Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » МгТ - героик


МгТ - героик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну что товарищи... кто уже прошел его на героике, или знает как ето зделать в теории - что посоветуете на третем босе ? вчера воевали воевали с пристессой - так и не осилили, довольно долго держим большую часть мобов в контроле, ХП на героик моде у них такое колличество что все просто бестолку... за полторы минуты процентов ну может 20 снесли, все варианты контроля кончаются и нас тупо разносят :-(
Такое впечатление что келя будет проще убить.

да.. забыл - на вовхеде читал но мало что понял ибо слишком много написано... пойду ещё почитаю

Отредактировано InfernalSpirit (22-04-2008 11:59:32)

0

2

ты про  босса который с аддами стоит? наскока я слышал ндо имба ДПС и шамика ресто) а так там тока Кель жжет и все

0

3

кстати идешь на wwwgoha.ru  заходишь в ПвЕ раздел и читаешь тактику на героик МгТ)

0

4

Хорошб придумать как их увалить составом Вар/Элем шама/Лок(ШПриц)/друль(хилл) а то на гохе все расписано под маг,рога,хант - если не такой состав то все блин в т6  :flirt:

0

5

сорри, если вмешиваюсь (я вообще не в гильдии, по крайней мере, пока в онлайн не попаду :) ), но за ханта я его задрачивал долго ;) (на орбу, чтоб в бэльфа превращаться). Тактика на боссе - почти рандомная (пвп в вове), можно просто напялить пвп шмот и распределить таргеты, наслаждаться ареной 5в5 - диспелить, дрейнить. Контролить надо хилеров, причем трап слабо полезен - они аггро периодически скидывают, а рога и подавно в ваниш уходит. Вот :)
Вар/Элем шама/Лок(ШПриц)/друль(хилл) - сладко!
ДРУЛЬ: циклон хилера (приста/шама, если есть)
ЛОК: повесить псину на кастера (лока/мага, если есть, если нет, то просто импа юзать), банить ханта/инжинера (если есть)
ПРИСТ: манабернить приста (если не в контроле)
ШАМ: тремор, если есть лок/вар
ВАР: *башить, тут занятного ничего нет :)

Ну, и делать это можно (и удобно) в пвп шмоте, даже а1 (они как раз в а1).

ЗЫ я не знаю, что делать со 2ой рогой - он странный (бэльф, который еще вешает аркан викнесс) и неизведанный, и попадался 1 раз.
Удачи! ;)

ЗЫЫ Такое впечатление что келя будет проще убить. - правда, там кель - шуточный босс. Единственная проблема во 2ом (пур гир чек, плюс выживаемость под дебаффами), ну и на присте.

Отредактировано Bursy (22-04-2008 15:17:53)

0

6

Второй бос фигня если пал есть в пати, собирается 3 адда - бабл. если пал дд или хилл то тупо продолжаем валить их сидя в бабле, если танк, сразу сбрасываем бабл и опять собираем аддов, живучести хватит до смерти боса дотянут ещё с парой стаков дебафа

0

7

Ну 3 виспа - копейки, их в сумме под 10-12 вылетит, по воспоминаниям. Еще маг может айсблокнуться, кстати, в твоем сетапe их нет :)

Отредактировано Bursy (22-04-2008 18:30:33)

0

8

да ладно тебе 10-12.. у нас может 7 максимум вылетало, и то 2 последних уже просто так летали - когда боса тупа донюкивали:-)

0

9

7? :) Они парами вылетают :D Ну а последние - естественнмо, у него же там своеобразный енрейдж есть, там на виспов надо забить.

0

10

бл*ть.. ну значит 8.. но не 12 ето факт..

вчера опять прбовали пристессу - элем/рога/маг  убили пристесу 1 раз зато остальные мобы нас всеравно разорвали , правда рога был буржуй, тупил много, и наотрез нехотел блиндить мобов, да и дамаг у мага с рогой слабоват был, надо теперь такойже состав из более одетых подсобрать, должно получится :-)

Отредактировано InfernalSpirit (23-04-2008 12:50:02)

0

11

может pvp шмот попробовать одеть ...??

0

12

не верю я в силу ПвП шмота в ПвЕ  контенте игры

ПвП для ПвП\ПвЕ для ПвЕ

0

13

Ну для танка да, нужен пве гир, хотя некоторые друли собирают рес на -5% крита, а вот для хила и дпс в некоторых случаях важна стамина, которая есть на пвп шмоте и которой обычно нет на пве шмоте. Стамина также есть на тирах, то есть например т6 дает прилично стамины ибо в БТ надо выживать и т д. В героиках ну можно вспомнить например героик Блек Морасс, там пвп гир хиллеру точно надо. Я аддов танчу тоже в пвп гире там.
Пристессу хз... на героике... мб диск приста хиллером? :) в певепе гире...

0

14

народ МГТ проити вобще легко Каса мы когда в героик ходили взяли вампи варлока но нам нужен либо маг либо прист и мы сложем эту партию из пети чуваков просто там нужен контроль и фир вот что там спасает пока мы одного валим остальные либо бегают либо стоят во льду вот и все)) и все там валятся на ура)

0

15

нНадо что-то или с сотавом решать, делать его более стандартизированным - хант, маг, лок -- маг, рог, шам -- хант, маг,рог ... или решать что-то со шмотом, и делать состав вар(танг), шам (кенни) и маг... вместо лока брать хилл-приста чтоб фирить вару помогал, я при етом буду в дпс шмот переодеватся... вот так я вижу нынешнее положение дел с третим босом..А ваще - предлагаю всеже сначала собрать хоть какуюто группу и тупа увалить келя, ибо нех ему там тусоватся.. а потом уже мучать пристессу.................

0

16

Kassel написал(а):

не верю я в силу ПвП шмота в ПвЕ  контенте игры
            ПвП для ПвП\ПвЕ для ПвЕ

Это пвп ивент. Ну, почти.

Darkwalker написал(а):

Ну для танка да, нужен пве гир

не совсем. Они не просто иммун к таунту, они периодически скидывают агро. Тут нужно одеваться в дпс-пвп гир.

InfernalSpirit написал(а):

сначала собрать хоть какуюто группу и тупа увалить келя, ибо нех ему там тусоватся.. а потом уже мучать пристессу.................

хм?

ЗЫ да и вообще, я вроде отписал тактику (по которой конкретно Я проходил), так что пост

Akenny написал(а):

может pvp шмот попробовать одеть ...??

меня мягко говоря удивил после

Bursy написал(а):

просто напялить пвп шмот

0

17

Каса у меня шмот нормальныи не хватает пару шмоток для фулл сета пве а для ПВП у меня есть полныи комплект так что думаю я нормально одет но если нужен шмот ПВП я могу его взять и взять даже двуручку для ускоренного завала но считаю что фурик домагает круче))) но мона и так попробовать)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » МгТ - героик