Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » О вреде наркотиков


О вреде наркотиков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, здравствуйте  разлюбезные мои слушатели. Рад рад, несказанно рад видеть вас вновь у костра моего недостойного.  Сколько воды утекло с Аратских гор да в  море акиян с тех пор как сиживали мы с вами в последний раз  и не сосчитать.  А был я далече. За морями за горами  в Экспоцентре столичном. Маунтов там выставляли, так я себя приглядывал, такой кабриолет спортивный  присмотрел, чудо не зверь!  Когти литые, сердце 3.6 литра, полноприводный на все 6 лап его, а тяги в нем 320 лоу левел дракониан будет. Вот попою вам песни еще с месяцок и куплю себе животинку, а то уж больно кости мои старые ломит ходить по дорогам пыльным, да по болотам топким.

А расскажу я вам сегодня о событиях странных, что в союзе великом "убежище распоследние" приключились за последние месяцы.  После введения налогов подоходных, ходил Зло Серое собою довольный да руки потирал, деньги считал. Накопил деньжат он, наркоты закупил, засел  вечерком с ветеранами у костра закинулись все по парочке каждый да стали  голышом бегать да руками махать, в рейды играть да боссов страшных голой задницей  распугивать. А как отпустило богатырей, так и видят они, что ни злодеев вокруг ни демонов, а лишь деревья валёные лежат, да дефки порченные постанывают.  Понравилось богатырям такая дурь, и расслабились они совсем распоясались, перестали совсем поднимать мечи свои двуручные на защиту дела правого, да супротив нечисти ордовской зело грязной и погано пахнущей. 

Долго ли коротко, да закончились у воинов сбереженья их скудные, ибо наркодиллер вендорный охоч до деньжат был богатырских и задрал цены на порошок до таких высот, что никакому АХ  и не снилось. И начались у богатырей ломки страшные да ужасные,  и ударились они в дела грязные непотребные, Смэш опять у своих воровать начал, да только немного украсть-то удалось,  а как последние трусы Ветра Вольного  загнал за 30 серебрянников так и вообще ничего не осталось.  Ну а что друиды  с хантами творить начали, о том вообще поминать срамно.. скажу только что под конец  меняцца стали друг с другом, один другому березку одолжит, а тот ему пета кровного подставит.

Смотрели на это женщины гильдийские смотрели, да не выжержали. Не хотим , говорят  замест воинов славных , безвольных слизней видеть! И выходила Бульма премудрая в круг, и разводила руками вт анце ритуальном и взывала к богам великим, ответа у них испрашивая, как быть им несчастным. И ответили боги ей, что врача нужно призвать в союз, и не одного а лучше бригаду целую, пусть богатырей вылечит, а пока в карантине богатыри лежат , кинуть клич надобно по всему миру ВОВлеченному и созвать молодую кровь в братство, дабы примером своим и задором вселили они в ветеранов надежду и  в жизнь веру.

Долго девушки безутешные врачевателя искалиЮ да все без толку. Что ни прист да то буржуй поганый языка божественного не ведающий,  то шарлатан премерзостный, аптечку походную в руках не державший и кровушки богатырской не нюхавший.  И опять выходила Бульма премудрая и руками разводила, да ногами круги магические очерчивала, и сказала она, обращусь я нубом неловким и отправлюсь на учебу я, выучусь на медика, получу диплом и вернусь тогда мужиков лечить. 

Разрыдались женщины слова те услышав: как же мы без тебя тут останемся - да ничего не поделаешь.  Соорудили они алтарь жертвенный да сожгли оболочку Бульмы бренную, для ее последующего перерождения.

А тем временем, прослышали по всему свету герои юнные, что в братсве "Берлинский бункер"  мужики то главные совсем немощные стали, и дефки то их красотки всемирные без пригляду сидят, без уходу да развлечения. И потекли со всего света в собз юнцы не окрепшие, в поисках опыта плотского да славы развратненской.  И стали они женщин охмурять и соблазнять всячески.  Да преуспели в делах своих грязных немеряно. 

Один с неокрепшей психикой да лицом еще ни разу не бритым, и за то Психом кликанный так вокруг  Камбалы увивался, что отправилась она ради него на рудники, руду для него добывать, а потом за удовольствие такое еще и приплатила ему золотом чистым.

Другой же с именем рабским "Миша" соблазнил девицу невинную СкороСмертушкой  называемую, да так увлеклась она им, что покинула братство совсем, сголовой уйдя в страсть свою пагубную.

Третий же маг  фаерный, за жадность Ни-Карата  прозванный,  вместо девок решил ветеранами  братскими воспользоваться, пока богатыри беспомощны были и доверчивы как дети, увел их в инст дальний и заставил водить себя да всю нечисть их руками с дороги убирал.

А что же дальше случилось с союзом пафосным, я вам завтра поведаю, ибо ночь уже глубокая, светит Элюна на на нас да прогоняет с улицы по домам, ибо время нечисти наступает и не гоже добрым людям до поздна засиживаться под открытым небом. Идите иите с миром люди добрые, и монетки не забывайте в ермолку мне скидывать, дабы было на что оросить сегодня мне горло мое  пересохшее.

+1

2

Жду продолжения :-)
"Kasavir"

0

3

круто!
пешы исчо ©албаниан

0

4

молодец

0

5

жжошь Танди, супер!

0

6

Танди покажеш потом зверя своего =)).
Вери Гуд. Интереснно кто терь трусы Винда носит?)

0

7

жестяч0г...
гатишна, но искуссна )))

пеши исч0;)

0

8

Химия рулез!))) Сегодня обпился и сделал 1400 спел дамаги.... шаттер спас... Втф где руки у танков?))))

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » О вреде наркотиков