Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Gruul's Lair


Gruul's Lair

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

думаю, что еще надо одецца и асилить помимо асиленого вчера бени, принца (спайта просто тупо некайф, долго будем бегать и ето будет ласт босс в каре для нас, имхо)
так что рейд на груля будет на следующей неделе - не раньше
учитывая нашу 10ти-рыльную явку и полное отсутствие наших 2х друлетанков, по неизвестным хотябы лично МНЕ причинам... (ну лана, еси луня пойдёт, то 1 будет)

так что не будем забегать вперёд, сначала хотя бы принц, можно, конечно уж совсем извратицца и арана по-чести закопать, но... ето всё будет после груля ;)

0

32

Поздравляю с Найтбейном. Количество вайпов наконец перешло в качество убиения босса. В принципе все могло счастливо закончится еще в первой попытке, но не повезло. Зато во второй вы его с легкостью укатали. Еще меня не оставляет впечатление, что Кару в который раз понерфили. Уж больно легко сейчас и трэш выносится и босы.
Про НС могу сказать только одно. Правильная тактика с расстановкой людей по лучам и правильная смена залог падения босса.

Отредактировано Grinald (02-04-2008 13:34:53)

0

33

епт Сер ну забей ты на Кару! может еще ЯА пофармим а потом на Груля?) я предлогаю НАЧТЬ фармить Мауглара! повайпаться - посмотреть - понять что не так! а самое главное это НАБИВАТЬ сыгранность команды! вот что я хочу от воскресного рейда!

0

34

Если что, скажу сразу, что ТРИАЛ = Серенада.
По времени готов в будни с 20-00 и в выходные впринцыпе в любое время. но лучше всё таки вечером. А то днем порой уматываю. да и щас погода уже хорошая, неохота дома задротить сидеть.

0

35

в эту субботу назначен рейд на Мауглара что ошиваеться в Груул Лэйр

Сер напиши приблизительный состав плз рах ты этим занят)

0

36

чё-та не нашёл норм состав на маулгара по поводу танкоф
вобщем, посему, пишу хилеров
йа, берсик, хитти, элли, васпи, фортик, брабик, если 8й, тада касавирчег хиляет тоже

дпс могу щас назвать точно, для начала
ида, аси, акенни, мошик, валерич, коля, вайло (возможно нехер и игорёк)
так же, возможно 2 лока: гарри, такас
прим, или кто знает точное кол-во танкодпсов скиньте сюда расклад, исходя из него, назначим точно

0

37

3 танка вара 1 танк друид Лок в в рейде обязателен или нужен еще 1 танк
Обязателен маг и пара хантов для пула (и возможного танкования в 2х хантов 1 го босса)
Лечение

High King Maulgar - 3 (2) хиллера
Firehand - 2  (1) хиллера
Summoner - 2 (1) хиллера
Seer - 1 хиллера
Crazed - 1 хиллера

Тактика на мауглара, схема пула. На русском
http://www.worldofwarcraft.ru/maulgar/   

wwwbosskillers.com там таже тактика на басурманском.

0

38

повторюсь:
Я или прим сяду на Мауглара
Прим или я - на Summoner (warlock)
Друид(нея так понял ЗАтоичи) - Crazed (Shaman)
Ида если спекнеться в фаер - Krosh (mage)
еще один танг(Кассавир или Фоли) - Seer (priest)+
Лок - на собаке Саммонера(ты Сер сказал что лок не проблема)

вот такни

0

39

собака в энслейве и она не танчиться

0

40

еще раз:

Танкование

Krosh (mage)

Для его танкования нужен маг. Когда Krosh кастует Fire Ward Shield, маг должен незамедлительно использовать Spellsteal. У мага должно быть около 11k хп.

High King Maulgar (warrior)

У танка должно быть более 15k хп. Flasks и Stoneshield Potions станут большим плюсом. Танком может быть и друид в хорошем обвесе. Поставив рядом с танком Grace of Air totem добавит танку доджа.

Crazed (Shaman)

Для танкования можно использовать друида, поскольку он невосприимчив к полиморфу. Некоторые используют двух хантеров, поскольку мили урон у Crazed несравненно больше чем рендж и, плюс ко всему, хантеры не будут попадать под knockback. Когда один из хантеров превращается в овцу, второй перехватывает танкование на себя. Убедитесь в том, что у включен Aspect of Nature и есть в запасе Nature Protection Potions. Основной ranged урон Crazed наносит именно Nature магией.

Seer (priest)

Танкуется одним воином. На танка нужно повесить Amplify Magic.

Summoner (warlock)

Танкуется двумя танками. МТ – воин, ОТ – одна из Fel Hounds под enslave, либо еще 1 танк. У Fel Hounds есть способность Spell Lock, которую нужно применять против Summoner. Это значительно снизит урон, который успевает нанести Summoner своими заклинаниями, по этому хиллеры должны следить за хп Fel Hound и не дать ей умереть!

0

41

я думаю без меня вы там не справитесь.

0

42

Народ я завтро не смогу у меня работа(я появлюсь токо в 21 по серваку)

0

43

Запишите и допросите Серенаду, он вчера поимбел малеха, если что явно получше меня хилять будет (я естесна на замене остаюсь и никуда с*бнуть не собираюсь  :rain:   )

0

44

лол и бугога, прим положил кол-во хилов
а их 6-9
знать так.
заффтро, 26.04.2008, в 14 часов по серверу начинаем собор, фласки, смазки и т.д. покупаем, шобы к 15 уже быть полностью готовым и стоять у лэйра

танки: прим, касси, танг и заточкин

хил: йа, берсик, хитти, элли, фортик, брабик (в хил, думаю), васпи, серенада, каса

дпс: аси, фоли, валерич, акенни, нехер, мошик (еси все-таки придёт), игорек, коля
про мага подумаем

еще 2-4 места под дпс, а ето гарри и дарки, возможно, так же оставляем тут свои заяффки, всё, до связи

0

45

:((( Таксь. Судя по всему вынужден снова всех подвести, за что жутко извиняюсь... В субботу у друга день рождения. Собирались в воскресенье, но он почему-то перенёс. Процентов 98, что меня не будет...

0

46

принято, буим искать

0

47

Завтра вобще не смогу присутствовать ни в какое время, ибо с утра еду за новым компом а вечером на концерт Dope Stars Inc. (кстати никто не идет на него? :))
Да, пушку вчера славную мне выбили :) теперь хил 1к+
Щас времено безработный. так что смогу в любое время бывать в игре. Впринцыпе смело записывайте на любые походы.

0

48

надо еще Фоли как танка нам на всяк пожарный

0

49

Буду 100% в 14:00 по серву

0

50

Да, я буду, наверное, если что.

0

51

В эту субботу в 14 по серверу сбор на Груля в 15 уже должны зайти в пещеру.

Прошу придти вообще ВСЕХ 70 , все хилеры и все ДПСеры и наместе разобраться.
Полюбому в группу надо магов (Язва Никсарат Марковка) локов (Тай и наши имба друзья Дарк и Вамп).

Кто не может пишите.

0

52

ееех, неуж-та и впрямь дожил до момента када МНУ берут в рейд, а не я ;)
хоть отдохну в плане организации )))

0

53

Мдя... Для всех праздники это выходные, а для меня самый разгар работы... :((((((((((((((
процентов на 98 не приду. Хотя есть шанс, что соскачу с работы. Так что точно узнаю только в субботу.

Отредактировано Berssa (30-04-2008 20:50:22)

0

54

Очень не хочется поддерживать Берссу, но я сейчас в городе-герое Минске, и ХЗ в каком состоянии буду к субботе, если вообще смогу найти комп с WoW. Будет видно завтра.

0

55

ребята я походу не смогу прийти( предки затеяли переезд на новую квартиру и врядли освобожусь(

0

56

лана, тада устроим ЗА заффтро, видимо...

0

57

В итоге куда идем сегодня? В ЗА или Груля???  :dontknow:

+1

58

ЗА

0

59

А когда идем то?
У меня на вечер развлекательная программа намечена :) Хотелось бы узнать возьмете меня и если да то к каким приходить? Впринцыпе я в любое время смогу.

0

60

я не приду однозначно я работаю до 16 по серверу и ваще потом хз знает когда домой появлюсь

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Gruul's Lair