Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » О 2м составе: разъяснения


О 2м составе: разъяснения

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

итак, товарищи-друзья
обращение моё к вам следующее:
я делаю состав, вы следите за его исполнением:

МТ - каса
ОТ - ринат

МХ - серенада
ОХ - васпи, каза

ДПСф: манти (валерич), сити, веник (армс не особо прёт в пве, при среднем шмоте, посему - фури)
ДПСк: акенни, щас на вскид так не вспомню, кто из наших частый он-лайн еще имеет

просьба отписацца всем перечисленым тут ребятам, с целью уточнения их готовности и рейдовых дней
когда удобно, будни, или выходные, время и т.д.

0

2

Могу каждый день. Будние (иногда кроме пятницы ) - с 19.30 по Москве, выходные - когда скажут тогда и приду.

Отредактировано InfernalSpirit (09-04-2008 11:31:51)

0

3

а как же я?(

0

4

Сер есть проблема у мну нет двух мечиков на фури(
вот то что имею щас http://eu.wowarmory.com/character-sheet … mp;n=Venik
могу по выхам желательно или с утра пораньше или к вечеру ближе, в будние токо вечер.
Еще прошу зарание сообщить примерное время проведение сего мероприятия!(А то проплата заканчиваеться))

Отредактировано Venik (09-04-2008 14:14:19)

0

5

Ну я полностью готов, могу в выходные и в пятницу вечером. Мой шмот вы можете посмотреть в Армори и то под рейд я переодеваюсь.

0

6

Я готов в любом составе что в 1ом что во 2ом! единственное что не могу до конца всей Кары  :dontknow: так как за один вечер мы ее не пройдем :no: , а двух вечеров у меня пока нет :dontcare: . Могу любой один день в неделю от 3 до 4 часов за вечер. Можно сегодня, можно в пятницу или субботу. Воскресение заслуженный выходной :whistle: .

З.ы. по времени желательно чтобы с 18-00 до 21-00 по Москве

Отредактировано Wasp (09-04-2008 15:47:13)

0

7

Да народ актива вам не занимать :angry:

0

8

касси, наскока часто ты бываешь?
вчера мы ТУПО НЕДОБРАЛИ ДПС!
йоптваюмать, простите за выражение..
кто-то не смог, но, мля, грёбнай бабай, в  2 хила справились бы, какое-то время, сделали бы 3й из брабика на край
но это откровенно уже бесит, тупо нету замены не стока уже в хиле и танке, хотя было бы неплохо
скоро думаю походы наши ТАКИЕ прекратяццо, надоедает уже, ребята, кому-то подавай имбопве, которое с такой явкой помимо основных ребят, еще и замены, ставит всё это дело под удар, а мы говорим о 2м составе...
если честно, я вчера не сильно рассчитывал на поход, это было что-то , типа проверки боеготовности, проверки простых вещей, таких как посещение форума, прочтения (не всего форума, а только лишь рейдового раздела, пары-тройки постов и отписания, мол: "сёдня нимагу")

ЗНАЧИТ ТАК: в рейдовые дни и время, всем желающим ходить в кару быть в игре, и быть готовым заменить, будем тупо брать сразу же на замену, соответствующие роли
ибо такое отношение ребят 1го состава уже напрягало не раз, кто-то предупреждает, кто-то нет, форум посещаецца единицами, хотя, казалось бы, у нас бОльшая часть плачет про ПаВыЕ, но только единицы действительно что-то делают для этого, а иногда и очень немало, могу из ярких примеров привести мошика(вся химия, по-сути, его), так же аси (боты, помощь в крафте, локпике и т.д. практически в любое время)
другие может и хотят, только у них нет особого желания и времени, а рейды требуют и того, и другого, причём не так и много, при ответственном подходе всех его участников

0

9

Мда.. и по второму составу что-то аж 3 из 10ти отписались...

0

10

В первом рейде я в замене, во втором - нигде. Зачем заходить в игру к началу похода, если пойдешь только в случае чьей-то неявки?

0

11

хитти, так мы НИЧЕГО не добьёмся, думаю многим ребятам есть чем заняцца даже без рейда, я себе уж точно всегда находил занятие...
если есть возможность - заходите, я же не зря указываю, если есть возможность, ж0пу рвать ясное дело не надо для замены, отказывацца от реальных планов во имя эфемерного похода, как заменителя тоже ясен красен НЕЛЬЗЯ, не то что не надо, никого принуждать не хочу, просто многое мне не понятно у нас...
к тому же, сегодня ты на замене, заффтра другой и т.д. мы так всегда и делали
не вижу проблем с этим, я вижу проблемы с НЕХВАТКОЙ людей, и с потерей времени и перестройкой планов других участников рейда

0

12

Хитт сеичас на замене но можешь передти в основу... ЭТО РЕАЛЬНО

0

13

Да и заити на час мона узнать что с реидом потому что если ты пошол сперва значит ты и будеш продолжать кару на этои неделе и некто тебя не выкинет при заходе того перса которого ты заменил

0

14

про что я и говорил...
я когда-либо кого-то из вас кинул а место в рейде?
напомните мне, плз
а то что кто-то опаздал на час и его тупо заменили, я думаю даже не стоит и указывать, лол

0

15

Могу до следующего вторника практически в любое время- я на больничном))). Так что берите меня в КАРУУУУУ)))

0

16

Давайте уже быстрее что-то решать.. задолбало каждый вечер врубать вов, орать пару часов в чат что "идемте мля уже ну хоть куданибуть" и идти спать ничего не дождавшись... какието тугие на подъем все стали.....

0

17

согласен!

0

18

а все потому что меня никто никуда не зовет :)  от этого все ваши проблемы :)

0

19

Принимаю любые предложения во время сбора в героик... мне пофегу какой будет хил и дпс, ( если из всего етого шобла вагонов хоть один будет толковым дпс типа Эйса или Тангвара :-) )
И вобще.. выж просто сами никуда не ходите, а не вас не берут... мне невпадло потанчить данж какойбы он небыл если ето действительно надо комуто из соклановцев... разве я комуто хоть раз отказал ? ( кроме случаев когда я уже нахожусь в данже, или уже начался сбор) так что зовите, просите, не стесняйтесь.

Отредактировано InfernalSpirit (10-04-2008 18:39:55)

0

20

Рад участвовать!Разок уже сходил на найтбейна с гильдой.
Только вот со временем всегда по-разному, но в основном вечера и выходные свободны.

0

21

Будни с 20-00.
В выходные когда как. Иногда весь день дома, иногда нету все выходные. Щас тепло, пора шашлыков и прочего, так что скорее всего буду только в будни.

0

22

хм....  типа танк наращивает жирок  вчера быа взята высота 12к жизни и 16700  брони и это не предел  так что я готов по пробовать     правда с танкованием более 2-х целей пока сложности

0

23

значит думал я, думал и решил сделать так
в эту среду - рейд в кару, так как некоторые ребята не могут ходить среди недели, то тогда сделаем часть рейда из замены, тупо, ибо из основного состава все себ епонабрали шмота, в принцие
посему, уступаю своё место хила/дпса
и новый состав будет таким:
МТ - каса
ОТ - зата, или же ринатиуса мона попробовать

хил - серенада, хитти(берсик), виспи(васпи) они будут меняцца в зависимости от нужд и возможности

ДПС - манти(валерич), акенни, нехер, мими, брабик

в запасе у нас тоже немало ребят, я думаю им надо быть в рейдовое время в игре, тогда можно будет легко заменять ими непришедших ребят

свои предложения прошу выкладывать здесь, ротацию сами обсудите, а мы с ребятами будем пробовать ЗА, дав возможность на раскачку 2го рейда в кару, думаю из основных никто не обидицца

0

24

я тоже хочу!) причем в ЗА тангом) там жуть как интерессно)

0

25

тока хз потянем ли(

0

26

Кас потянем он не намного сложнеи чем кара а вот насчет танка хз я незнаю все решать Серу))))

0

27

Да, пора уже блин в кару вторым составом топать,  а то разговоров много а толку мало

0

28

Каса надо тебя хоть немного приодеть а то совсем бедствуешь))

0

29

На кару сголовой хватит... скоро возьму чест за бейджи, и выбьею ети Е*АНЫЕ!!! плечики - вот тогда все вобще будет круто.

0

30

Завтра рейд, а тут что-то тихо...отписались бы уже может те кто в состав входит - будете вы, или нет, а ещё, хорошо чтоб отписались те - кто не зачислен ни в один состав но уже очень хочет в кару.
П.С.. хрен я выбью себе ети плечики, я забил, так и буду до груля в своих на 63 лвл бегать...

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » О 2м составе: разъяснения