Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Ищу танка для совместного времяпрепровождения :)


Ищу танка для совместного времяпрепровождения :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем надоело мне заходить в игру и ничего не делать.
В связи с этим, хочу найти танка 70 лвл с которым можно будет погулять по инстам, героикам и прочим интересным местам.
Бываю в он-лайне по будням с 20-00 и до 23-00 (00-00 максимум, ну или около того).
Хил 900+, часть героиков недоступна из-за нехватки репы, которую надо пойти и за пару походов в инсту нафармить.
Кто готов на постоянной основе организовать пати и регулярно посещать различные места, пиши здесь. Разберемся когда и куда ходить будем.
Так же с нами может пойти ДД в виде Варлока 70 лвл.

Ник в игре Serenada (щас еще качаю одного чара, так чо могу быть на нем, ник Shelma). Если я офф-лайн то пишите на аську 122607877.

PS. Заипало сидеть без дела. Кто блин кричал нам холик нужен :)

Отредактировано TRIAL (18-04-2008 16:55:59)

0

2

Вчера в арку еле-еле нашли замену на хил (исказли довольно долго ), так же вчера непошел делать дейлик потмоучто хила небыло, позвчера таже история., не делали боту потмоучто хила нету... делай выводы...

0

3

Кас, ну давай сгрупируемся :)
Каждый день ходим в каты и на дейлики, уж ДД мы с тобой найдем я думаю. И не придется никого искать.
Просто я каждый раз захожу и как правило пати мне нет.

0

4

если что я могу потанковать   у меня и команда ДД есть с которой сыгрался  Venik  и Igorus  Sitil иногда с нами бегает   ты знаеш у меня тоже какая то херня все орут что танков и хилов не хватает а как соберемся куданить ДПС постоянно найти не можем :(   и ваще меня ситация в гилде немного напрягает в кару уже  по моему ве сходили кроме меня   а меня не берут и брать по моему не собираются   но если что  я могу потанковать если не на БГ в это время или не в инсте   бываю с 19-00 по 24-00  по москве

0

5

to Rinat - да не заморачивайся ты так...например я не видел чтобы ты проявлял хоть какое то желание пойти в кару, вижу пока только на форуме одни сопли ...
не брали тогда тебя в кару , так как нужен был ДПС ,что тут не понятного ,если ты мог быть dps , почему молчал ...
ты хоть сам проявляй хоть какую нить активность , а ты просто сидишь и ждешь .

мня тоже не брали долгое время , еще я не уверен что ты мог бы протанчить в Каре ,скока утебя ХП ? у танков по 14-17к хп и примерно стока же броньки, вот и делай выводы ...
если тока как ОФ танка брать можно , но на многих боссах они просто не нужны...НО ферал тем и уникален что может быть и dps и Оф танк ( для этого тебе придеться носить 2 комплекта - dps & def ) .

0

6

Akenny  ты либо не читаешь ГЧ либо ты просто слепой при мне лично Ринат вырожал определенное желание идти в кару но в последний раз что я видел то было для меня лично полной тупостью !
Дело было в том что Кас в ГЧ спрашивал кто в кару ДПСом ? Ринат вызвался но чето как то Кас ответил что уже нашли типа пшел вон! Вот Ринат лично тебе хочу сказать забей на все то что касательно того что в кого тебе спекнуться, ты нормально и танчить можешь и ДПСом ты мне больше нравился! А прогибаться под тупость других и при этом не получаться обещенного ИМХО глупо!

0

7

бугога, ребят, улыбнула тема..
лично я вас в игре в последнее время, во времена паровозов(слава Богу, уже можем позволить себе) не наблюдаю
шо триала, шо рината, венька тоже нечастый пассажир...
предположим вчера был свободный спот на пару боссов, который я бы отдал одному из вас, в зависимости от дропа, не понимаю проблемы
кара , кара, в героики ходите, йолы, хил и танк.. ну блин, в чём вопрос-то?
бедж лут круче каровских вещей зачастую, ну так вперёд, героики ждут, абсолютно не пойму запарки, дпс/цц у нас - слава Богу уж простите отвисает, шо днём, шо вечером
про кару я напишу состав  в соответствии с боссами, нужным дропом и т.д.
один я тянуть всю эту тему не могу, из-за нехватки времени, а заставлять людей, которые не хотят - не собираюсь
кто хочет пве, тот ходит, вот для примера каса - совсем недавно был вообще полусиний ( + ко всему еще и хакнуный), щас он свободно ходит и берёт ЛЮБЫЕ героики, в принципе
ринатиус тоже вполне уже может танчить СП, рампы, СВ, УБ
триал может вполне их хилять, веня даже в армсе вплне неплох, берите акенни, валерича, морковку и т.д. кто вам мешает?

0

8

Я обычно вечерами в аське. Но сейчас уже в том состоянии, что ВоВ побоку - так сказать, месяц релаксации пошёл. Почему бы не сходить в данж с согильдийцами, если всё равно в игре делать особо нечего? Пишите, если хилер или маг нужны. Не говоря уж о воине дпсящем.

0

9

народ вы просто жгете что то все плачат плачат а придти не получаеться в реидовое время.. Если не получаеться придти в реидовое время тогда не плачте что вас неберут потому что вас не берут потому что вас нет онлаин вот вчем вся проблема) а подстроиться под каждого мы тоже не можем поимите нас тоже)

+1

10

не то что не можем, как сказал танг, я лично, не вижу смысла, 8-9 рым ждать 1-2х которые легко заменяются, в принципе
вот если хил не придёт, что ж, тогда рейд автоматически срываецца, а так.. дпс сами должны проявлять инициативу
по поводу танка, очень часто у нас много хила он-лайн, но абсолютно ниодного танчика, думайте, делайте выводы..
кто-то хочет и гулять, и всячески расслабляцца, а заходя в вов получать сразу пати, рейд .. я знавал таких людей, ничего хорошим это не обернулось на тот момент
я вкладываю, практически всё своё свободное время сюда (как и многие другие ноу-лайферы у нас;) ), и далеко не всегда получаю то, что хочу, йопт.. ))

0

11

Сер по поводу того что я стал не частым пассажиром) Бывает у всех не хватка времени вот у меня щас такой периуд! Так что извеняйте кога время было весел в игре пол суток)

0

12

Да некто некого не осуждает просто не надо говорить что вас не берут, вас берут просто приходить надо вот и все если вы не можете придти то не надо обижаться что вас не взяли))

0

13

в конце концов установите Групп календарь и не ипите мозг, подбирайте время ,если хотите пойти , а лучше на форуме в нужной теме отписаться ,вот это будет дело !

0

14

Я не то чтобы плачу, а просто ищу людей со схожим со мной он-лайном. Чтоб мы знали когда друг друга ждать и куда-нибудь сходить.
К сожалению (или к счастью) я работаю а в выходные предпочитаю гулять, так что не всегда смогу пойти в тот же каражан. Вот в эти выходные так же. В субботу я на концерт иду и не попадаю.
Вчера с Ринатом ходили в героики. Нормально шли впринцыпе, тупили конечно но тут дело времени и сыгранности, можно и без вайпов пройти было. К сожалению до конца не дошли из-за проблем со связью.
Просто все кто начинает играть первый раз стремиться получить 70 лвл и думает что ему открыты все дороги, а как оказывается что достигнув не шибко то и открыты :) Обидно получается.
Так что можно собрать пати из обиженных и все довольны будут.

PS. Ринат, надеюсь сегодня повторим поход более удачно. Я и Ларка готовы :) Еще 2 дпс и вперед :)

0

15

триал сорри насчет вчерашнего похода (пи....  провайдер)  если меня выкидывает то обычно макс на мин а тут на 20 мин выкинуло  седня постараемся повторить  сер складывается ситуация беспонтовая    у нас тупо нет ДПС  вчера полчаса искали позавчера ваще не нашли изза этого провалилсмя поход так что началась проблема в ДПС у нас ваще помоему проблема когото кудато вытащить появляется 
и ещё вчерашние сложности происходили изза несыгранности команды надеюсь седня поход повторим и он будет более удачливым

Отредактировано Rinat (22-04-2008 15:41:37)

0

16

хех, ну по вечерам я вижу дпс, допустим, вчера находил (сам в тнке был) триал с дамой своей ходит, а ето хил+дпс, пересекитесь с венькой, да с кем угодно еще, вот у вас и фуллпати
наши с бургами ещзе бегают, временами, договоритесь, тут, илив игре о времени, вот и все дела, спроси кто когда может, из интересующих тебя лиц
просто у меня особо остро с пати вопрос не стоит, есть - есть, нет - нету, пойду дейлики повыполняю, ибо , по-сцути, щас мне все , кроме рейда - беспонту, в будни я собираю голду на эпикфлая, а так, разве что беджиков на танкоплиту до 200 поднять (еще 140)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Ищу танка для совместного времяпрепровождения :)