Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Первые законы


Первые законы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно не брал я в руки гусли. Да все недосук мне был уважаемые, не до них девочек. Занят я был, не поверите, делами немаловажными, ибо потребовался богатырям нашим совет мой мудрый и часами сиживал я в покоях Зла Серого в великом обсуждении участие принимал.  А поведаю я Вам сегодня о становлении государственного права в великом братстве "Берлинский Бункер".

Поначалу браство было невелико, и богатыри в него вошедшие, почти все друзьями были давними и посему проблемы все решали полюбовно, как и следует  истинным братьям. Кого бывало журили немного да все равно потом прощали и позволяли вернуться в лоно альма-матери гильдейской. Но весть о великом союзе достигла самых дальних берегом и окраин мира ВОВ-леченного и потянулись к ним герои со всех страно, желая принять участия в великих походах "рейдами" называемых. А герои-то все разные, по натуре своей и воспитанию порой сильно ото всех отличающиеся.  Кто терпелив да работящ, а кто и несдержан на слово едкое да пошлятину низкую.  И начались в братстве разногласия страшные. По поводам всяким и разным.

Один раз сидели у костра главного девицы две разнузданные СкороСмертушка, так же Квикой называемая,  и РыбаПлоская, она же Тандала. И вели они беседу как и полагается двум развратницам, все о том, что у порядочных людей повязкой набедренной прикрыто и остальным на срам не показываемое.  Рядом сидели богатыри братские  вполуха девок слушали да задрачивали потихонечку. И случилось такому, что рядом проходила мудрейшая женщина, порядочности  превеликой. И услышала она речи сии дерзкие и поспешила замечание негодницам высказать. А те, слов ненахожу как назвать их обеих, мало того, что не прислушались, так еще и нагрубили порядочной женщине и от костра погнали ее образом хамским.  Богатыри, то ксожаленью так руками своими заняты были, что не успели вмешаться в спор женский и наказать двух зарвавшихся. Увидев такое, совсем расстроилась  мудрая женщина и ушла подальше от очага разврата.  Опомнились богатыри  и направили к ней посла с извинениями. И слава богу, что успели. Ибо мудра и добра была женщина и простила она сие оскорбление и вернулась в союз славный.

Другой раз  бывший любитель  самок из породы кошачьих, богатырь Колир, отчаялся совсем от невежества оборигенов, буржиями именуемых. Расстроили они его незнанием божественного языка и даже великий ПНХ не помог ему из депрессии той выбраться. И захотел богатырь поднятся до небес, покинув землю нашу грешную, и прийти в сонм божеств и с ними и остаться, дабы не утруждать себя более общением на низменном языке англике.  И уже покинул он братство, и направил стопы свои к ущелью священному "вратам рая". Но в последний помент успели богатыря братья остановить, и рассказали ему о лишениях, которые испытает он влившись в божественный хор, и уговорили его не спешить  пока на небеса, а пожить жизнью мирской во славу альянса.

Третий же случай был, когда явился Лунный сын, он же Луня, к братьям своим и сказал: " В инсту хочу я! шмота мне хочется великого! бабла немерянного! и славы до небес доходящей! Пойдем со мной братья?!".  А братья тогда прокислым пиво отравлены были, что в таверне Штормовской им хозяин бывший и почивший скоропостижно, наливать вздумал. И отказали они брату своему в подвиге ратном. Да еще сказали ему что не нужен им друль дпс-ный  а нужен им имба танк. Осерчал герой. Подумал он,  что  намеряно братья ему отказывают, обидеть хотят обидою лютою. И Сотворил он заклятье страшное " пошли вы все в пень" и покинул братство.  Огорчились богатыри в спину ему глядя, а горше всех девица плакала Тандала, ибо  любила она вечерами прижиматься грудью обнаженной к мягкому ворсу Луненому, который для нее специально кошкой обращался и мурлыкая руки ей облизывал.  Но к счатью обида на братьев прошла быстро и вернулся богатырь обратно. Да еще вдобавок решил таки он сделать героям подарок и стал таки танком, дабы не было отмазки у них более  в инсты не ходить с ним.  И добыл он после ключ от Кары страшной и положил начало великим рейдам, о которых я Вам в другой раз расскажу.

Обдумав все происшедшее, решил богатырь Зло Серое созвать вече народное. И повелел он офицерам своим верным законы придумать, дабы не дулись богатыри больше как дети малые друг на друга и не смеялись бы пвп-шники над пве-шниками.  И поступили посему братья, и приняли они законы порядок наводящие. Обложили всех братьев налогом, дабы в рейдах строптивым вендорам за починку было чем  платить,  да за химию наркотную, без которой босса то не увидишь вообще ибо нет его совсем а есть он галлюцинация великая. А обиженным повелели на форуме брастком обиды свои выкладывать прежде чем спиной к братьям повернуться ибо не будет для них обратной дороги в союз великий кроме как чрез народное обсуждение и порицание.

Вот слушатели любезные какие события творились в брастве нашем "убежище распоследнем". А я умолкаю за сим, дабы  омочить горло пересохшее вином, что хозяка добрая мне уже в комнату принесла.

Отредактировано Tandala (11-12-2007 16:07:09)

0

2

Танди, ты просто жемчужина нашей гилды=) Как всегда, на уровне=)

0

3

Зачот, жги еще плиз :) Талантищщще :)

0

4

класс! ! !

0

5

Ура, наконецто дождались)) Красава!!!

0

6

Жестяк)))химия наркотная...

0

7

ребята спасибо Вам всем за добрые слова :)) я польщена до кончика хвоста :)

0

8

зач0дсщще!)
что еще сказать, одно слово - ЖЕНЩИНАХ
красота, танди, пешы исч0, как говаривали в стародавние ))

0

9

ой спасибо шеф :))))

0

10

Тандусь...ну просто таки свалила на пол....силою своего таланта..... Умница ты...именно с большой буквы "У"

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Первые законы