Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Смотреть и испровлять.


Смотреть и испровлять.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот сайт  http://be.imba.hu, тут можно смотреть все об игроке (ПВЕ). Начиная от билда заканчивая рейтингом ПвЕ.

Пример: Возьмем Сера =)
http://be.imba.hu/?zone=eu&realm=Sp … ter=Serzol

Мм... у тя две вещи без энчатов не дело =). Гир у тебя уровня конца Кара, а лечить могеш фулл груль, магги вплоть до ССК, ТК. Билд направлен на ПвЕ>ПвП> Гриндинг (как понял означает остальное, мелочи). Ну и 172.41 очка ПвЕ.

Вот так мона анализировать всех. =)

0

2

посмотрел тут себя в ретрике, шмот, как видите соответствует МХ, БТ... ясное дело шо меня ть на т6 надо будет, но в принципе, я готов, но нужен шаман с ВФ тотемом, только тогда будет полный потенциал ретрика, вчерашнее ЗА держало  меня на уровне танга (не путать с танком ;) ), мы с ним различались лишь в паре десятых процента
шмот тангу чуть улучшить, энчанты повесить, а мне шамика, тогда и будет имба эффект
http://be.imba.hu/?zone=EU&realm=Sp … ter=Serzol

после коли снова всем советую проверить свой ШМОТ, ибо скилл ето вопрос другой, на соответствие амбициям;)

0

3

Интирестно скоко надо очей по вашему новому писька меру для кары?)

0

4

У меня 158 - какраз чотка фул кара :-)

Отредактировано InfernalSpirit (15-04-2008 14:18:43)

0

5

веня, ето тока шмоткомер
вчера, допустим, я еле-еле обошел валерича во 2м походе в ботан, при моих, пусть и при пвп, но шмотах уровня т4,5-5 де-та, валерич был в новомодном 2.4 сете, видимо, ДПС ниже, но итоговый дамаг неумолимо приближался к моему
так что тут зависит многое от класса и билда
так же подтвердилось моё предположение и утверждения на форумах о бОльшей полезности ВФ тотема для 2х, нежели для парников, ДПС временами подскакивал на одном мобе в 5 рыльнике до 800+
сейчас покопаю инфу о ппм тотема, есть ли от и всё ;)

0

6

Гы, лол. Забавная игрушка :) Только вот я бы по ней анализировать не стал. Кстати меня например почему то недельной давности показывают где то.

0

7

А, во, апдейтнул, гыы, меня даже на груля в пвп гире и билде не пускают  :crazyfun:

0

8

подгружай с армори)))
он смотрит эпики, походу и энчи...
не видит класс, а оценивает тока шмот, видать, хотя у мну вроде неплоха так показывает при а3 эпиках, мот и логически мыслит, оценивая, какой крап - т6, он даже щас несильно лучше а3... ((
а вовсе не максимально возможный ДПС, хил, авойд и т.д.

0

9

Да, с армори разобрался :) Ну а вообще, шмот не шмот... Решает билд, и умение его правильно юзать, имхо. Вообще главное уметь играть своим классом, знать все абилки и специфику. Вон сегодня в МГТ лок из Файрфлай в 2пт4, со вставленной в т4 шапку метой на интеллект и рестор мана на спелкаст. Не лол ли...? А вообще помоему этот калькулятор в основном по хиту именно и смотрит, ну и по лвлу вещей.

0

10

ГЫ, посмотрел для профилактики у мну уже 210 пол ТК/ССК и треть МХ и БТ =Р

0

11

192.14 - full ZA:)))

прикольна :rofl:

0

12

хмм в ПвП билде и с (почему то)старой либрамой(ща ужо за баджи взял около недели назад)я четко под Магги и Груля подхожу

0

13

ха!а Wildwind и Primak ужо без Б могутв БТ и Хиджал идти

0

14

ага ... я даже до магги не дотягиваю ... с чего-то вдруг эта фигня стала анализировать че у меня в сумках лежит =/ И отдельно им большая фига от дарки :) ... Билд 41/0/20 назван "PvP > Grinding > PvE"

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Общий » Смотреть и испровлять.