Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Gruul's Lair


Gruul's Lair

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Fortin написал(а):

зачем тормозить пве прогрес? мы же можем убить Войда... Зачем нам грууль?

В субботу рейд в т5 инст, в пятницу рейд по проще где тут торможение прогресса? Темболее доодеть еще народ чтобы легче было проходить того самого войда.

0

182

Спасибо за рейд, но я не согласен, что шмотку отдают не известно кому.

В то время, когда собирался рейд на Маги, требовалсь присутствие Игоруса, он же со своей стороны сказал, что у него нет времени, а сам играл за альта и пошел в инстанс. При этом, присоединившись позже уже на готовенький, тепленький и разогретый рейд, заполучил штанишки Т4, имея и без того не плохой общий эквип. Причем на штанишки не было даже ролла.

0

183

Почему не известно кому. Игорус был во многих рейдах и если рейд лидер отдал токен ему значит он его заслужил. Да и вообще хватит вам уж про то что токен не достался. Как будто последний раз на груля ходили

0

184

Народ, Груль не проблема, было бы желание, Идамантис и ресет =)) не досталась шмотка в этот раз, повезет в следующий.

Но, если честно не одобряю воплей Игоруса в чате и Войсе, подетски как-то это выглядит.

0

185

"Народ, Груль не проблема, было бы желание, Идамантис и ресет =))"
о_О

0

186

Да я не о том, что шмотка именно мне не досталась, просто т.к. не было ДКП, то и даже ролла на шмотку не было.

0

187

Дкп на т4 не распространяеться,а рол нужен когда на токен претендует кто то левый(не из нашей гильдии) взятый на время рейда. А если на токен претендовали только люди из гильдии то это уже задача рл отдать шмотку человеку которому она нужна. Видно игорус нуждался в ней больше.

0

188

Vokmok написал(а):

если честно не одобряю воплей Игоруса в чате и Войсе, подетски как-то это выглядит

в точку !  так что в след раз будем кикать детей из рейда  :D

Melony написал(а):

Спасибо за рейд, но я не согласен, что шмотку отдают не известно кому.

Мел ,Игорус ходит с нами в рейды с самой кары ...ты ,возможно ошибаюсь ,  не слишком частый гость в рейдах...  а если бы было ДКП , ты бы точно мог забыть о этом шмоте , имхо.

так что ждите и настанет ваш час :glasses:

0

189

как кикать детей из рейда??? нипазволю гинацит!!!!!! аааа, я маааамууууу позовуууууу........

0

190

Akenny написал(а):

Мел ,Игорус ходит с нами в рейды с самой кары ...ты ,возможно ошибаюсь ,  не слишком частый гость в рейдах...  а если бы было ДКП , ты бы точно мог забыть о этом шмоте , имхо.

Еще раз повторяю, дело не в получил ли я шмотку или нет, а в том, что если не было ДКП, то должен был быть ролл, а ролла не было.

0

191

Мел сказали же что Т4 контент Прим решает что кому давать... и большенство этого и придерживается.
А о ДКП речь шла для Т5 и Т6 контента.

0

192

Кидайте в меня помидоры.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Gruul's Lair