Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Участники гильдии » Всем удачи в игре!!!Спасибо за игру...


Всем удачи в игре!!!Спасибо за игру...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ладно я выхожу из гильдии всем удачи! В ообще последнее время в основном  играл не я а мой брат, я только в Кару ходил, так как дел много.
Ну а во-вторых на счет киков.Тупо кикнуть МТ гильдии я хз как это назвать...тем более Серзол говорил что кик последует в следующий раз беспредела.Я незнаю как другте соучаснеги этих обстоятельств, но я согласен на все 100% с Касселем,Бласти и Дарки.И именно в этом мы разошлись.
Так и еще это гильдия рл-друзей.Сер сказал что кикать будет в след. раз, а вайло было все пох@й и он от души *накикал*=))))
Так же выражаю спасибо за рейды и все мероприятия.Пойду я хз куда...навено в РО,во всяком случае по словам Ройти,Дарки,Вампи там лучше ИМЕННО для меня.КАК сказал Бульма...*все равно придется менять гильдии ,чтобы достичь прогресса,как тебе хочется*.
Буду посещать ваш форум и отписывацца если можно или тупо удалите мою учётку!!!
Всем спасибо,удачи в РЛ и в игре!!!!!!!!!!!
PS Cерзол вообще не заслуживает всей этой х@йни которая тут творится

Отредактировано Lunren (27-01-2008 17:28:25)

0

2

ееех, лунька, ну шо те сказать, дурачило ты, млин)))
в тему не вошёл, а уже судить, ну да лана, могет быть там ты шо-нить да поймёшь ;)

а теперь ко всем, но не обо всех :) :
многим из вас нужно просто тупо научицца ждать и сдерживать весь тот нигатиф, что из вас прёт (всё то, о чём приходицца жалеть потом... и не только вам), когда вы не понимаете чего-либо...

на чём и кончу свою речь, свидимся, млин!)

0

3

Какая разница МТ или кто-то еще, за беспредел все платят одинаково, ну а то что люди ушедшие в др гильдии будут стараться перманивать людеи к себе это никого не удивляет.
В принципе каждыи уходит потому, что ему кто-то не нравится, если я кому-то не нравлюсь тут 2 варианта или терпите в тряпочку или лив гилд. Тк я врядли уиду

0

4

Устал я от срача по любому поводу и без. Неимётся нашему менталитету, дай только оскорбить другого. Я пришёл в гильдию не срач этот наблюдать, а общаться и вместе заниматься созиданием, до последнего времени всё было относительно хорошо, были периодические уходы но они были добровольными. Разбираться в нынешних спорах у меня нет никакого желания, я тихо и мирно ухожу. Удачи вам всем, желаю преодалеть все противоречия в гильдии и продолжить держаться на плаву.

За сим откланиваюсь.

0

5

Кут при чём тут менталитет ? К чему ты это ? Все люди конфликтуют и приписывать сюда менталитет глупо. Такие разборы у нас впервые, так что твои жалобы по поводу выслушивания тобой постоянного срача безосновательны. Вообщем удачи тебе в том, чтобы определиться чего ты хочешь от присутствиии в гильдии.

0

6

Странно, что многие говорят о развити, о созидании, но при первых трудностях уходят, находя "уважительную причину". Хотя видно было уже давно тех кто хотел уити но не было повода, сеичас он есть. Ладно всем удачи

0

7

ёто кто интересно боиться трудностей?? я?? мда видмо ничего не понял ты Винд

кстати перешли мы в гильдию к шоманке где даже на Кару людей ненаберешь нормальных) все тока 70ый взяли

я не накого не в обиде но от своих слов отказываться не буду

"терпите или уходите ибо я точно не уйду! твои слова Винд)  не знал Сер что в гилдии диктатура)

удачи вам) вы можете и без меня и Бласти уже фармить кару! ( должны иначе я не получу 10 голда от Бласти)

Сер реально ты не заслуживаешь этого говна!!! жаль ты так стараешся!

0

8

касси, тут не о тебе тёмка говорил, повнимательнее перечитай ;)
а про ш0манку.. да, она собиралась выходить из етой гильдии
мы создали нашу гильду втроём, гарри ушёл, остался я и тёмик во-главе, вы оба погорячились, но шо сделано, то сделано, каждый из вас стоит на своём и уверен в собственной правоте, у меня уже нет сил, чтобы что-то делать за вас, раз люди не могут сойтись. то и в гильде будет напряженная обстановка, которая нам нужна, как вы понимаете, меньше всего
увидимсо ;)

0

9

Вы бы лучшеб не убегали сразу из гилды от шороха, а старались что-то сделать, что исправит проблему. Просто тупо уйти - не выход парни. Это ко всем относится. В другой гильдии вам лучше не будет, поверьте.

0

10

Кас, про трудности не к тебе еи богу.
Вот много люди стало публично выражать жалость, что ли, к Серу. Но почему-то я не помнб вас среди тех кто остался с ним, когда он столкнулся с беспределом в МВНТГ. Так что, наверное, это жалость к себе.
По поводу диктатуры, кто не понял или не согласен с этим заявлением прийдите на работу к начальнику(для студентов и школьников к декану или директору) и нагрубите ему, а потом поспорите с ним на тему диктатуры.
Все-равно всегда будут люди , которые в тех или иных вопросах будудт решать за вас. А свобода,  в данном случае, заключается в выборе человека(гильдии,места работы и тд)
Так вышло, что именно Сер и я стоим во главе гильдии, но это не какая-то несправедливая случаиность, а следствие определенных поступков.

Отредактировано Wildwind (28-01-2008 12:37:55)

0

11

тёмик, ну ты не пугай молодежь про такую свободу-то ;)
на самом деле человек должен осознавать последствия своих поступков и высказываний
тут не в смысле, а в форме было то, что и послужило тому, что мы имеем
конкретно за тему, за такое "обсуждение"(которое было до откровенного срача и переходов на личности), никто никого никогда не выгонет
кто-то интересовался политикой?...
да она та же самая, что была при создании гильдии, политика нормальных взаимоотношений, (которые не переходят в принуждения и обдиды за неоказаную помощь "прям тут и прям щас" с тем или иным, кроме отдельных случаев) а тру-имбо-про-игра это уже дело 2е, робяты, поверьте ;)

0

12

хто все эти люди?ЗЫ:закройте тему, лоль

0

13

Некропостер детектед!

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Участники гильдии » Всем удачи в игре!!!Спасибо за игру...