Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » го Мольтен Кор


го Мольтен Кор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мы замечательно сходили в Зуль Гуруб и я не вижу причин не пойти и в МК=)

0

2

за

0

3

я за да и аттюн на днях сделал

0

4

а что это? когда как и  меня возьмите :)

0

5

Если нужен хилер, всегда пишите мне на Serenada.
С радостью пойду в любой инст. А то последнее время в игре нечем занятся. Зайдешь поздароваться, поймешь что никому не нужен и вылазиешь. А я в инстах жить готов :)

+1

6

триальчег, имхо, договоритесь с ринатиусом и будет танк, уже героики будете тока так выносить, эквип у тебя - очень и весьма, еще оружие а1, или вскоре - а2 и ппц, энчант и вот ты уже имеешь 1,4к хила где-то, а ето уже вполне подходит для бени и принца(при условии что остальные хилеры и танк будет по эквипу соответствовать)
так шо всё в твоих ;)

0

7

это все конечно шикаааааааааааааарно, как говорит Картман, но хотелось бы конкретики. Во скоко движение-то будет ?

0

8

Когда будет рейд? говорили что в пчтницу и небыло

0

9

и небыло ... и видимо не будет ;) хотя кто его знает как звезды лягут =)

0

10

блин на  нормальное танкование мне ещё нужно  80 штук или 4 полных пака самой дорогой кожи в игре   я по нимногу фармлю но если так пойдет то шкура на танка появится тока через неделю  а так всегда готов ДПС хоть щас пойду

0

11

Люди я ходил в МК на 61ом со мною было еще 9 70х и мы не смогли завалить только 2х последних боссов так что если будет челов 20 70х сделаем его  как нехер делать

0

12

могу пойти танком(мелким, но танком) :) да и ходить туда довольно ценно - там выпадает рецепт и маты на лучшую (т5-т6) нацепку на пукло - 30 хита
главное захватить инженера и клепать :)

0

13

что есть такое "пукло" ?

0

14

ranged :D

0

15

Ребят смотрю про это уже никто и не думает...
Я понимаю 70е лвла ходят в Рейды и т.д. Все хорошо - но у нас есть люди у которых нет БК например Хохол. Он 60 лвл и не может поучаствовать в походах+ некоторым пригодился бы мечик или мэйс...

Предлагаю пойти в МК - и сделать квесты на http://www.wowhead.com/?item=19019 чудо дубину. она бы пригодилась многим,да и потом для 70-ых лвлов будет хоть какое-то разнообразие. Пригласить можно например Братство - чтобы поучаствовали все желающие.

Время давайте назначим в 30-ых числах мая чтобы все успели подготовиться...
Хотелось бы узнать что надо для начала квеста на этот мечик...

Отредактировано NWO (21-05-2008 14:51:08)

0

16

ты поими одну простую вещь что 70е лвлы хотят и ходят в раиды для 70х лвлов а в МК делать нечего тут в ЗА с радостью поидут .... Но тебе некто не мешает собрать нужное количество 60х даже вместе с братством и поити в МК дерзаи для этого 70ки ненужны)) а если кто и захочет в МК у нас народу много может кто и поможет... но вот лично я непоиду поскольку времени маловато еле хватает на реиды для 70х лвлов даже деилики невсегда успеваю делать) извеняите меня))

0

17

Вообще я думаю гильдия создается для того чтобы было что-то общее - если надо -то защита, или помощь. Вот возьмем Хохла например - он перед отъездом в отпуск так просил чтобы ему помогли 70е лвла, он договорился с некоторыми из братства, создал в календаре запись, прождал и не насобирал даже 15 человек. Неужели сложно отвлечься хотя бы раз в 2 недели такой поход проводить(под названием "Для малышей")

Я прекрасно понимаю что риал лайф важнее, но выделить один вечер в две недели на самом деле - не так уж и сложно. А для того чтобы договариваться с Братством сначала надо знать склько из наших может пойти и вообще пойдет и кто-то...

0

18

NWO-честно,у мну и так не хватает времени на ВоВ тк риал лайф еще никто не отменял и тратить драгоценные часы своего времени на пре БК инсты-бред по моему(яб тока в Накс сходил бы)хотя задроты я думаю с удовольствием пойдут фор фан(яб тоже пошел еслиб по 12 часов в сутки играл)
PS что касается Хохла то пусть покупает БК тк под одного Хохла без БК вся гилда подстраиваться не будет

0

19

а где сам хохол то ??? если он даже на сайт не может зайти и высказаться ,то даже обсуждат нечего .

БК нет -плохо, но есть много чего другого ...а он просто сидит ждетпока за него все сделают .

пусть навпример инфу с полным прохождением квестов и всего такое  на легендарку на форум положит .

+1

20

Да гильда для этого и существует но вот если честно я непоиду не в кор не еще какои нить инст реидовыи для 60х лвлов потому что нет не времени нет не желания да и вобще тут бы побольше проити инстов для 70го лвла а то скоро выидет патч и уже и в эти ходить будет в лом но вот если ребята захотят то я свое мнение некому не навязываю и выделить время один раз в две недели тоже напряжно я лучше в гемороики похожу чем туда )))

+1

21

мдя, я сам сидел без ТБК йопаных 4 месяца, став 60м...
ну и шо, бегал, пособлял мелким, фармил ториум, качал рогуяку, в общем, находил занятие, товарищи качались, я ждал...
не надо из человека делать жертву и говорить какие мы злые (в постах проглядываецца подобная мысль) ЗА него, пусть сам напишет, предложит, спросит, огласит...
лично у меня щас вообще не стоит на вов, ни в каком виде, 1,5 года я продрочил в него и чиво я добился
из прогресса? - почти 0 (шмот под все спеки (на холи нагло личил, бугога, для того, чтобы мы же и ходили в рейды))
гильда ето, канеша круто, но только вот щас, уже сложилась группа, с которой мы начали саоё восхождение к прогрессивному пве, а чтобы двигать гильду, необходимо не стоять и не бегать с маленькии робятами по всем местам (что могут позволить себе люди до70 лвлов или просто задроты-ноулайферы ;)) , а добывать шмот в героиках
освоение требует тучу времени (а кто работает, тот знает что такое время...) и сил (то же самое), посему попросить, отпостив на форуме и предложив время - можно, но ставить вопрос о смысле гильдии - не надо

+1


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » го Мольтен Кор