Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Leave Guild


Leave Guild

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дамы и господа, мальчики и девочки и прочие бесполые. Как говорицца никого не хочу обидеть, но меня лично раздражает появившая недавно тендеция сваливать из гилды по поводу и без повода. Я понимаю все мы разные, как по возрасту так и по соц. статусу воспитанию и прочее, но все же этот детский сад надо прекращать.  Эти "женские истерики" с хлопаньем дверью и воплями типа "назло бабушке уши отморожу" сначала вызывали у меня смех, а теперь навевают тоску. Я все же осмелюсь предположить, что люди мы все более менее вменяемые и способны трезво оценивать ситуацию и не кидаться в крайности из-за мелочей. Поведение некоторых согильдийцев иначе как " Обидели кротика,  пукнули в норку" не назовешь. Не обижайтесь на меня за  некоторую резкость но реально это достало. Мне очень хочется что бы гильдия была дружной , и очень хочется чтобы мы с вами  ценили возможность совместного времяпрепровождения.  В общем возьмите себя  в руки  товарищи. Бяка вон например носки свои по квартире раскидывает я ж не бегу с ним разводиться из-за этого.  Ваши обиды зачастую такого же уровня как приведенный выше пример. Кстати хочу заметить, что младшие ( по возрасту) члены гильдии гораздо спокойней в этом плане за что им респект и уважуха, а  большим дядям и тетям надо немного мнительности поубавить и брать пример с ребят.

Это были мысли... А теперь предложения. Уважаемый "наше фсе" и господа офицеры, я предлагаю  внести систему наказаний за такие вот побеги с последующим возвращением. Конкретно я предлагаю следующее :

1 Не давать возможности вернуться в гильдию раньше чем через три дня после ухода

2 После возвращения в гильдию лишение всех званий и привелегий сроком не менее недели. Возможно стоит рассмотреть  лишение голоса в ГЧ сроком на один день.

Просто очень хочется чтобы люди думали прежде чем срать всем в души и хлопать дверью. Устроили проходной двор понимаешь ли.

PS я  не имею ввиду никого конкретно и и не хочу никого обидеть, хотя если хотите можете и обидиться мне не жалко.  И конечно же я рада что некоторые товарищи в гильдию вернулись, но блин....

Отредактировано Tandala (04-12-2007 16:31:33)

0

2

Да, имхо надо ввести нечто подобное. А то приходят и уходят как ни в чем ни бывало. Не гильдия, а флудчат, чтоб до 70го лвла нескучно качаться было. Но вот чтото сомнительно возиться с этими банами, 3мя днями и т п... Вообще, по хорошему, пусть если покидают гилду - пишут на форуме причины ухода и так далее. Если, мало ли что, надумают вернуться - опять же отписываемся на форуме и гилда уже обсуждает вопрос вторичного приема. А хлопанье дверью считать дурным тоном и в гилду не возвращать, разве что если будут извинения приняты.
Вот свою версию я предоставил, считаю что мы все таки можем по-человечески решать такие вопросы, а не путем глупых наказаний типо банов, опять же помню горький опыт мвнтг. А по-человечески в моей версии выглядит так: нагрубил и вышел из гилды - обратный путь только извиниться перед согильдяями на форуме.
А привилегий и званий как я понял у нас щас не существует вообще)), так что вопрос отпадает...
Лишение голоса - бред помоему... Как это связано с повторным вступлением вообще?)

0

3

Darkwalker написал(а):

Лишение голоса - бред помоему... Как это связано с повторным вступлением вообще?)

шоп сидел тихо и смотрел как люди общаются без него и чтобы ему или ей плохо было и раскаянье наступало великое :)

а что баны это так сложно? мне кажется уйдут два три человека получат бан на три дня остальные задумаются  все таки не десятками же люди туда сюда бегают я могу на форуме бан лист вести если нужно

ну а может быть ты и прав что надо просто общим собранием решать  принимать опять или нет, но опять же  тут  будет неадекват ибо  есть  любимчики окторых все рады обратно в гильдию принять и получится что толком никакого штрафа человек не понесет, а так хотя бы три дня но всем будет гарантировано не зависимо от любви гильдии к данному товарищу

Отредактировано Tandala (04-12-2007 16:36:17)

0

4

Ну я просто думаю что у нас не школьники сидят, понимающие только язык наказания.... Уж хочется надеятся что можно обойтись моральным штрафом. А про любимчиков, ну чтож, я думаю последнее слово за ГМом и офицерами всеже. Вообще вопрос в порядке, я думаю несложно отписываться на форуме о причинах ухода. И я не думаю что найдется много объективных причин ухода и тут же прихода к нам. А так как свои такие действия придется таким образом пояснять вполне конкретно, то и человек задумается, стоит ли в порыве настроения покидать гильдию, если потом придется объясняться. А баны, наказания - это для детей скорее, которые не могут объяснить причины своих поступков. И опять же поэтому наказания в любой форме могут оскорбить человека - это факт.
У нас вообще в гилде положение сложное... Обычно в вове гильдии строятся на пве. То есть если член гильдии бузит, не хочет спекаться, нубит в инстах\рейдах, не ходит в рейды и т п, то тупо кик из гилды. У нас такого нет, потому как отношения у нас не игровые, а ближе к социальным. Ибо гилда держится на общении взаимоприязненном. Вот из этого и вытекает теория попробовать иной подход.

0

5

Насчет дружных лоулевлов скажу что все дружные сначала а потом как к 60-70 подходят так и сваливают...
Но у нас есть проверенный и дружные товарищи составляющие основной костяк нашей гильдии, многие пришли в нее уже 70-ми, так что нам ничего не грозит. Про самовольное сваливание скажу что если ушел нормально, пообщавшись и предупредив то молодец, вернуться можно, малоли чего случилось, все делают ошибки. А если втихую, то я против того чтобы брать обратно, и твинков сваливших из гильды тоже!!

0

6

Полностью согласен. Думаю официально объявим скоро о таком нововведении. У нас в конце-концов не отстоиник для выращивания 70 спецом для других гилд.( ну за голд можно договориться об исключении, виспите мне) :cool:

0

7

Дарки,

да возможно ты прав, хотя в нашей гильдии очень много людей младше 18 лет, т.е. как раз таки школьников. Черт знает может и правда достаточно вот такой вот "объяснительной записки", даже наверно это более суровое наказание чем бан. Я наверно склонна согласиться с тобой в этой части. Главное, что бы как то прекратить  этот проходной двор, ибо я считаю что это в первую очередь неуважение к остальным "членам" гильдии.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Leave Guild