Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Аутлэнд » Aldor и Scryer's


Aldor и Scryer's

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прибыл не так давно в ауты, и сразу стока вопросов...один из них - в чем разница выбора между скраерами и алдором?

Отредактировано Greyowl (27-10-2007 17:17:25)

0

2

Одни тебя будут любить а другие ненавидеть  :pardon:

0

3

и вся то разница? то есть здесь следует исходить только из любви или нелюбви к дренеям или блад елфам?)) тада вообще хз к кому пойти...

0

4

Посмотри вещи, которые они предлагают и выбери тех, у кого шмот для твоего класса\билда лучше!

0

5

Дык там одно и то же у всех, у каждой фракции по 2 сета  одних и тех же, никакой разницы.....))

0

6

Если честно у меня возникло впечетление будто скраеры более маговский,локовский,приестовская фракция,а Алдоры хантеров,рогов.... :)
P.S.По этому я за Алдоров. :cool:

0

7

Там разные энчанты, разные рецы, разные шмотки :)

0

8

Да там все разное в принципе =). Ну хиллеры все идут в алдоры 100%. Кастерам, ну мне лично алдор по душе ибо там энчанты на плечи дают больше спел дамага, тогда как скраеровские - в крит. Магам скраеры имхо. Тейлорам тут штука такая нитки спел дамагерские у скраеров, но можно ведь и заказать у других игроков их. Ну а вообще про "одно и то же" говорить 100% нельзя, смотрите внимательнее...

0

9

ясн, лучше смотреть бум значит)

0

10

все, врубился я!)) не там сотрел вещи...к скраерам кароч пошёл :) ток алдоры теперь искоса поглядывают...так и хотят завалить...А алдоров мобов кстати больше в городе чем скраеровских, несправедливо! :/

0

11

Скоро они будут не только косо поглядывать )

0

12

даа уж, уже ощутил на себе...дали пинка под зад, выкинули за город и дрянь какую то на меня повесили :mad:

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Аутлэнд » Aldor и Scryer's