Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Druids » Билды для друлей


Билды для друлей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, сюда можно кидать ссылки на друидские билды, которые вы посчитаете наболее оптимальными.
Лично я основное кол-во очков вложил в билд ферал друиди)) покачто прокачиваюсь но мой билд будет выглядить примерно так МОй былд)) Высказывайте свои мысли!

Отредактировано Juice (07-09-2007 22:36:12)

0

2

А у меня будет что-то в этом роде:)))
Билдя)

0

3

чувствую надо создать соответствующие темы.........

0

4

вообще я хочу так..сначала собрать ДПС-шмотки на кота а потом хилеровские шмотки)))

0

5

и вообще чем мну прёт друид то что он может поменять свой стиль игры)))это круто

0

6

Поэтому и играем за друлей)))) хоть для ПвП на и нужны подкованные руки, но игра на самом деле приносит удовольствие>))))

0

7

в пвп вообще кроме хила ост ветки не рулят мункина снести легко очень а вот циклон у друля крутая вещь в пвп без него некуда))

0

8

Ну да в пвп только 0 0 61 и рулит.... А вообще, как ты собрался пробивать 400% армор контрибушн мункина я не знаю ;)

0

9

Всем привет. Я вобщем после достижения 70-го собираюсь пвпшить на арене в дримстэйте http://www.wowhead.com/?talent=0tjMzbIsMuZZVMIxcq шмот нужен под этот билд хилерский собирать кодохайд который. Пока не пробывал, но альтернатива для пвп есть еще 11\11\39 до сварма и чарджа, без формы дерева. Считаю, что для 2х2: если с кастером лучше дримстейт билд, для мили - рестор с чарджем.
Кто-нибудь уже пробывал, отписываемся тогда о "-" и "+"

0

10

Пробовал 11/11/39 - мне не понравилось, билд дает чуток дополнительного дамагу, который в 2вс2 особой роли не играет. Дримстейт еще не пробовал, пощупаю на днях, но придется сильно менять тактику игры..

Сам сижу в классическом 8/11/42. Без дерева.

Отредактировано ghostLeer (30-07-2008 11:19:32)

0

11

Русские друли, да еще и два, да еще и дримстеит)
Это просто праздник какой-то (С)
Кстати, ищу мувик Дрим/Хант и Дрим/Дисц/Хант если кто-то видел линкните плиз

0

12

Вобщем вчера перекинулся и протестил на БГ. Билд сказочный. Если хилить и не дамаджить мана вобще не кончается. 1х1 все милишники складываются, проблемы с магами и с локами, но это нормально - по идее лечилка же.
Вайлд, спешу тебя огорчить, я дру тоже трансферю. Так что -1 дримстейт дру русский.

0

13

Я вчера потестил дримстейт на арене, мне не понравилось. Теряешь такие нужные вещи как чарж и баш. Доп. армор в сове фиг спасает от мили, только чутка продлевает агонию. Каст аболиша из совы выбивает. Потеря свифтменда - вообще ужас. Мана улетает потчи так же, один фиг чуть есть возможность - сразу пить. В общем еще буду тестить, но особого оптимизма по поводу билда не испытываю.

З.Ы. А на бг вообще можно ходить 0/0/0  :glasses:

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Druids » Билды для друлей