Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Технический раздел » Cмайлы


Cмайлы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я прошу... нет я требую чтобы админы форума добавили новые смайлы. Те что у нас настолько убоги , настолько стандартны. Что я понимаю под смайлами ( нет это не те стандартные желтые колобки, я говорю об чем то анимированном, чем то что бы передовало эмоции и то чтобы вызывало улыбку :) )

0

2

Это те смайлы нужны, чтобы ты тут нафлудил все места ? :)

0

3

Нету смайлов , нету желания посещать часто форум *кидает в ареола торт*

0

4

*Ареол с легкостью умелого фехтовальщика отступает в бок, затем резко подбегает к Kamehame и с ноги бьёт его в правый весок. А для лучшего результата добивает его кулаком в кадык* ;)

0

5

И кстати, не в смайлах счастье. Форум это не цирковое представление, где всё лучится красотой и контрастом. Суть форума в мыслях и разговорах людей. ;)

0

6

Areol написал(а):

*Ареол с легкостью умелого фехтовальщика отступает в бок, затем резко подбегает к Kamehame и с ноги бьёт его в правый весок.

идиота куска....она девушка..ты на такое способен??

0

7

Lunren написал(а):

идиота куска....она девушка..ты на такое способен??

Луня, тупица ты малолетняя: во первых идиота куска здесь только ты, во вторых я естественно не знал, что Kamehame девушка, иначе бы такое не писал.
Kamehame, ты извени, знал бы что ты девочка, в жизни бы не написал такое  :rolleyes:

0

8

Areol написал(а):

Луня, тупица ты малолетняя: во первых идиота куска здесь только ты,

сцукан+негоднег=Ареол....ты идиота куска а не йа так идиота куска может быть тока истинный идиота куска

0

9

Луня, тебя можно охарактеризовать только как малолетнее быдло. ;)

0

10

Смайлы добавить невозможно ибо не я хост форума. Считай мы арендуем форум у 3bb, а уж как у них - так и у нас будет.

0

11

Итак, добавил всетаки смайликов. Жду отзывов и предложений.

0

12

Также добавил "девчачих" смайлов для наших любимых девушек  :angel:

0

13

ета бугога, флудаки, йопт, флудят, а друг-друга не знают, ща всю пере палку потру
ржал, ибо, наскока я знаю, каме в недавнем прошлом довольно долго и успешно занималась всяческими восточностями (не в плане танцефф жывота, конечно), так шо ето вопрос про вески и кадыки был бы спорный  :assassin:  :rofl:

0

14

Йолы палы, у людей совсем отрубилось чувство умора  :help: Во первых, сказано всё было в щутку, с неинформированостью о том, что Каме девушка. Взгляните на анатомические подробности моей месаги. Кадыка у девушек нет, ёпт. Если бы уж знал, что Каме девушка, то так шутить конечно же не стал. Так что цыц, ёпт ;)

0

15

:pardon: действительно самый мелкий тут всеравноя =))
*с гордостью отвернулся* :rofl:  :dance:
и мне казалось что членов гильдии оскар блять низя  (нигодники) +))

Отредактировано Nexer (08-01-2008 01:51:35)

0

16

Это вы так смайлы тестируете? Я чтот не в теме...  https://uf.bbok.ru/img/smilies/crazy.gif

0

17

Кошмарные смайлы. Да и для статистики последний раз на форуме была неделю назад, ибо нету желания возвращаться так как нету смайлов хороших (ну а шо поделать вот повернута на этом). Да и подписи втыкать низя большие длинные анимированные. Да и аватрки мелкие по размеру эх.

Отредактировано Kamehame (13-01-2008 22:07:58)

0

18

По поводу аватарок - в чем проблема? Пиши какой размер и разрешение. Все сделаем, а над смайлами я еще поработаю в феврале, сейчас торба на работе, времени нет.

0

19

Так, смайлы зареганны, осталось только заменить и прописать, но этим займусь дома, ибо на работе не инет, а анальная пробка какаято.

0

20

Внезапно хост убрал возможность добавления смайлов и ничего поделать нельзя  :weird:

0

21

Мел мля...где старые смайлы? а то эти ипланские какие то

0

22

:O  ^_^  :D  :blink:  :cheesy:   :confused:  :cool:  :cry:  :embarrest:  :evil:   :huh:  :idea:  :lol:  :love:  :mad:  :/  :noworry:  :nuts:  :|  :push:  :rolleyes:  :(  :(:x  :)  8)  :suspicious:   :tongue:  :unsure:  %)  :weird:  ;)  :wondering:  :worried:

теперь по сути: Каме помоему ты страдаешь фигней! если хоцца смайлов то бегом на фанатские сайты аниммэ! едательно те где любят кавай) там тебе трилионы всего дадут) а тут гилдейский форум где можно тока сраться флудить и обсуждать походы в Кару

0

23

*едательно=желательно

0

24

Заменил смайлы.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Технический раздел » Cмайлы