Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Жизнь замечательных людей


Жизнь замечательных людей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и угас последний лучик третьего зеленого  солнца в небе проклятого богами огнеадского континета. Значит  можете и вы отдохнуть от трудов праведных,  смыть с доспехов ваших кровь нечистого легиона, и насладиться звуками гуслей моих да послушать сказ о великом союзе "Берлинский бункер".

Неспокойно в братстве стало во время последнее, появились в нем настроения смутные да голоса странные, будто не будет больше порядка заведенного а грядет новая валсть, ибо ослабли совсем ветераны движения,  истощили их наркота подлая да видения страшные ( кто не в теме см. балладу  "о вреде наркотиков"). Да тут еще как назло  пропал куда-то Зло Серое, день его искали , два да все в пустую. Лишь через месяц нашли его в пещере орковской голого грязного  с надписью "Сер Зол - дурак" посреди спины. Испугались  братья такому событию, побежали  хиллера звать срочно, пришел врачеватель, омыл воина светлого и лечить начал, да только сложно  то лечение больно, матов требует раритетных да дорогостоящих ибо помутился рассудок Зла Серого  и забыл он имя свое, в святом храме Штормовском даденное, и все повторял, "уйдите уйдите Я Серз я вор!"

Но беда не приходит одна, оказалося, что  заразна болезнь была там и впали старейшины в детство странное именами другими назвалися да перестали следить за порядком.  Ветер Вольный  залез на бочку с медом и стал всем дефкам поцелуи сладкие предлагать, уборщик Прутик себя забывши решил устроить геноцид, для чего взял себе имя страшное из легенд заморских - Гитлер. Та что Окраску свободно меняла застыла в едином Фиолетовом цвете, а рыбная Камбала  отрастила хвост и копыта.

И казалось не будет от  заразы этой "Атипичной Твинкомой" именуемой  никакого спасения,  да только  нашелся воин светлый, светлый да жадный Ни-карата.  Собрал он  всех вместе и сказал: "Братья! Сестры! ДОКОЛЕ?! Сидел я недавно в нужнике нашем братском и думал, а думал я долго  ибо  никак не выходила из меня чаша то малахитовая.  И надумал я, как нам избавиться от недуга общего и от разложения страшного.  Надо нам братья разлюбезные,  больше вместе бывать да общаться друг с другом, дабы не сошли мы с ума от одиночества лютого. Будем собираться  мы где-нибудь   пить-бухать  безудержи, а  потом лихой и пьяною оравой айда оркам поганым яйца на уши наматывать!" 

Послушали братья Ни-Карату  и решили, что дело брат говорит дельное,  и за идею его бравую  повысили его в статусе и нарекли его именем новым,  братским. И стал так жадный Ни-Карат, не менее жадным  Запором.

И рады радешеньки стали братья и сестры "бункерские" ибо было у них теперь дело общее, да соревнование сердцу милое. Выходили они  с поля брани зело трезвые да довольные да хвостами да яйцами орковскими похвалялися. А выкладывали они трофеи свои боевые перед девой Королевой, которая хвосты те взвешивала, яйца оценивала, да милостию своей назначала победителя, и дарила ему.....   радость в общем дарила.  Да только, что то  никто кроме Зла Серого пока не удосужился чести великой получить, все он выигрывал  да побеждал. Но сие говорю я не в ущерб репутации девы честной, а исключительно дабы превознести достоинства лидера великого союза, ибо поистинне только самый великий воини  достоин возглавлять сие сообщество светлое.

Но чу,  ночь совсем глухая становиться, уже и свет шести лун не  мпособен пронизать тьму эту ацкую мерзопакостную. Пора пора нам люди добрые укрыться от пакостей ночных в домах наших светлых и вознести молитву во славу Альянсную на погибель легиона премерзейшего.

+1

2

как всегда маленький шедевр
ржу=)
пиши ещё и чаще^^

0

3

Танди ты как всегда супер!!! ну, что тут скажешь, талантище  :cool:

0

4

))))))))

0

5

сказать больше нечего - ПЕСТНЯ!   :jumping:
или скорее песнь!

0

6

спасибо :))))

0

7

Ну вот наконецто Танди снова блеснула, все супер, как всегда !

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Жизнь замечательных людей