Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Альянс в овечьих шкурах


Альянс в овечьих шкурах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я попробовал поиграть за орду...
Все знают что у меня маничка на ельфов. Темболее на хантов.
Я выбрал реаль Defias Brotherhood. Создал все того же Elarin, с той же хантеровской жопой, но вот тока БЭ (блад эльф).
Будучи музыкантом, тоесть натурой утонченной и творческой я люблю чтоб было все отлично. Именно дизайн БЭ меня и привлек. И все казалось бы классно. Уже умеючи играть и зная что нужно клацать и как кричать в ГЕНЧАТ "эни руские есть???" я быстро качнул ханта до 11 лвла. Но тут востала громадная проблема!!!!!!

Мне нехватает вас ребята) Нашего легендарного ГЧ!!!!
А именно...
Сера, ВампиГорА, моей эльфийской любви ТамДалы, ВилиВайло (вайлд), Руки, Луня, Ватчемеро(огромное спасибо что подтолкнул к вступлению в гильд) и многих других замечаташных людей. Сколько играл в разные игры но такого общения нигде нет. Если чесно то все что меня держит это и есть гильда)

Вот я и предлагаю сделать твиков у орды))) Иначе мое пребывание там станет тупым качем((....

0

2

Решил сегодня проведать своего варриора, гильдия на моё появление после долгого отсутствия не отреагировала, пообщался с напарниками по арене, спекнулся в армс, порубал олеанс на бг, взял за хонор плечи и ... надоело.
Не зря я таки свалил.

Мораль сей басни такова: есть хорошая гильдия - не надо разбредаться

0

3

хех, благодарю, ребята, мы с тёмкой и гарри так и хотели, чтобы было больше по-человечески (по-эльфийски, -дворфски, -гномски...), чтобы люди потихоньку сами доходили до какой-то истины, так сказать, может быть формировали цель прибывания тут... учились играть за выбраные ими роли, видели перспективы, находили себя помимо реала еще и здесь, и просто ловили пазитифф сами и делились им с другими участниками ))

0

4

Cutbert
ну раз такое дело то ты правильно сделал что ушел...хоть и не приятно когд ао тебе забывают.

SER
у вас классно получилось. имхо нравится.

Буду корочве разрыватся как-то....пока вас не уговорю за орду побегать)

0

5

так, вижу что тут тоже шняга появилась (танди и джуси, давайте все-таки прекратим подобные вольности тут), скажу честно, даже поржал над этим флудом, но давайте на форуме придерживаться приличий, люди же потом будут заходить и видеть всю эту дрочь, какое будет мнение о нас, как вы думаете?...
посему удаляю посты, содержащие данную тематику, не соответсвующую теме, туффталогия, однако
потом удалю и этот пост

0

6

Ну мы отошли от темы....
Я думаю всем рано или поздно захочится поиграть за орду. Так вот предлагаю если и создавать альтов то в указанной мной реале. Тоесть мы вместе будем сильнее!!! И гильда не будет разбегатся)

0

7

SER написал(а):

танди и джуси, давайте все-таки прекратим подобные вольности тут

да я че я ничего... сижу примус починяю это все мелкий провокатор! честно я не виновата.

а за орду играть не надо они плохие ай-ай-ай не хочууу вот ( это что бы было понятно что я по теме пишу :)

Отредактировано Tandala (17-10-2007 16:23:06)

0

8

бугога, танди))
а по теме, лично мне моего поллодина - с головой;)

0

9

я кажись понял причину своего разочарования!!!!!!!!!!!
Мне надо шапочку нормальною своему эльфу найти...а лучше без нее. Он так круто смотрится с длинными волосами)

0

10

Нам бы этих чаров и гильду до ума довести, потом уже думать про орду, да и на 2х стульях не усидишь. Качать ордынца просто нет времени работа и тп. Если буду качать кого-то, то это будет твинк под БГ 39, а это обязывает создавать его на нашнм серваке(дорогое удовольствие)
А вообще конечно приятно слышать, что людям гилда нравится :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Альянс в овечьих шкурах