Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Героики


Героики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Считаю нужным, дабы не забывать и точно все планировать, указать здесь инфу кто в какие героики может ходить и кому и сколько репы надо еще набрать.

0

2

У меня имеются все ключи кроме инстов аунчиндона и ТК. С ловер сити и шатааром осталось набрать примерно по 5к репы с каждым.

0

3

Надеюсь на 70ом лвл я пойму о чем ты говоришь :)

0

4

Понять тут очень просто - набираешь репу до реверд с фракцией в аутлендах, покупаешь ключ и можешь ходить в данжи, относящиеся к данной фракции, на героик уровне сложности. То есть героик данжи много сложнее их же, но обычных, но зато имеют гораздо лучший лут и с боссов падают бейджики, которые впоследствии обмениваются на эпики или примал незер.

З.Ы. остался только ловер сити 3,5к репы.... ШЛ уже бесит, но придется потихоньку пару раз еще сходить :P

0

5

хехе, а я вот тоже скока не бегал, но пока тока с кенарами набита вот подбираюсь равномерно к 2м (КоТ, ХЦ) и еще к 2м (ТК и АУ)

0

6

Наконец то все :)  Отныне все ключи имеются... Кстати дам совет начинающим аутлендерам. Дабы не бегать лишние 5-6 раз в одну и ту же инсту, не спешите сразу же активно квестить с фракцией, резоннее репу до хоноред набрать на повторяющихся квестах, скажем собирать перья для ловер сити в шатрахе. Ибо если репа уже хоноред - эти квесты уже ничего не дадут, а далее можно выполнять обычные квесты. Но тут уж 2 пути кому как проще - нафармить или сходить лишние разы в инст.

0

7

Mogu hodit' v TK
Cenarion-eshe 3k repi
HH-6k repi
Lower City- 8k repi
i KoT- wsego 200 repi

0

8

Mne nado srochno v Arcu(heroic)

0

9

Дарк у меня пока репа везде Хоноред, до Реверд надо фармить, поэтому предлагаю, давай по вечерам вместе :friends:  фармить на конкретный героик! Я готов :yes:  с 18-00 по Москве хоть каждый будний день, кроме викенда поскольку в выходные я на БГ  набиваю :black_eye:  Грандмаршаловский сет  :bb:  для баланс друида!

0

10

Васпи, все бы хорошо, только обычно после 18 по москве если у меня есть время на инст я хожу в героик... То есть мне то фармить репу резона нет - со всеми реверд давно, но если будет время и пати - конечно зови. А вот гилдой мы к сожалению ходить пока не можем ибо тупо некому лечить =( Бласти вечером то в кару то еще куда - график у буржуев напряженный)) А так, обычно репу гильдянам фармят быстро, я лично видел ботанику за пол часа без вайпов, ну и другие инсты думаю не более часа займут с нормальными людьми если, был бы хороший хиллер. Вобщем у меня то проблем не было с фармом репы - находил часто буржуев, единственное ловер сити приходится долго в лабиринт ходить раз 5-7 не помню уже. У кенаров много квестов, а ТК фармится легко там инсты быстрые и репы дают много.

0

11

Ключи есть во все героики и кару, правда не уверен, что хочу шляцца по инстам)) Надоели они мне хуже горькой редьки)

0

12

Не народ, ну если так обстоит дело и всё упирается в хилера, то тебе Дарк и тебе Сер как старшим, желающим походить в героики помоему следует подумать над следующим предложением: Вы мне помогаете собрать достойный хиллер-сет и я сразу перебрасываюсь в ресто друида, вот вам и готовый хилер )) Подумайте, это лишь предложение, ради гильды я готов сменить ветку  :friends:  френдшип форевер  :dance:

0

13

не, васпи, ты смотри сам, мне не напряг потанчить в хай инстах, руки заточить до Отче наш, так сказать
но смотри сам , если тебе реально эта роль интересна, тогда легко, а так, шоп ради..
ну не думаю, если ради гильды и тебе это НРАВИЦЦА , или МОЖЕТ понравицца, тогда я "за", а так, я не хочу напрягать людей на то что им меньше приносит удовольствия...

0

14

Насколько я знаю нормальный дру имеет два или три сета PvP, Healer & PvE, ветку сменить стоит от 25 до 60 голдов (примерно) для меня это не напряжно так что когда надо, буду менять ветку по обстоятельствам. Хилером я играл, скажу честно довольно интересно при условии что тебя защищают крепкие товарищи от всякой нечести. Был хилером на БГ - круто, но только при условии, что это Альтерак веллей, на других БГ за то что хилишь гонора не дают.

0

15

Васпи, я всегда почти готов если есть время свободное с тобой сходить. Но хиллера реально сейчас нет. Так что предлагаю находить буржуев и дд набирать из наших уже. Потом потихоньку нафармишь хиллерскую одежку и будем добивать оставшиеся реверды и героики уже гильдой. Я конечно понимаю, к балансеру друиду относятся не ахти как, оно и понятно почему. Но это уже был твой выбор и, я думаю, ты знал на что идешь. Сейчас в ресто сразу идти не надо однозначно. Вот будут все вещи в хил - тогда гоу, а так намучаешься и ты и окружающие. А быстро собраться и отфармить инсты гильдой мы не можем по известным и очевидным уже причинам...

0

16

у меня все ключи во все героики 100 лет уже :)))

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Героики