Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » HIRD - предлагает сотрудничество


HIRD - предлагает сотрудничество

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вобщем представляю гильдию HIRD (Альянс). В ближайшее время - эта или следующая неделя у нас оформятся 7 человек хант, друль, маг, прист, вар, пал, лок (70го лвл с ключами и синим шмотом) для дальнейших рейдов. Собсно узнать кто хочет рейдить вместе. До рерола с орды были в каре и груле.
Вполне можем организовать второй состав.

0

2

Да чё мелочиться ? Давайте сольёмся в экстазе совместного времяпрепровождения :) Пожмём друг другу руки и выкурим трубку мира и будем ходить под названием одной гилды ;)

0

3

Да, у нас на данный момент лечилок маловато рейдить оченб сложно... а так я тока за.
+1 Ареол, то есть лучше "выкурим трубку мира и будем ходить под названием одной гилды"  :rain:

0

4

Хотелось бы сохранить свое.

0

5

Какой у ГМа ник то хоть - в игре поговорю.

0

6

аз есмь йа
лучше в личку тут, или в асю, ибо в игре бываю исключительно по вечерам
serzol, serz вот 2 моих ерса

0

7

SER написал(а):

"выкурим трубку мира и будем ходить под названием одной гилды"

Ну вот так всегда...еще 1 гильдия HIRD осталась без 70:/

Отредактировано katena (22-05-2008 11:01:25)

0

8

Интересно, куда они все ушли?

0

9

Катена я вообще считаю что для общего блага было бы круто еслиб ВСЕ русскоязычные гилды нашего серва слились бы с нами,тк тогда бы мы может ужоб и ТК и ССК делали бы!

0

10

Bredi написал(а):

Катена я вообще считаю что для общего блага было бы круто еслиб ВСЕ русскоязычные гилды нашего серва слились бы с нами,тк тогда бы мы может ужоб и ТК и ССК делали бы!

В чем проблема...зовите наших в инсты...мы не против вам помочь:))
Пользуйтесь каналом RF или пишите в личку и зовите:) (благо есть прекрасная функция why)
Для этого не обязательно объединяться;)

0

11

нет это не то тк в одной гилде полюбас больше организации и контроля над членами

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » HIRD - предлагает сотрудничество