Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Paladins » Спек в холидина


Спек в холидина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просмотрев форум, ГЧ, а также просто пообщавшись с уважаемым сообществом, понял, что в гильдии есть некоторая засада с хилерами. Посему понял, что на 70-м придется, наверное, спекаться в холи-билд (хотя уверен, что ретри-билд при правильном подходе и руках не такой уж безнадежный, как принято считать). В связи с этим есть вопросы к сияющим паладинам:

1. Имеет ли смысл до достижения 70-го уровня для привыкания, изучения спекаться в холи-билд на 64-м?

2. Какую засаду ждать в плане кача до 70-го уровня при переходе с ретри-билда?

3. Правильно ли я понимаю, что до респека мне нужно сначала соответствующий шмот собрать (стамина, инта, спд, мп5,)?

0

2

что касается смены спека до 70го, тут по желанию
в соло , конечно очень удобно быть ретриком, но с другой стороны хилеру найти пати много легче чем палодыпыэсу
засада тока одна "-" соло кач, вернее можно, но это довоьлно долгий процесс
касательно шмота. тут да, надо нидить всё что прибавляет к хилу, а не СПД, и нидить можно (да и нужно) в холи спеке, в принципе, всё (тряпки, кожу, мыло, плиту), что прибавляет к хилу
пве хилеру не  нужен упор на стам, больший на инт+хил, и не забывать, конечно о регене

касательно ретрика на 70м... до а3/т6 это тупо мясо, как бы ето не было печально
я даже сейчас, не набрав еще достаточного кол-ва ДПС шмота, но имея уже половину не могу показать достаточно высокий дамаг (очень близкий к топовому)

0

3

То есть, лучше сначала 70-й в ретри взять, а потом спекаться?

Отредактировано Hitter (19-02-2008 11:00:55)

0

4

Если сможешь в ретри нидить холи шмотки в данжах и не попасть в черные списки, то на 70-ом спекайся :-)

холи плэйт очень редок, и соответственно геммороен.

Отредактировано Esteron (20-02-2008 13:26:44)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Paladins » Спек в холидина