Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Каражан. Второй рейд


Каражан. Второй рейд

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот о чем подумал - я скоро, а именно, на этих выходных (надеюсь), возьму 70-й. Это же в ближайшем времени сделают еще порядочное количество согильдийцев. Может, имеет смысл подумать о формировании второго рейда в Кару? Не знаю, насколько это осуществимо, но первый рейд уже набран и попасть туда, предполагаю, можно будет только в случае отсутствия кого-либо из игроков основного состава. Поэтому спрашиваю, хочет ли кто-то войти во второй рейд?

Понятное дело, что будут вопросы, проблемы и вайпы  - что касается лично меня, то это вообще будет мой первый 70-й уровень, да и в Каре я никогда не был. Но начинать ведь надо, хоть и работу надо будет провести большую, и времени это может много отнять. И более опытные товарищи, надеюсь, помогут советом по подготовке состава, шмота и т. д. ;)

Отредактировано Hitter (07-03-2008 14:38:16)

0

2

Нужно будет разделится, одна половина новичков и одна половина уже знающих Кару, иначе беда, если все 10 вообще не представляют, что такое кара.

0

3

Беда не самая большая - все вайпались и будут вайпаться, главное, чтобы вайп на пользу шел и опыт давал.

0

4

Убедительная просьба пройти гайд: Перейти

0

5

Читал уже, все подробно и понятно описано, но, к сожалению, ничего не говориться об эквипе, который следует получить до Кары.

0

6

А что тут знать про еквип, собирай всё, что есть самое лучшее на свой класс и билд по квестам/нормал данжам/за репу и все дела... кстати, если вам нужен будет танк я всега только за.. ( на данный момент анбаффед 12.3к ХП/492 деф  в перспективе собрать ещё 3 шмотки(нормал данджы и за репу ) и тогда вообще все будет круто :-) )
С уважением - Kasavir.

Отредактировано InfernalSpirit (08-03-2008 00:25:16)

0

7

Получение ключа от Каражана в картинках.

0

8

Самое главное это 2 директ хилера (в идеале 3) Прот МТ и друль на ОТ.
Кару я прошел хз скока раз и знаю как свои пять пальцев. Пока что главная проблема - хилеры

0

9

мне тож в кару хочется уже 2 месяца как 70 тока щас начал ключ делать)
скока там народу еть кто не в первой тиме

0

10

Меня не радует, что с 70 лвл, игра носит мега заебически задротский стиль. ВоВ это увы унылое говно, но я всеравно буду играть в него)

Кому нужна первая часть ключа? Мы с Ареолом собираем пати в Shadow Labyrinth.

0

11

У меня первая часть есть, но я бы в ШЛ сходил. Вы когда собираетесь?

0

12

Melony написал(а):

ВоВ это увы унылое говно

А вот не надо :) ВОВ это нормальное говно. Это те не то дерьмо, с кислым запахом, коим является ЛА2. В нашем случае явно видно, что у Близов с кишечников всё норм. Отличное дерьмо получилось  :D

0

13

я не согласен с выражением Дерьмо и Задротский стиль!) просто в БК проще инсты и ты туда стараешься ходить чаще да и реварды неплохи(я про баджи)
ведь согласитесь сходить  в кару или героик куда проще чем в МС БВЛ Оню или АКи) так что впринципе тут и не задротство а просто безвыходное положение! круто было сделано вашей гильдой когда вы пошли в ЗульГуруб) предлогаю на неделе идти в МС) читаем тактики тут

wwwworldofwarcraft.ru
wwwbosskillers.com(если дружите с англ)

0

14

отлично .... в ЗГ я в очереди ! Или в МС тоже в очереди ... и если у кого есть лишний nexxus crystal - тоже в очереди.

Отредактировано Mimikriya (15-03-2008 20:11:57)

0

15

В ШЛ хотелось бы сходить заватра, в воскресенье. Так что все желающие будьте готовы.

0

16

Areol написал(а):

В ШЛ хотелось бы сходить заватра, в воскресенье. Так что все желающие будьте готовы.

А теперь и ShadowLab стал рейдом ? или мы в эту тему пишем все пожелания сразу ?)

0

17

Меня спросили, я ответил. А ответил здесь, потому что здесь спросили, а не ответил в ПМ, потому что возможно кто то ещё захочет в ШЛ, ибо у нас не сильно практикуется договорённость насчёт инст на форуме. Аргументировано обьяснил ? :)

0

18

Ню ващето ШЛ енто так сказать Задача пока, так как, те кто в кару хотят (до патча) идут в него, потом в арку и слав пенс=))

Отредактировано Moshennic (15-03-2008 22:30:24)

0

19

Я бы тоже в Кару сходил. Так что потихонечку занимаюсь ключом...

0

20

ОТРЕДАКТИРОВАЛ. Теперь ключ не нужен будем судить по скиллу+ шмоту.

Беру на себя ответстивоность и составлю список, буду изменять состав 2ого рейда примерный...
На данный момент

Нужен
1 ТАНК стабильно играющий (а то от Зата не ответа ни привета)

После имени идет слово ключ и три знака поясню (1.Ключ: +++... это знасит, что ШЛ есть, СВ есть, и Арка есть 2.--- нет ни ШЛ,ни СВ, ни арки, а ___ неизвестно)

ТАНКИ:

МТ- Касавир (Прот пал)
ОТ- Затоичи (Друид ферал)
Замена:
1)

ХИЛЕРЫ:

Хил 1- Берсса (Пал холи)       
Хил 2- Брабик (Холи приест)   
Хил 3- Серенада (Холи пал)
Замена:
1)

Хил у нас получается сбалансированым.

ДПС:
1)Абраз (Хантер, РЛ)
2)Колир (Хантер)       
3)Лауреа (Лок)   
4)Ареол (Маг)     
5)Тангвар (Вар ДПС)
Замена:
1) Нексер (Хант)               
2) Веник (Вар Армс-Фури) 

Это мой первый взгляд на то как может выглядить 2 рейд.

Предложение:
РЛ- Абраз
Ассисент- Колир =)

Не обижайтесь кого не написал, т.к запас должен быть+ запас 1ого рейда... Судить будем уже по шмоту и опыту+онлайну).

Рекомнедую всем кто хочет рейдить в Кару но вас нет в списке, отписаться тут (армори+ какое время онлайна и стабильноли оно).

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=41614  - это про Ключ

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=120602   - тут и про ключ чуть и про тактику.

Отредактировано Colir (25-03-2008 12:26:50)

0

21

Холи пал.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … n=Serenada

0

22

Вот армор мой http://eu.wowarmory.com/character-sheet … mp;n=Venik
Ключа нету! Токо начал делать квесты на него щас на первом квесте в Щадов лаберинт!

0

23

Пожалуйста пишите на какой стадии у вас ключ... я веду список по которому можно понять кому надо сделать ключ! Информация о ключе дает вам + к попаданию в рейд.

Отредактировано Colir (22-03-2008 16:33:06)

0

24

nado v sh lab za 1 fragmentom

0

25

Вотон я фурри вар
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … ;n=Tangvar

0

26

И ещё одно! Лучше всего либо висп мну в игре либо отписываться тут о новых частях ключа (для списка "Ключи").

0

27

у меня ключь есть в каре был пару раз))

0

28

http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Brabik

0

29

ключ есть ХАЧУ =)
онлайн стабильно в понедельник, среду, четверг,пятница,субота ,воскр : примерно с 15-16по москве до 19

0

30

Хантеров много получается... буду думать. :idea:

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Каражан. Второй рейд