Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Устав и правила гильдии » Развитие гильдии


Развитие гильдии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, всё, что косается развития гильдии и непременно её форума - в эту тему.
Внимательно рассмотрим предложения\мысли\идеи, а также что может способствовать развитию гильдии и форума.

0

2

Для развития пве надо организовать походы за ключами для нуждающихся и заняться одеванием танков и хилеров, т.е. целенаправленно ходить по данжам выбиавть шмот.

0

3

Абсолютно согласен. Хождение большими группами по данжам и выбивание шмота- это хорошое дело. Также предлагаю проделавать это с низкоуровневыми данжами типа дэаднайнс для выбивания шмота для новичков.

0

4

psyho(z) написал(а):

Абсолютно согласен. Хождение большими группами по данжам и выбивание шмота- это хорошое дело. Также предлагаю проделавать это с низкоуровневыми данжами типа дэаднайнс для выбивания шмота для новичков.

мы говорим по 70е лвлы мэн))и людей которые необходимы гильде

0

5

Тем более что синька из дедмайнс заменяется на зеленку с обычных мобов через день-полтора=)

0

6

ИНФОРМАЦИЯ КАСАЕТЬСЯ ВСЕХ. Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ(ПОЧТИ))

мое мнение таково
у нас гильдия практически не подчиняеться каким либо Серьезным правилам. так было задумано Сером изначально. мы научены опытом МВНТГ)

НО я считаю что для тех людей в гильдии что РЕАЛЬНО хотят ПвЕ прогресса нужно ввести некоторые правила-ограничения-наказания. это действительно нужно.
за примером далеко ходить ненадо: внезапная пропажа нашего варлока Альдариса. он подставил Рейд в том плане что никак не сообщил о своем не участии в следующем рейде, хотя уверен можно было хоть на форуме да отписаться.
что касательно ПвП то тут вопросы к другим)

про ключ для Кары: ребята я повторял эти слова когда в первый раз попал в эту гильду и повторю опять "ХОДИТЕ С БУРЖУЯМИ".

я понимаю, что вы привыкли чтобы вам подтирали зад. но так вы никогда не попадете в Кару и другие рейдовые инстансы. я не сидел и не ждал покаместь мне в гильдии ГМ скажет "Касс будь так добр сходи с нами в Арку и мы тебе выбьем ключ в Кару"
я сидел в ЛФГ и искал пати и находил..........мы отличаемся от буржуев тем, что мы более ленивы и мы привыкли спихивать свои ошибки на других.
это токо мое мнение. можете и дальше ныть что никто вас никуда не берет, а можно взять и пойти. естественно если тебе это надо) может на самом деле твое призвание ПвП или ваще ничего (это про лока Sasukey)

0

7

а вобще мне через час идит на учебу я не спал еще и ваще я злой щас

пойду выпью........

P.S.все выше сказнное очень важно

0

8

Мде, ну уж аттюн то к каре сделать не великая проблема самому имхо... Хых а про пвп я скажу так. Если нормальный пвпшник то для пве ему нужно 2 вещи - не полениться добыть гир и почитать страту. Остальное не проблема ибо все таки мобы - не игроки... и в пве все гораздо проще, заранее знаешь чего ожидать. Единственное думаю только танкам тяжело, ибо совсем другой принцип. Но если пвпшник - сидельщик на бг до посинения с пугами, нафармивший таким образом с1... тада да, дело плохо) В рейдах еще большая нагрузка на рейд лидера. Нужно все организовать, куда кого поставить, назначить роли, написать макросы и т п. В каре это не критично еще, а вот в 25 имеет большое значение. Остальным людям особого таланта или "призвания" к пве по моему мнению не нужно)

0

9

ребята, без обид, я понимаю что все мы привыкли жить красиво и быть везде первыми, нихрена для этого не сделав, а если и сделали сами, то это становицца каким-то одолжением, чтоль...
а теперь просто подумайте, нужны ли вы рейду? как в случае с той же карой
кто из вас имеет достаточный скилл/шмот, чтобы заменить кого-либо в случае неявки?(даже если брать в расчёт тока ДПС, надо выступить МИНИМУМ на уровне того человека, который не смог, или просто не пришёл, причины могут быть разными)
смысл ПОМОГАТЬ делать ВСЕМ ключ?, ведь потом появяцца просьбы (а то и требования) брать в кару (как начальную точку рейдов), мол: "ключ есть, берите мну с собой и ниипёт, вот надо мне и всё"
сейчас у нас нехватка рейд хила, посему, как только НЕОБХОДИМЫЙ учаснег становицца 70, ему будет делаться ключ
остальные ребята.. договаривайтесь, чтобы вели вас не по 1му, а по 3е - 4ро (смотря кого не будет хватать)
а пока все будут думать ТОЛЬКО о себе.. пусть не будет обид, когда с ними будут поступать соответственно

+1

10

Вообще в идеале если желающих в кару много, надо делать две группы. Как я заметил танки лишние имеются, 2 вроде как раз. Ну а если есть реально желание и соберете группу вторую, то аттюн сделаете - не проблема. И хочу заметить начинающим игрокам, что в инсты ходить надо не бустом, ибо иначе нереал чему то научиться и чем делать ошибки на 70м лвле - делайте их в ДМ. А те кто играет не 1й раз думаю не должны огорчаться из за того что не попали в какой либо инст до тбк, ибо понятно что шмот оттуда быстро уйдет на дизэнчант или вендору.

0

11

Надеюсь хоть какую-нито пользу дает эта тема... И давайте оставим разборки для дисскусий за пивом.

0

12

Вообще не понимаю какие могут быть обиды? У вас кара сейчас прогресс а не фарм рейды. Так что надо брать лучших, а кто лучший - решает рейд лидер.

0

13

Darkwalker написал(а):

Вообще не понимаю какие могут быть обиды? У вас кара сейчас прогресс а не фарм рейды. Так что надо брать лучших, а кто лучший - решает рейд лидер.

+1

Darkwalker написал(а):

А те кто играет не 1й раз думаю не должны огорчаться из за того что не попали в какой либо инст до тбк, ибо понятно что шмот оттуда быстро уйдет на дизэнчант или вендору.

не согласен полностью ибо я тут недавно с колькой,затойчи и Эстероном ходил в УБРС прошли полностью, убил пса огромного, ластбосса, потратили 3часа и голд на репайр но я получил кучу фана..
всё вышесказанное имхо
ЗЫ: повторил подвиг Лироя

Отредактировано Lunren (25-02-2008 20:04:33)

0

14

я тут

0

15

Ну нифигасебе как тут тихо стало.

0

16

Ну нифигасебе как тут тихо стало.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Устав и правила гильдии » Развитие гильдии