Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Rogues » Изгои Азерота или подлые тени которые бьют в спину.


Изгои Азерота или подлые тени которые бьют в спину.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Во время боев на БГ я часто вижу тексты "Fucking rogue" или "I hate rogues" или много другое... 
Мне очень нравяться подобные комплементы. Подлые выходки рогов никогда не оставят противника в покое, обладая превосходными навыками ближнего и имея множество различных нечестных примочек зазбойник всегда сможет повернуть ход боя в свою пользу, а если перевес на строне противника уйти обратно в тень и вернуться во всеоружии, это не будут отрицать ребята которые сталкивались в бою с действительно грамотным разбойником. Немногие сохранят спокойствие если заметили на мгновение проходящего рядом в стелсе рога.
   Играть рогом очень интересно и своебразно, но никогда, повторю НИКОГДА  вы не дождетесь от нас честного боя !!!
   Я всегда буду нападать на вас сзади, бить в спину амбуш или бакстаб, сапать и ждать когда подойдут свои, слепить и уходить  в ваниш когда останется у меня 20% хп ждать когда вас измотают и снова нападу когда у вас останется 5% хп, я буду по прежнему выбирать в бою ослабленную жертву или младше по лвлу и преследовать её пока она не успокоиться и не сядет полечиться, травить замедляющим ядом и бросать в спину деадли тровн когда вы решите сбежать, бить ногами и не давать кастовать, я вегда попробую сбежать если буду проигрывать и обязательно вернусь когда вы встрянете, буду кружиться рядом в стелсе и мешать, ждать своих и при перевесе наших сил обязательно нападу и не выпущу из стана, я буду всегда идти впереди и когда вам кажется что враги далеко я скажу только одно : наверняка такие как я уже намного ближе чем вы думаете !
   Нас уважают свои и ненавидят противники. Кто мы? Отбросы общества ? Нет, скорее нет, но и далеко не бравые защитники Альянса. Деньги и драгоценности, воровство и скитание по этому миру вот наша жизнь. Мы сами по себе но если дела пошли врасход с нашими то у рога будет выбор в пользу его жизни. Но существуют неписанные законы чести и мужества благодаря которым разбойник не оставит вас в беде до конца !

Отредактировано Smash (07-11-2007 12:14:20)

0

2

Лично я не считаю амбуши, сапы и стелс нечестными. Это стиль боя рогов. Близзы дали абилки, почему бы не пользоваться? Роги вносят резнообразие в бг, а людям, которые так сетуют на рогов могу лишь посоветовать перестать ныть и учиться играть своим классом.

0

3

вывод: Смэшу - темную! :)

0

4

Smash жжёшь!! Всё что ты описал...хмм...именно поэтому я играю этим классом! :D

0

5

Единственное что я не могу понять - это смысл КоШа роговского))) Ну каким образом разбойник, не имея даже предпосылок к магическим способностям, может диспеллить с себя эффекты?) Для баланса да... хороший вариант близов, хотя! как я заметил кулдауны на "средней читерности" абилки у разных классов в основном 2-3 минуты как то расовые или дк у лока амифлай и т д. У рога 1 минута. Это дает некоторое несоразмерное преимущество в определенных ситуациях продолжительного боя как то арена 5х5 скажем да и 3х3... бг само собой. А со стелсом и тем более с ударами все норм. Притом я заметил как психологическое преимущество стелса может обернуться против самих разбойников в том случае, если их все же заметят и нападут первыми. (чисто психологический фактор по моим личным наблюдениям) Люди, сетующие на рогов прежде всего имеют ввиду такие ситуации как на бг в бою или на мобе в ворлд пвп нападение. Так вот тут я не вижу разницы между нападением рога или любого другого класса на мобе или в бою с противником. Все одно это нечестный бой получится.
З.Ы. локов помоему ненавидят много больше, хоть они и открыто нападают)))

0

6

Darkwalker написал(а):

локов помоему ненавидят много больше, хоть они и открыто нападают)))

Однозначно Дарк, но как я писал раньше когда вы со мной дышать становиться полегче )

Насчет КоШ. Абилка реально классная, снимает доты да а еще резистит 5 сек, так что если на отходе маги поливают в спину врубаю её также, кулдаун внатуре маленький, я на нее просто молюсь.

P.S.  Жаль кровотечение не останавливает )))))

Отредактировано Smash (10-11-2007 10:46:14)

0

7

По той же - но прямо противоположной причине выбрал паладина.-- "Мы паладины никогда не добиваем лежачего или раненго, мы не бьем в спину, мы всегда идем на помощ своим и стоим до конца, не редко прикрывая своей броней ваш отход, рискуя своей жизнью ради тех, кто в любою минуту может продастся за горстку монет и ударить нам же в спину. В конце концов даже осознанно приносим себя в жертву ради сохранения жизни более значимого бойца, мага, нашего командира - во имя общей, так необходимой победы."--

отступая от роли - никогда не боялся рог :-) прот паладину вобще пофиг сколько на нем мобов и в какой момент рога открылся на паладине.. просто роге будет очень обидно умереть, или позорно бежать лишившись почти всех ХП при том что у паладина ещё 70%+ и ложил он на тех мобов и рогу  :rain:
паладин никогда не опустит себе ХП ниже 60% на мобах, ето не возможно,  и даже при таком раскладе роге тут ничегошеньки не светит. --"И только мы, паладины, ходим по Азероту не страшась темных закоулков, ушелин и теней из которых могут выпругнуть на нас ети "тени Азерота", только наивные и молодые глупцы из их рядов осмелятся напасть на проезжяющего мимо паладина, иные же, наученые жизнью - почтенно сохраняя молчание, инстинктивно скланя голову ( пусть они и знают что паладин не вид их в тени), затаив дыхание просидят в тени пока паладин не отдалится достаточно далеко".--
ВотЪ   :rain:

Отредактировано InfernalSpirit (29-04-2008 14:25:07)

0

8

впринципе мне на рогу если равен шмот в армсе пох) бесит тока вот этот уход в стелс на 10%) а так мне с вами интерессно)

я пишу другое : i hate mage's

0

9

Ну если рога не даггерщик-амбушер в недавно приведенном билде, а грамотный шс а если еще и в а3, то не факт что он прот пала не заковыряет. Вот с варами при прочих равных скилл\гир\билд роге вроде бы туго... Хотя до а3 в принипе рога>вара вроде как.
Касси, про стелс на 10%, демо шаут фтв :) Да и блид впринципе на роге все время обычно должен быть.

0

10

Запомни простую истинну, прот пал в кароэпиках/баджах+дерьмосинке - заковыривает а2-а3 рогу, пала в т4-т5 заковыривает а3 рогу просто в легкую.. эх.. сколько я уже таких а3 тупых перековырял :-) и ето в моем то шмоте..
с другой стороны конечно а3 роге ничего не стоит заковырять сине-зеленого+райтеус сет прота с 11к ХП и расказывать всем что он протопалов на завтрак ест :-)

Отредактировано InfernalSpirit (29-04-2008 16:55:31)

0

11

Тупых - ключевое слово. Ты ковырял а3 рог с плечами 1х1? Таких на серве штук 5 за обе фракции, по крайней мере не купивших\переливших рейт а умеющих играть.

0

12

Умеющие играть - ваниш/спринт - и побыстрому отсюда чтоб не в вязыватся в драку, ты сейчас теоретизируеш незная вобщемто возможностей класа паладин в данных условиях, а я ето всё на практике видел (читай - делал), общался с другими паладинами, да и вобще - любой знает что прот пала ето анти клас(правда билд скорее а не класс) любым мили... о чом разговор вобще ? :-) тупых я их назвал потому что они такие же самоуверенные до первой схватки, потом отгрёбши - каждый из них неленится юзать ваниш и сваливать только завидев мой силует скачущий на коне в их сторону :-Р
Если хочеш теории то в двух словах ето примерно так происходит - мы(паладины) незаюзав ниодного Кд( тринька нам тут вобщемто не нужна, если есть то ето естесна плюс, но у меня нету её) просто тупо стоим и ждем когда он просадит в КД все свои стуны, и получаем имбосмешные партии критов в спину по 400хп, далее - просто, лениво поворачиваемся в его сторону, включаем холи щилд, и нашимба рогуй с вот  О_О такими глазами непонимая что происходит получает херову тучу дамага находясь в евейжене, если он евейжен не врубил мы набираем стаки венженса - 5 стаков и джаджменты по 800 ему в харю ( а дамага со стаков всё тикает и тикает ) каждые 8 сек, очень помагают дамаге с ХШ ( основной источник дамаги в боях у пала ето Холи Шилд ), рога офигев в первые же 10 сек, пока кд на кидней даже не подошел, он может гудж кмнуть и перебинтоватся, нам пох.. может в ваниш и свалить кудато.. может блинд кинуть.. да тучу всякой фигни может кинуть - но ето всё только для того чтоб уюежать и переждать свои КД, я в етом момент сажусь и нагло хаваю, если он не убежал а решил дратся до конца то мы будем повторять ето снова и снова пока я не доведу его до 20% и тогда тупа закидаю молотками.. захочу, в начале махача если знаю что он тут - пресижн, и стун в голову, чип шот неудался у роги естесна, так как в стуне особо не застелсишся  :crazy:  поетмоу умные рогуи просто сваливают в тень чтоб с етой консервной банкой не заводить очередную разборку.. только КД свои просадиш, ест ьещё и шанс здохнуть если взят талант на минус Кд на стун.. тогда после 20% рогуй уже никуда не денется.
Для постороннего ето выглядит немного непонятно на первый взгялд - рогуй станя пала, носится вокруг него, замедляя его ядами, шото прыгает, машет.. а пал нифига не делает только пятится лениво назад поворачиваясь в сторону роги, а ХП кудато у роги девается... как? куда? х.з... ХШ мазафака и дот :-)
П.С захочу - бабл заюзать - у роги небудет даже того призрачного 0.1% на победу которые есть благодоря могущим случайно возникнуть проблемам на линии и падении паладина в офлайн

Отредактировано InfernalSpirit (30-04-2008 01:45:45)

0

13

Я представляю в теории это несколько иначе. Рога будет тупо разряжаться не на снд с целью зазергать себя своими же атаками, а рупчурой и открываться с гарроты. Тикает вся эта фигня у хорошего роги оой как прилично и ей абсолютно пофиг и на броню и на деф рейт, а прот палу заковырять рогу с 400+ реса и 12к хп трудновато за короткое время.

0

14

Бить протопалов - это для людей, у которых много свободного времени :)

0

15

Ну рапчура не так уж сильно и капает.. хехе, яды диспелятся, ты представил себе что такое снести 14к (хатябы, как у меня шас) рапчурой ? + незабывай, деф рейт и армор не причом, зато таланты никуда не деваются, и минус 6% любой дамаги, и минус 80 дамаги с каждого тика.. там просто смешные циферки капают с рапучы и ядов, рога обязан будет бить... по поводу ресайленса - мне на него срать с высокой колокольни, крит у меня и так 4% , уменьшение дамаги с дод нифига не решает - основной дамаг ето холи шилд который ничем уменьшить невозможо, ето тебе не дот, и джаджмент оф вендженс, обычный спел-холи дамаг.
И не забывай - он должен ето всё ещё на меня повесить,и не один раз вовесить, а я ой как харашо доджу и парирую его абилки.. сколько раз уже видел как раз-за разом доджу/парирую варовские мортал страйки и хармстринги, рогуйские рапчуры и т.д

Отредактировано InfernalSpirit (30-04-2008 10:28:06)

0

16

Ну в киднее не парируется и не доджится, кстати со спины ведь 5% доджа только остается? Но главное я себе реально представляю что рупчура хоть как то но тикает по паладину, а как прот может хоть какой то нанести дамаг - не представляю...

0

17

пля, написал многа букаф, грёбаное время сесии всё потёрло (
карочи, при равных одёжах и опыте игры с бОльшей вероятностью пал вииграет рогуя
дамаг основной от ХШ, есесина
рапча и гэррот ваще не диспеляцца, это физ доты, а не яды, тут да
кидни паррица на ура вообще, кто мешает палу прыгать петухом как тот же рогуй?..))
протопала вообще милишники не трогают, в принципе, бесполезный бой, ето так же как протом задирацца на кастеров, правда там у прота нет ни единого шанса...

0

18

Darkwalker написал(а):

Ну в киднее не парируется и не доджится, кстати со спины ведь 5% доджа только остается? Но главное я себе реально представляю что рупчура хоть как то но тикает по паладину, а как прот может хоть какой то нанести дамаг - не представляю...

не додж а мис остается, и не 5% а он зависит от дефа, сейчас у меня от босов - 11.5% миса. далее - ну пусть он поймал меня из стелса чип шотом и навесил гароту ( 48 по мне тикает, раз в 3 секунды, ето дамагой теперь называется? ну ну ) и рапчур, проходят 16-18 сек, и на мне уже ничего не висит... все остальные попытки что-то повесить я благополучно парирую доджу или он сам по мне мисает.

"как прот может хоть какой то нанести дамаг - не представляю" вот и роги так думают.. разбиваясь об щит в секунды, получая джаджменты по пяти тикающим стакам.

Отредактировано InfernalSpirit (30-04-2008 12:21:55)

0

19

48 раз в 3 секунды тикает гаррота 1го ранга у роги 12 лвл. Неужели у тебя санктуари столько поглощает? :О От брони не зависит. Миссов будет мало, так как у любого роги есть хит. Со спины если я не ошибаюсь ни парри ни блока нет, а рога must do it from behind в принципе. Есть только 5% доджа поглощающегося капом экспертизы, могу ошибаться, если не так - поправьте. А гаррота, ну рупчура по мне например тикает по 150-200 каждую секунду, 20% в демона уходит то есть в реале 200-250. 80 поглощается санктуари? Даже если, я не знаю механики, ну пусть за каждый тик, то будет по 150-200 тикать полюбому. Гаррота тикает даже больше. Откуда 48 не представляю. Так что если рога не идиот и будет ставить себя сзади при ударе, а грамотный рога должен это уметь, то в принципе я не вижу причин почему бы дамаг по прот палу не шел.

0

20

Гарота 5 ранг - 810 за 18 секунд, по 1тику каждые 3 секунды, путем не хитрых вычислений мы получаем 135 за тик, отнимаем 8 ( минус 6% ) отнимаем 80 получаем 47, так вот  как рога поставит себя сзади? у него только 3 шанса ето зделать и то далекооо не 100%тные.. ещё и тратить комбо поинты на ето.. О_о, или он будет бегать вокруг меня не ударяя чтоб неразбится об щит, и выискивать момент когда окажется случайно на мгновение сзади меня? да я его тогда мили хит+СоР/Венженс разкладу... :-)
"Есть только 5% доджа поглощающегося капом экспертизы" поравлю - ето не так, доджа со спины нету как и всего остального, остается шанс промахнутся , базовый 5% который убирается хитом, а далее мой личный бонус от деф.рейта, и того всеравно остается более 6% шанса что он даже в спину промажет. Про то что он никогда в лоб не попадет никакой обилкой по мне, надеюсь, тебе обьяснять не стоит ?

0

21

http://www.wowhead.com/?spell=26884 это ты имел ввиду? increased by attack power кк? Рупчура к сведению тоже. А вот санктуари не скейлится ни от чего как раз. 5% доджа со спины все таки сколь я помню должны быть, их в стане нет, а просто со спины есть, но есть и кап экспертизы, итого 1%. Абилкой он будет миссать в 3-4% случаев так как 100 хита то у любого роги должно быть.

0

22

А сзади рога имеет кроме двигания мышкой по коврику кучу способов оказаться. Шадоустепом легко, после чего спокойно кидни влепляется и вот 5 секунд со спины обеспечено, через 20 секунд снова шс...

0

23

со спины - да, тока шс, или уличив момент между дотами рубануть гауджем и развернувшись фпрышке оказацца сзади

0

24

Если он открылся ШС то небудет чип шота ;-) так что всеравно 3 способа - ШС/чип шот, кидней, гудж

0

25

Ребята кто у нас Класс Лидер? а то че-то не нашел списка....

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Rogues » Изгои Азерота или подлые тени которые бьют в спину.