Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Предложения в развии гильдии (ответы по теме "Изменения в уставе")


Предложения в развии гильдии (ответы по теме "Изменения в уставе")

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Сюда пишем соответственно мысли и предложения.

0

2

Давно был за взносы в гильд банк, вот только вопрос какова их частота?? раз в неделю или раз в месяц??

0

3

я вот тожа прочитал...раз в неделю или раз в месяц??

0

4

Раз в неделю. Видать забыли уточнить=)

0

5

ага значит... всякая фигня разная 70 лвл  две недели в гильдии потусившая принимать может и ваще типа крута... а  маленькие скромные девочки сидящие в гилде уж скоро три месяца как - никто и звать их никак?

злые вы уйду я   от вас.... :Р и ваще останусь вечно 49 лвл и платить не буду и ваще вот :(  и не потому что мне жалко. а вот  так вот .. неправильно это.  партийные взносы . и я вот честно скажу маунт не есть самоцель. и некоторым нашим товарищам не мешало бы самим  побегать покопить денежку  раз уж этот маунт  так их волнует.  ну и еще  я так поняла что   это типа безвозмездно будет даваться да? если так  то это ваще пипец  все радостно  будут  хапать оттуда  убеждая доброго гм что пипец как надо.  а если все таки кредит то кто извините будет  кредитную историю вести? гм? Сереж не опухнешь? :) у человека когда берешь  вернуть надо стимул есть а тут какой на фиг стимул... гильдия не обидится подождет.

страсть  к халяве и читу - пагубна ! с ней пороться надо, а не потакать

и еще Сер ты не заколебешься всем желающим из банка вещи самолично выдавать? а если тебя поймать не получается типа тебе писать в почту высылать будешь?

в общем все клево только правила дурные вот :Р

Отредактировано Tandala (10-12-2007 02:23:03)

0

6

Никто никому просто так ниче покупать не будет это раз. И вообще, суммы били назначены ничтожные, по карману не ударит никому. Основная нагрузка в плане денег ляжет все-равно на 70х у нас в неделю нужно 25 голда в гилдбанк класть. До конца еще не определены все направления расходов этих денег. Например, когда начнутся реиды кто будет опачивать хилерам покупку мана потов? Скажем так, необходимотсь в общественных деньгах уже нарисовывается, поэтому разумно было бы позаботиться об этом уже сеичас. В дальнеишем, думаю, из этих денег так же будут выдаваться разного рода поощрения людям, активно участвующим в развитии гильдии.
Так же должен отметить, что противники этих изменении не будут выгоняться из гильдии, просто это может негативно отразиться на вашеи репутации.
Будем рады услышать ваши мнения по этому поводу(адекватные дополнеия в даннои системе отношении). Ведь очень сложно учесть интересы каждого в отдельности.

0

7

С маунтами все верно. Не думаю что стоит собирать деньги на такие цели. А вот в рейдах придется потратится прилично, я подозреваю уйдет куча голда хотя бы на ремонт 70ых в каре =)))). Да, химия нужна обязательно. С поощрениями хз помоему фигня... Обычно поощрения выливаются в дкп в рейдящих гильдиях. Ну возможно в каре мы роллом поделим, хотя неплохо бы освоить и дкп систему. Плюс предлагаю тратить эти деньги скажем на эквип 70ых. Ну, например, есть шадоуприст и он нам нужен в рейдах. Покупаем ресы - прималы, шадовклоты и делаем эпик сет. Вобщем на крафты 70м.... И, главное, неплохо бы оплачивать людям респек в пве билды на время рейдов. Скажем хиллер классам вообще реально трудно в соло квестить\фармить и я думаю можно решить эту проблему легко.
Итак, мой список основного использования гильдейской казны примерно такой.

0

8

Да и, если не тратить на маунтов, предлагаю облагать налогом только 70ых ибо до этого недоступны дейли квесты, а ведь не все могут зарабатывать профами.

0

9

Ветер, Дарки

ок я поняла что там что-то  в этих рейдах  надо что  дорого стоит, и против использования денег на эти цели ничего пожалуй ( как это не прискорбно) не имею.  но до 70-ого уровня имхо народ вполне может своими силами или частными заемами обойтись... и я даже не против сдавать деньги даже если  еще не 70 просто очень не хочется что б тратилось на хрень типа маунтов :)  все таки это цацки.

0

10

1. Маленьких обдирать нехорошо :) Собирайте деньги с 70-х и тратьте их на рейды (химию и тд)
2. Тратить деньги на маунта - совершенно нерационально. У меня, например, нет эпиг флай маунта, зато посмотрите мою страничку армори - деньги потрачены на энчанты, камни, и ремонт :) Не забываем, что при активных рейдах нужна химия (если вы конечно хотите иногда убивать каких-нибудь боссов) :) Вывод: маунт - понты :)))

0

11

Хорошо бы завести партийного алхимика для экономии на потах. Инженерам надо добыть рецепты инжекторов.
Ну и прот вара нам бы не помешало для полного счастья, как вариант можно бурстнуть лоу лвла, потом я займусь его танковым воспитанием ;)

0

12

так, ребята, а теперь скажу я
значит, касательно покупки и сдачи на заём для помощи в приобретении маунтов и прочей хрени - будут сдавать, как и отмечалось, (имея достаточный он-лайн и не качая при этом твинков, а твинки ето уже проблемы негрофф, которые сами знаете что и куда)
теперь касательно заёма на закупку "до 70го шмота", никому не будет давацца такие займы, кто хочет, тот будет копить на эти шмоты, не нужно выкидывать ~ 200г на 39, 49 эпик для БГ... или ~ 50г на сомнительныю синьку, которая будет бесполезна уже через лвл - два
к сожаленью, мало кто осознаёт необходимость экономии бабла до 70го лвл
я и сам выкинул немало на 70м, на камни и прочую хрень и только с половиной из этого я щас хожу
танк - дорогое удовольствие, особенно пал, ибо ето еще и более редкий шмот с дефенс рейтинком и спеллдамагом
вобщем, ребята, по поводу шмота и нужд крафта дарки уже всё изложил, я просто добавил, времени мало поетому что так навскид вспомнил, то и написал ;)

0

13

Маунтов брать не надо, кто сказал что чел которому купим маунта за наш голд, не свалит на следующий день в тихаря или не трафернется ?
Извините что ничего не предлагаю, как все - так и я  :pardon:

0

14

Smash написал(а):

кто сказал что чел которому купим маунта за наш голд, не свалит на следующий день в тихаря или не трафернется ?

клевая идея!!!!!

дядя Смэш купи мне маунта!

0

15

Tandala написал(а):

дядя Смэш купи мне маунта!

Гоняй на метле пока ))

0

16

Так денги уже надо начинать ложить ?

Отредактировано Smash (12-12-2007 19:48:49)

0

17

Значит так, не раз слышал такие у нас настроения, вот вчера был спор который мне их напомнил. Зачем нам нужна гильдия? Вот в чем и состоит вопрос. Я лично со своей позиции проанализировал так. Для чего мы тратим время и деньги на игру? Очевидно, для себя. Наша цель сначала вкачать 70й лвл, далее достигнуть чего-то в пве и пвп, плюс общение, однако я не вывожу общение на 1й план ибо разве не существет реала? Имхо это игра, а не только чат. Общепринято, в вове существует кроме пве и пвп еще и рп - роле плеинг. Но это конечно на любителя. Гильдии с развитием РП обычно оговаривают это заранее и РП ведется соответственно с сюжетом и атмосферой мира варкрафта. Итак, большинство из нас играют для себя. Для чего же существует объединение под названием гильдия? Ну есть гилд чат. Так конечно менее скучно качаться. Можно пофлудить, поговорить по душам, пошутить и так далее. Но есть еще и обычная цель игрока в ВоВ, некоторые начинающие игроки, как я заметил, возможно еще ее не осознают, но на 70м лвле когда уже более делать нечего появляется желание ходить в рейды - пройти кару, убить груля, вайши, келя... В пвп хочется не ходить на бг одному, хочется собрать подготовленную команду и весело и задорно показывать свое умение и класс в игре противникам. Я считаю - именно для этого и нужна гильдия. Поодиночке этого не достичь.
  Теперь по поводу меня лично. Да, я хочу порейдить. Хотелось в русском сообществе и на родном языке. Вижу многие у нас либо сейчас к этому не стремятся, либо вообще не стремятся. Я жду, пока терплю... Сер вообще святой человек, он пожалуй ждет дольше всех на сервере =)
  Вобщем вот такие настроения... Боюсь, если что либо не изменится, мне придется оставить идею игры в ВоВ на родном языке на международном сервере.

0

18

Darkwalker написал(а):

Значит так, не раз слышал такие у нас настроения, вот вчера был спор который мне их напомнил. Зачем нам нужна гильдия? Вот в чем и состоит вопрос. Я лично со своей позиции проанализировал так. Для чего мы тратим время и деньги на игру? Очевидно, для себя. Наша цель сначала вкачать 70й лвл, далее достигнуть чего-то в пве и пвп, плюс общение, однако я не вывожу общение на 1й план ибо разве не существет реала? Имхо это игра, а не только чат. Общепринято, в вове существует кроме пве и пвп еще и рп - роле плеинг. Но это конечно на любителя. Гильдии с развитием РП обычно оговаривают это заранее и РП ведется соответственно с сюжетом и атмосферой мира варкрафта. Итак, большинство из нас играют для себя. Для чего же существует объединение под названием гильдия? Ну есть гилд чат. Так конечно менее скучно качаться. Можно пофлудить, поговорить по душам, пошутить и так далее. Но есть еще и обычная цель игрока в ВоВ, некоторые начинающие игроки, как я заметил, возможно еще ее не осознают, но на 70м лвле когда уже более делать нечего появляется желание ходить в рейды - пройти кару, убить груля, вайши, келя... В пвп хочется не ходить на бг одному, хочется собрать подготовленную команду и весело и задорно показывать свое умение и класс в игре противникам. Я считаю - именно для этого и нужна гильдия. Поодиночке этого не достичь.
  Теперь по поводу меня лично. Да, я хочу порейдить. Хотелось в русском сообществе и на родном языке. Вижу многие у нас либо сейчас к этому не стремятся, либо вообще не стремятся. Я жду, пока терплю... Сер вообще святой человек, он пожалуй ждет дольше всех на сервере =)
  Вобщем вот такие настроения... Боюсь, если что либо не изменится, мне придется оставить идею игры в ВоВ на родном языке на международном сервере.

как нестранно но +1....а Серзол ИМБА

0

19

Так деньги в банк сдал , начало положено  ;) . Изменения конечно эти нужны особенно учитывая что у нас уже больше 90 человек в гильдии и онлайн вечером 15-20 почти всегда. Поддерживаю идею рейдов и вобще больше люблю ПвЕ так что в будущем надеюсь на дружные походы по всем самым загадочным и опасным уголкам этого world of warcraft  :cool:

0

20

Серзол взвалил на свои плечи огромное бремя, честь ему и хвала за это! По поводу ПвЕ, для того, чтобы добиться чего-то в ПвЕ нужно 1. Много времени 2. много нервов (вайпы-это больно) и самое главное       -     3.  Е Д И Н О М Ы Ш Л Е Н Н И К И
Получив 70 уровень, я имел честь состоять в гильдии MWnTG. Я давно ощущал свою тягу к ПвЕ, старался не пропускать походов в инстансы, вайпался, нарабатывал скилл, собирал шмот... И в то же время я не видел этого у большинства своих согильдийцев. Я не видел правильного управления гильдией, зато видел срачег, столь присущий широкой русской душе... Именно поэтому я ушел искать счастья по иностранным гильдиям... Каково же было мое удивление после прихода в гильдию Viatoris... Там не было срачей, там была замечательная атмосфера всеобщего УВАЖЕНИЯ, там были люди, которые хотели рейдить... Именно взаимного уважения не хватает нам всем, ребята... Если уж вы говорите, что хотите рейдить, не подводите ваших соратников, которые тратят кучу сил для организации рейдов, УВАЖАЙТЕ друг друга! Приходите вовремя, приходите подготовленными, помните, что кроме вас в рейде 9(24, 39) таких же как вы людей, им хочется получать удовольствие от игры!
Желаю удачи на просторах мира World of Warcraft! Как говорится, Happy Wiping!
Всегда ваш, Blasted.

0

21

хех, ребята, за имбу(луня) и холи(дарки, ето бласти скорее холи, я - прот))) благодарю
вы мне льстите  :rolleyes:  :lol:

на самом деле далеко не один я жду того (а из наших могу выделить дарки), что уже почти наступило, ибо дело за малым осталось, желающих уже достаточно, тех, кто пойдёт на уступки ради СВОЕЙ ЖЕ цели, походить в рейды и ради других ребят, которые хотят и ДЕЛАЮТ всё для этого
отдельная благодарность (так же честь и хвала) бласти за помощь нашим в добыче ключей от крапожана

те кто просит о помощи - поймите, что гильдия не спрашивает с вас ничего сверхестественного (сбор голда, это не для нас, не для нынешних 70ков, а для подрастающих ВАС же, ибо мы и сами можем оплатить себе вайпы и бутылки), просто не обременяйте нас своими траблами в плане паравозов по инстам и групп квестами на 5ппл (60+)
немало гильдийцев наших делали всё это своими силами, находили людей, забивали на текущие квесты, делали однорыльные, качались...
всё было, всё прошли, никто не умер и даже на заболел, это всего лишь игра, жизнь намного сложнее, кто привык получать всё за просто так, и тут и там - ваши проблемы, хотим развития, воспитываем в себе волю, не хотим - не плачем

самому мне пророчили место имба-танка в каре, еще в манях, и что мы видим?...
так что делаем всё для того чтобы стать первой рус гильдой на сервере, которая всё-таки пошла в кару
и чтобы это было только начало ;)

0

22

блин как вы все здорово пишите! какой поток патриотизма и оптимизма! :) УРА ТОВАРИЩИ! :)

0

23

Ребят, вобщем дело такое. Возможно рано приписывать мне терпение. Конечно было желание рус гилду с сером создать... Кроме того анлима не было и рейдить 25 ппл представлялось слабо возможным. Сейчас могу. Желание есть как я уже описал. Теперь вот о чем, единственное что мне мешает ходить в рейды - нахождение в нашей гильдии, думаю вы понимаете, почему. А также, что дает вам мое лично нахождение в гильдии, кроме немногочисленного флуда, который я генерирую, притом обычно нудного и нравоучительного? =)) Теперь прямо скажу. Я подал заявку на прием в ауткасты. Вобщем пока есть время и желание и возможности - хочу поиграть в вов для себя... Думаю, если я вам нужен, не составит труда найти меня онлайн, во френд листах кому надо - я есть. То есть относительно нашей гильдии я хочу только лишить себя гилд чата. Если это неприемлемо, чтож, извиняйте... Сер, прости что не нашел тебя онлайн до того. Меня интересует лишь моральный аспект, ведь я не вижу фактических отрицательных моментов в этом решении. Итак, буду рад, если у вас будет прогресс, всегда готов помочь если нужно, готов идти в ту же кару, героики, групп квесты, естественно если не в ущерб новым рейдам. Вот... если воспримете это как отток кадров, чтож. Поясню, решение мое не связано с событиями 15го числа. Сер в курсе, мысли такие были много ранее, сейчас просто устраивает расписание и требования ауткастов. Настроения и более широкие мотивы описаны несколькими постами выше... И все же надеюсь не потерять с вами контакты и отношения, плиз, отпишите критику, попробую защититься.

0

24

Darkwalker написал(а):

отпишите критику, попробую защититься.

*встает в позу "Ан Гард"* Засчисчайтесь сударь!

0

25

Всегда готов  :)  Жду аргументов и конкретных обвинений... Я лично со своей т.з. все расписал.

0

26

Darkwalker написал(а):

Жду аргументов и конкретных обвинений...

ты виноват хотя бы в том, что хочется мне кушать! Сказал и в лес ягненка уволок..... :)

ты уж меня извини  но у меня седня настроение зашибись просто :)  поэтому я буду 3.14-здеть  и писать всякую лабуду :) вот :)

0

27

Про кушать не совсем понял :)  А настроение у тебя всегда такое, за что тебя и любим =)

0

28

Darkwalker написал(а):

Про кушать не совсем понял

это цитато из басни крылова "Волк и ягненок"  тама в басне ягненок долго отбрехивался от волка что мол воду я не мучу твою ибо пью ниже по течению и ваще я ни в чем не виноват на что волк сказал что типа по хер я жрать хочу и ягненка съел :) почитай хорошая басня :)   в общем я хотела сказать что ты виноват независимо от того виноват ты или нет :)

Darkwalker написал(а):

А настроение у тебя всегда такое, за что тебя и любим =)

оййййй :))))))) чмок :)

Отредактировано Tandala (17-12-2007 13:33:21)

0

29

слофф нет, мыслей тожа, ибо все были высказаны уже по этой теме...

а так, будем тупо рассчитывать на помощь, если недощщёт будет в рейде
обиднах

0

30

Рассчитывать не надо, помощь, если будет нужна, однозначно будет. И вообще не хотелось бы ничего менять. Меня тупо только нет в гилд листе - считайте что это игровой баг ;)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Предложения в развии гильдии (ответы по теме "Изменения в уставе")