Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Hunters » Аддоны


Аддоны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может начнем вылаживать аддоны для хантера тут? Так же приветствуются разные информационные и просто полезные аддоны....

Вот сцилко на несколько аддонов (общих)
http://ukrainewow.com.ua/Sayt_WOW_Fails.html

0

2

ну давайте переберем Аддоны, которые просто необходимы ханту.

1. OmniCC - один из самых необходимых Аддонов, как для хантов, так и для всех классов, без него жизни нет!
2. x-Perl  - очень хороший юнитфрейм, помогает ловить таргеты сопартийцев, да и просто хорошо выглядит. На мой взгляд намного удобнее обычного ВоВ интерфейса
3. FuBar (или Titan) по желанию, но я всеж перешел на Фу, так как по компактнее.

Вот в принципе самое нужное в этой жизни, я лично еще юзаю Кулдаун Хелпер, считалка Баффов, дебафов, трапов и тд, в общем все что положили на тебя и ты наложил на врагов, правда жрет много места. Ну и еще у меня стоит Bangos, чтоб немного переделать интерфейс поудобнее. ну в общем так. Раньше юзал Батл Лог и Dhud но отказался для чистоты обзора, так как на БГ, нихрена не видно, если оказываешься в замесе. Ну в принципе жду отзывов о том, чем пользуютесь вы. Раньше еще был прикольный Рендж Метр, но я слышал что он сейчас не работает.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Hunters » Аддоны