывать свое мнение не стану единомышленников и так хватает ))

0

7

Может сгоняем на какую-нибудь хордовскую деревушку в субботу ?

0

8

меня возьмете? :) только желательно до 7 часов по серверу - в 7 рейд начнется :)))

0

9

я тоже хочуууууу :)) поумирать раз 200 на вас глядя :))

0

10

Сорри за некропостинг, но натолкнулся на эту тему, решил ответить=)
я рад что гильд собрания превратились в ПВП рейды, т.е. в то что мне в игре интересно. на собрания приглашаются все желающие, график - практически каждые выходные вечером.

0

11

Чуваки надо договариваться с другими гилдами и вместе рейдить столицы!(у мну уже опыт есть участвовал в 80 человек рейди на Андерсити)

0

12

рейды делать на апорегаре толку нет :/ 3-1 в пользу хорде, хотя какой-нить сильвер можно отрашить и сдристнуть под лавку :D

ЗЫ Бреди.. че-то знакомое, вроде оба в маелсторме были ;)

0

13

Bratstvo Aliansa всегда готово помочь:)
Можно и в инсты вместе ходить:)

Отредактировано katena (25-04-2008 10:31:30)

0

14

1-Katena насколько я знаю Братство Альянса-мертвая гилда на данный момент,а вот с Maelstrom Order я всегда смогу договориться да и не только с ними.
2-Bursy рейдить можно но надо знать в какое время-если просто на поселение то можно даже в час пик, вот на столицы лучше идти глубокой ночью(на Андерсити я ходил где то в 2  3 часа ночи по Москве)либо днем по нашему и утром(до 12)по гм тайму
PS.Вполне возможно тк я покинул Maelstrom только 4 дня назад

0

15

а до этого я там пробыл пол года

0

16

Bredi написал(а):

1-Katena насколько я знаю Братство Альянса-мертвая гилда на данный момент,а вот с Maelstrom Order я всегда смогу договориться да и не только с ними.

Ну конечно "Мертвая", особенно когда сманили в Ultimum refugium всех 70.
Сейчас Мы уже поднялись... онлайн вечерами по 20 челов бывает (всего 120 человек)
есть 5 семидесятников и куча народу которые скоро ими станут.
Так что всегда готовы сотрудничать:)

bratstvoaliansa.3dn.ru

Bredi написал(а):

Maelstrom Order

А это русская гильда?

Отредактировано katena (28-04-2008 11:11:28)

0

17

хехе, катько, ваших икто не переманивал...
я вообще ПРОТИВ такой нехорошести, люди сами решают куда идти, а вот оставацца ли им у нас - решаем уже мы ;)
кста, в брацтве у вас только русские, так же как иу нас, или бурги тож есть?
да и вообще, сейчас мы заняты не количеством, а качеством: дисциплина, руки, обвес...

0

18

SER написал(а):

кста, в брацтве у вас только русские, так же как иу нас, или бурги тож есть?

Да ...у нас только русские... ну или русско говорящие.

0

19

SER написал(а):

ваших икто не переманивал...

Ну может вы и не переманивали,... но когда от нас наш гилд мастер Viento уходил (он от вас потом тоже ушел :disappointed: )...он к вам всех зазывал... и большенство 70 ушло :dontknow:  :disappointed:

...Короче хватит о плохом :rain: ... сейчас у нас все отлично :jumping:  :crazyfun:
Если что обращайтесь
Katerinkadar -  Level 59 Human Paladin Jewelcrafting(292)/mining(298)
Это мой чар :flag:

Отредактировано katena (28-04-2008 14:58:12)

0

20

гоугоу к нам, шо вы как ети... мы одни, а бургов - туча ;)
малышей учите культуре, а то некоторые из ваших тут грубили.. за шо и были отчислены

0

21

SER написал(а):

малышей учите культуре, а то некоторые из ваших тут грубили.. за шо и были отчислены

Сама тут недавно с малолеткой ругалась...
Тоже грубил, деньги клянчил у всех подряд... уже собралась исключать, так народ на дыбы встал, что типа маленький, не понимает...типа объяснить еще раз ему, что типа так нельзя...
Но вроде приструнили...не таким наглым стал.

Отредактировано katena (28-04-2008 18:01:38)

0

22

Maelstrom-буржуйская гилда в которой я провел полгода,там очень много калассных челов,так вот если идти на Орду я всегда смогу кинуть им Алярму и они помогут

0

23

Всех кто клянчит деньги на дыбу  :cool:

0

24

Ребят хотелось бы узнать скоко людей ходят на замесы, и чтобы хоть был хоть какой-то список ПВПшников, кому писать в онлайне если начинается заварушка...

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » АЛЯРМА !!!!!!!!