Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » О 2м составе: разъяснения


О 2м составе: разъяснения

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Отпишусь на всякий случай. Завтра в 20-00 по мск скорее всего буду в игре. так что если хил нужен будет с радостью пойду.

PS. И вобще кому нужен хил в будни после 20-00 по мск, пишите мне. Я просто последнее время не захожу, так как меня никто никуда не берет и найти кого-то проблематично.

0

32

Какое интерестное совпадение, я никуда не хожу потому-что часто немогу хил найти, приходится обходится 700-800хиллом(в лице твинков Эйса) в героиках. И вобще, я с собой беру всегда всех желающих.

0

33

я пойду, думаю, оперу завалим...

0

34

Если что я буду в игре могу помочь в каре если возьмете конечно  :)
Буду сегодня в 16:10 по серву а то в прошлыи раз комуто тупо не хватило ДПС)

Отредактировано Tangvar (16-04-2008 12:49:09)

0

35

Через 10 минут выдвигаюсь с работы, дома буду гдето через час, и можно начинать собирать рейд, готовтесь нубайи :-Р

0

36

Вобщем, второй рейд кажется удался, правда по большей части при помощи участников первого рейда, но ето мелкие технические неточности, на них остонавливатся небудем.
Так как Сер сегодня официально назначил меня главным за второй рейд то предлогаю провести следующий рейд завтра, в 19-45 по Москве начало сбора ( чтоб всякие успели подтянутся после работы ).
Состев рейда нифига неизменился от объявленного Сером... походу сбора будут вносится изменения.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ ТУТ - КТО ИДЕТ - КТО НЕ ИДЕТ + желающие пойти.

МТ - Касавир
ОТ - Затоичи (замена Ринат )
хил - серенада, хитти(берсик), виспи(васпи)
ДПС - манти(валерич), акенни, нехер, мими, брабик

Отредактировано InfernalSpirit (16-04-2008 20:17:48)

0

37

так насколько я понил в эту среду начинает рулить 2-ой состав??)))

тогда можно завтра собраться ,если хотите,завтра целый день свободный)))
только надо со временем определиться.

P.S.енчанты + фласки+заплатки желательно иметь всем .

0

38

Буду в районе 20:15, если какую-нибудь СуперЖопу не объявят. Хил/дпс по требованию.

0

39

Время я написал - 19-45 по Москве

0

40

хм да мне пофиг восколько идти просто сматрите что бы не получилось так что бы вобще некто не пришол я с 18:15 по Мск буду в онлаине ))))

Каса ты уж совсем не делаи бедныи состав потому что ервая часть кары проидена осталась не очень легкая часть думаю со слабыми персами даже паравозить тяжело будет)))

Думаю если хотим одеть всех в гильде надо по пару троике персов менян из первого и второго и водить их первым составом ))) да и что бы все кто хотели приходили во время начала раида не важно в списке или нет потому что в нашеи гильде есть такая проблема как явка и непомню я еще момента что бы все кто был назначен пришли всегда бывают замены)

Отредактировано Tangvar (17-04-2008 12:39:12)

0

41

Дая уже незнаю какой состав будет, хаос у нас какойто с сотавами творится, кто в оналйне будет с темии пойдем... кому нада кара тот сам придет, так что по месту глянем

0

42

вот я говорю для тех кто пишет "я не вхожу в соста менее того я даже не наскамеике запосных зачем мне быть онлаи всеравно не возьмут"))

0

43

а чтобы не было таких проблем надо назначать людей ,которых вы хотели бы взять ....сказали , если он не явился ,значит пропало доверие к данному человеку, след 2 недели к примеру брать не будете ,если не было уважительной причины ( заранее сообщайте на форуме о не ЯВкЕ).

ну вторый вариант тоже пуст работает , кто онлайн те идут ...ну лучше бы с первым вариантом поработать )))

0

44

2 недели ето шляпа, ты сам понимаешь, бугога
ща будем паравозить, ты на след неделе, кста

0

45

к 19-45 постараюсь зайти в игру. может и раньше получится но всё зависит от обратной дороги, могу в пробке простоять дофига.
Так что если рассматриваете меня как основного хилера то замену не ищите :)

0

46

Черт, не смогу сегодня :(

0

47

v 18-00 po servu pridu :)))

Отредактировано Akenny (17-04-2008 18:02:25)

0

48

Сегодня в 19-45 сбор, добиваем принца, и мочим иллхуфа-презренного

0

49

хехе ... всем успехов, жду разлочки акка и надеюсь что у вас там все весело пройдет ...

0

50

Блин опять я в пролете. В пятницу в такое время просто нереал.

0

51

Так мы не надолго, на час может максимум, мож и илхуфа непойдем, но принца завалить нада, минут 20 и все по бухачкам разбегутся ) я в том числе

0

52

Прочитав вышеизложенное, могу сказать следущее! Я, например, действительно ,не часто посещаю сайт ,но достаточно часто посещаю ВОВ. Да вы и сами это видите. Рассуждать можно сколько угодно ,кто хороший, а кто плохой таки. Но все познается на деле. Я вчера сходил в кару и тупо охренел от той бегатни состава, которая там наблюдалась! Правда КАс? да и Серж тож видел. Я не умоляю объективных причин покидания таких мероприятий ,но, тем не менее у меня сложилось впечатление, и оно сугубо личное, что народ просто либо зажрался, либо заипался. Получается замкнутый круг- те, кто хочет идти теряет время из-за тех, у кого этого времени(или желания) нет, дотягиваем до последнего с набором недостающих участников и уже у оставшихся не остается того же самого времени. Бардачелло получается...вот.. 8-)

0

53

блин по поводу похода по моему мне обещали место ОТ во втором сотаве ? и что меня тупо не взяли   меня ваше в кару собираются двигать ?   или типа друль танк вам в одно место не уперся?       блин сер в кого мне теперь уходить если у нас танков достаточно вдруг стало?

0

54

Ринат уйди в стелс)))
А вообще все это грустно!!!
Не органезованно и беспантова!

0

55

не и пите сбе мооск! кропокара есть крапокара и никуда она не денеться! все туда сходят ввсе это увидят.  надо просто организоваться) я вот например могу этим ханяться но небуду ибо так напился что проебал бабло на новую клавиатуру( вот это реальная проблема! Ринат не ссы и оставайся в прот  спеке. у нас тока 2 мишки и третий понадобиться.   всем не ссать была команда!

0

56

бугога, у друля нет дпс или танк спека , у него есть ФЕРАЛ
а это само подразумевает медвед, когда надо - кошка
даже в эквипе нету различий, в принципе, агила ето и крит, и додж, тока лишь додж рейтинг отдельный пригодицца только мишке, а так всё общее

0

57

Меня вычеркивайте из хила, в субботу не смогу, иду на концерт :(

0

58

хм...когда 2 состав пойдет?

0

59

:crazy:  :rofl:
некрапостер, буааагагааа

+1

60

Когда время будет, тогда и пойдем, скорее всего в субботу с утра.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » О 2м составе: разъяснения