Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Изменения на БГ в связи с выходом патча 2.3


Изменения на БГ в связи с выходом патча 2.3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорю за себя: не знаю как Вам, а мне лично, очень понравилось,всё что я успел увидеть нового на БГ. А именно: 1ое - дэйли квесты (теперь за посещение БГ и выполнение задания платят голд и бонус гонор). Альтерак - убрали жирных лейтенантов, добавили + гонор за дефенд (т.е. если мы хорошо защищали  башни и бункеры, значит получим бонус гонор). Теперь Альянс (конечно не каждый раз) не ломится сломя голову валить всё подряд на своем пути, а часть рейда уходит в дефенд (защиту), а другая часть идет на захват. Вообщем, впечатление - всё супер, мне нравится.

А вам как??? поделитесь впечатлениями

0

2

ммм, да я не знаю, если честно, прикольно сделали дейли на рандомный БГ (на героик данж , имхо, много интереснее, ибо довольно немало желающих сразу в ЛФГ)
но одно плохо, стали тучу хонора срезать, так что не могу однозначно сказать лчше или хуже

0

3

С героиками по моему мнению минус большой сделали. Хоноред ведь у всех почти. И получается что краповые игроки идут в зеленкосиньке. Потому мне например по лфг уже не выгодно ибо получаешь 3х часовое вайповое мучение и траты на ремонт =(

0

4

Мне Альтерак перестал нравиться, играть стало легче  когда убрали элиту которая там была стало неинтересно. А за убийство элитных солдат там было по 20-40 хонора а они были почти везде. Да и играть было руднее они задерживали игроков, а ща можно быстро пролететь весь альтерак до генерала, даже не застряв нигде.

0

5

Тот альтерак намного лучше был..в одиночку нигде непройдешь...а этот лафа для нубов

0

6

http://www.darklegacycomics.com/120.html
Правда жизни

0

7

1ю арену отдали нубам.... допустили к святому бг задротов((( До сих пор в шоке :О

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Изменения на БГ в связи с выходом патча 2.3