Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » Тенденция Распада


Тенденция Распада

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Juice написал(а):

Тебя например)))) :D

+ тыща :)

0

32

Вот как раз когда будет больше 70ых лвлов, совсем наоборот будет. Причины читайте выше. Щас то вопрос не стоит, но вот о будущем надо думать.

0

33

Кстати, для интереса зайдите в армори по ссылке Милитари. Там гильда - интернациональная но есть несколько русских. Осваивают уже БТ вовсю. Меня там шоманчег под ником Hed больше всего прикалывает (русский между прочим). Там 45 70х и ничего живут вместе (правда судя по всему доступ новых членов в гильдию закрыт)

0

34

kak po mne nado prosto ne delat' NEobdumanih weshej na skoruju ruku(tia obideli i ja obigu i ujdu) i nahodit' zolotuju seredinu pri spore(eto trudno no tak i givut drugije gil'diji gde po+20 70 lvl) . u na su wseh gorjachaja krov' i golova no nado pid' sderganej a swoj pil wkladivat' na razvitie sebja i gildi v luchshuju storonu
ja neverju chto naprimer u NIHILUM wse bilo tip-top. net i u nih bil srach no oni pochemuto pereboroli svoji Impul'si i te[er' eto Top1 Guild

0

35

Tandala написал(а):

+тыща

я тебе припомню)) а всё чмокала меня(

Отредактировано Lunren (09-10-2007 15:41:17)

0

36

Lunren написал(а):

я тебе припомню)) а всё чмокала меня(

чмок лапа :)  на дураков не обижаются :)))) запомни это и никогда на меня не дуйся :)

0

37

Juice написал(а):

Сер я играю чтоб расслабиться, а вы тут начинаете грузить своими правилами!!! мы када гильдию создали жили без проблем, нас блин было 8 с кепкой и никто не парился! Пусь каждый действует по мере своего воспитания, я хоть и матерься но никогда никому не грубил!!! Если я скажу сгареч"блять меня убили" кому я нагрублю?? Если ты скажешь всем я промолчу.... Я играю так как мне нравится! Я хотел найти друзей новых...и я их нашел!! что ещё надо?! Играйте!

damn....
куйню какуюто прополол ИМХО !!! млин тебе кто нить когда нибудь говорил что нить в этом роде по серьезному?? и еще...кули вы все сразу в форум а как в игре то сразу ОО привет как дела??хамелионы йопт...

0

38

SER написал(а):

как обычно никто не прав, ибо истина где-та посередине... :)

найди её))))

0

39

Текучка кадров не есть хорошо  :( Надо народу сразу сказать, мол пве прогресса нет и не предвидится, чтоб все знали на что идут.

0

40

Не обращайте внимания на то что кто-то выходит. 50% в тот же день возвращаются=)

0

41

карочи, попа рядку:
1 - некропостеры - зло, а со злом мы, сами знаете, что делаем (луне сделаем купирование хвоста и ушей  :P  :D ) а так неплохо написал ответ на давний пост
2 - то что ушло 2 персонажа из, как минимум, 25 активных учаснегов - это не "текучка кадров", а их воля, то что они ТАК ушли - только их проблема, уговаривать я не собираюсь, ибо никто из них мне не сказал в чём причина их ухода (считаю это жестом "анреспекта и ниуважухи"), переговорить в привате я только с тем человеком, который, как мне  может показаться, не до конца осознал свой поступок, или была какая-то непонятка и он поторопился
остался открытым вопрос об агитации за буржуев некоторыми полу-учаснегами нашей гильдии, но то ладно, будем надеяться, что эти разговоры не будут больше мелькать в ГЧ, а если будут, то с ними будут мелькать те, кто будет плохо себя вести, вы понимаете о чём я, без обид ребят, не нравится - не мешайте нам делать что-то своё, идите к иностранцам, фармите кару, шмару (понимаю, недостойное ГМа выражение своих мыслей, но всё же) и прочее...
пве прогресс... я не могу за всеми бегать и уговаривать, а чуть что - кикать из гильды, не могу, не хочу и, шо самое стращное - НЕ БУДУ
спросите меня, сколько я уже 70й и сколько времени я имею всё необходимое для начала рейдов...
просто, я жду наших ребят, параллельно играясь в пвп аспекте, ибо не хочу качать твинков и играть за кого-то кроме, кроме как за давно мною избранный класс (давно, это давно, и далеко до ВоВа еще...)
надеюсь, разъяснил немалое, немалому количеству наших ребят

0

42

От себя добавлю что напрягают сопли и нытьё по поводу всяких прогрессов, гильдия живет нормально и не надо дурацких флудов типа " мы никогда не пойдем никуда ааа..." Ну не нравиться и досвидания, если не хватает здоровья и силы духа попрощаться со всеми нормально, тоже самое блин. Я тут смотрю много нехилых фанатов приключений сваливает то с одной гильды то с другой и кончают "Братством Алиянса" и "Нью Ворлд Ордером" в котором макс. 40 мемберов из которых 1-2 семидесятых а остальные твинки их же самих, вот нехилый прогресс я в шоке !!! А нормальным действительно продвинутым гильдиям которые давно и реально чтото фармят такие краповые перебезчики нах.. не нужны!

Отредактировано Smash (15-11-2007 15:41:50)

0

43

вот за что люблю Смэша и Сера так это за "пошли все на хер если че не нравится" в конце каждого ответа :)))

а главное правильно говорят, очевидно что в молодой гильдии все будет не сразу и очень не сразу, мы - мелкие - растем и подтягиваемся постепенно но нам тоже хочется получить наслаждение от игры а не тупо качаться качаться качаться ибо кто-то нас ждет чтобы с нами куда-то пойти.  вот вчера мутузили орков у тарен милл экспы ноль хк тоже немного зато сколько кайфа! и я  не собираюсь это менять на тупой кач в угоду чьим-то амбициям. да-да вот такая я сука.
:)

к 70-м. Вы уж меня простите господа хорошие, но вступая   в только что появившуюся гильдию надо было понимать, что  впервую очередь от вас нужно терпение и способность помогать  малым. верхом идиотизма было бы думать что вот ща тут же пойдут ваши рейды кары и прочая херь в которой я пока не разбираюсь. Тем более что периодически у вас уже что-то получается собрать и что-то осмысленное делать, дальше будет только лучше так что терпение господа терпение :)

0

44

Значит насчёт того что я написал выше. Хочу пояснить что я уважаю и ценю всех членов гильдии, по возможности определенную помощь и разъяснения по непонятным вещам получают все и я бы не сказал что кто то обделен вниманием со стороны офицеров гильдии. Хотя раньше уже говорилось что такие просьбы как прокатить паровозом по инсте не рассматриваються, но остальные житейские проблемы решаються с каждым участником или я не прав ?
Слова которые я привел выше типа "не нравилься досвидания" не относяться ко всем подряд и я не хочу чтобы ктото из вновь прибывших прочитав это подумал что он нам безразличен, нет. Но я не потерплю подобных слов в ГЧ о какомто распаде или тяжелом безвыходном положенни и обессилии гильдии. Те люди которые пишут это мешают тем самым новым ребятам нормально окрепнуть и утвердиться. Этот союз дался нам с трудом, мы наконецто снова вместе после долгой неразберихи и сейчас мы сильны. И если действительно какието полу-учаснеги будут чтото подобное писать то не сомневайтесь через них придется переступить дабы снова не началась как пишет Танди "великая смутанах". Пдобные темы уже развалили одну гильдию на моих глазах так что прекращайте ваще заглядывать сюда.
Всем вновь прибывшим желаю удачи, нас еще все ждет впереди. И мы действительно сильная гильда, может не во всех отношениях но это все приходящее. А таких 70-х как у нас еще поди поищи, порвут всех в хламнах..!

P.S. Ёу! Со своим суперкосмическим инетом качаю патч вторые сутки, так что настроение отличное, ждите ближе к выходным, всего !!!

0

45

хорошо сказал, паха, присоединяюсь и хочу заметить, что мы - самая крупная русскоязычная гильда на сервере нынче, и это, имхо, есть очень нехилое достижение
дальше - больше, но это самое "больше" будет зависить не от 2-3х человек, а от большей части народа
с самого начала мы решили ограничиться малым набором правил, ибо прошлый опыт показал что "правила" (а иначе никак не скажешь) должны строго соблюдаться по отношению к каждому члену гильдии, но нас-то, простите, не столько на этом рилме, чтобы за каждое мелкое нарушение банить и кикать из гильды, поэтому минимум правил, касающихся только поведения, но это вовсе не значит, что стоит злоупотреблять нашим дерьмократическим отношением, в конце-концов МЫ, а не я строим гильдию
если люди не хотят, я не собираюсь никого переубеждать в их взглядах и оценках будущего гильды, но пусть не мешают НАМ строить русское сообщество, раз уж все мы здесь собрались
пусть те наши прецтавители, кто считает что у гильды нет "певее прогресса" (как меня бесит это словосочетание) идут далее в "тру-имбо гильдии" которые фармят уже глаз какой-нить там и прочее, если они хотят, то пусть делают что-то действенное для этого развития, а не говорят как "вот там ота харашё... а тут - хреново"
бегать и прыгать по буржуйкам, наверно весело, (я не подразумеваю кого-то конкретно) хотя хз как там смотрят на это ГМы, мы же создаём свою гильдию и всех кто с нами я благодарю, а вскоре, я считаю, мы сможем сказать: "да, мы сделали что-то действительно большее чем нанидили/нагридили шмот из рейд инст, БГ и арены, мы сделали гильдию" - а это, лично для меня, значит уж точно неменьше всех этих тиров-шмиров, как и для немалого количества наших, пока еще немногочисленых 70ков
йа всё сказал, как еще накроет - напишу;)

0

46

SER написал(а):

мы же создаём свою гильдию и всех кто с нами я благодарю

да пожааааалуйстаааа :))) обращайтесь если чо :))))

хмм надо будет сделать себе подпись "вот такая я сука"  чтобы не прописывать это каждый раз в конце моих идиотских ответов....

0

47

По поводу правил... В большинстве "буржуек" нет никаких прописаных правил поведения, они просто не требуются, так как большинство людей сами для себя строят нужные рамки! Ребят, поверьте моему жизненному опыту, главное - это уважение к людям, которые находятся рядом с вами!
P.S: проблема большинства русских гильдий - менталитет... Когда я говорю "русских", я имею в виду все страны постсоветского пространства, а не только Россию. Давайте будем терпеливы и сохраним единство!

0

48

Давайтезакроем эту тему!!!!

Какой нах распад, о чем вы толдычите??? кому не нравится - делайте лив гилд и всё, а остальные все как обычно ребята и будет даже лучше ))

0

49

Wasp написал(а):

Давайтезакроем эту тему!!!!

неа :)) ни нада :) где еще поглумицца то можно будет? :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Разговоры за кружкой пива... » Тенденция Распада