Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » надоело


надоело

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

товарищи наши "рейдеры"
вчерашний "поход" немало рассказал о вашем отношении к этим самым рейдам
как вообще можно говорить про ЗА (о груле я умалчиваю) когда ТУПО В ПАРАВОЗНУЮ КАРУ не явились наши мейн хилеры (элл тока предупредила об отсутствии) НИОДИН не явился их перечисленных мною
интересна причина и как долго это будет продолжацца?
давайте каждый будет приходить тогда, когда захочет, и говорить: "убля, а сёдня рейда нету?..." и сваливать в оффлайн, только же начали раскручивацца, уже и народу, как танков, так и хилов на 2й состав хватает
нахера форум, нахера календари все эти? нахера ваще я тут распинаюсь, собираю рейды?
я их вообще, походу делаю для себя, шобы личить шмот, видимо... обидно, товарищи, обидно то, что на вас идёт расчёт, выделеие времени, отмена других планов, а вы так относитесь
не можете выдерживать график - пишите, будем решать, хотя наша гильда, еще далеко не пве (как и не пвп)
но уже возникают сложности
интересно ваше виденье будущего при таких отношениях и настроениях?
так что, ни о каких ЗА и далее речи пока не может и быть, "фарм" 1го босса, конечно п..дец как интересно, но ваши же амбиции растут ой как непропорциАнально возможностям и дисциплине

0

2

Стыдно должно быть товарищи, сначала ноют что их небурут, потом когда их даже в списке обьявили - тупа неприходят в рейд - ну так и нах*уя вы такие хорошие нада тогда ? может время начала рейда неудобное ? ну так с Х*Я ниодин ещё не отписался по етому поводу ? я уже зае*ался в каждом топе писать "отпишитесь кто хочет пойти " в ГЧ зае*ся писать об етом.. что мля трудно зайти на форум и чиркануть пару строк ? а то начинаются потом обиды/ливы рейда/неявки..
какой в жопу груль.. вы что? не позорте и так сомнительное имя гильдии...

какнить освобожу пару десятков гигов на винте и запишу в субботу видео нашего сбора в груль, шоб было  над чем поржать

0

3

Так народ ща я выскажусь тоже по этому поводу)!!!
Возмем вчерашние события при которых лично присутствовал )
Рейд назначили в 21.00 по МСК но пошли раньше касяк чей?!
Второй момент разборки по поводу одевания твинков одеть мейнов первая задача для гилды, а твинки уже ПОТОМ всем надеюсь это понятно и почему так обьяснять не надо!
Момент третий убедительно прошу в теме рейдов писать тупо число время и состав и не флудить там а то не куя не поймешь и если уж в ГЧ был написан новый состав то внести изминения с пометкой изменен))
По поводу своего лива вчера скажу была трабла с пингом 3к так что ливнулся дабы не заваливать рейд!!!
Да и еще от себя ЛЮДИ МЛЯ ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬЕ УЖЕ ДАЖЕ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!! не серьезно это как минимум!
ну вот вроде все сказал)

0

4

веня, всё норм, тока один момент, КТО НАЗНАЧИЛ НА 21 по МСК???
каса сказал в 19 40 по москве он будет, я написал вчера утром - следующее:

SER написал(а):

сегодня, в 16 по серверу, (по договоренности с касавирчегом определите время), паравозный рейд на первых 4х боссов, состав такой:

каса - мт (могу заместить я, в принципе)
от - ринатег

хил: хитти, фортик, берсик (васпи, элли, спирита)
дпс: веня, валерич, брабик, нехер, никси (кенни, игорек, касси, танг, аси...)

я сёдня пропущу, думаю, ну а там глянем, ходу молодёжи
каса, со следующей недели собирайте полноценный 2й состав
паравозики ето круто, но уже пора подразделяцца, нужны 6 хилов, в принципе,  я могу хилять в каре, в 1м составе, а вообще танчить хоцца...
посему надо чётко определить состав хила, кто не придёт в 1й - идёт во второй, а из второго берём в 1й, все просто

0

5

Сер я зашел в игру смотрю кара в 21.00 потому и был к этому времени это раз а из за флуда в разделе кара не хера состав даже не спалил если быть честным! ХВАТИТ ТАМ ФЛУДИТЬ НАРОД!!!
Два народ давайте определим календарь мы юзаем или форум а лучше и то и другое токо вот тогда надо соблюдать порядок)

Отредактировано Venik (24-04-2008 14:22:27)

0

6

хмм, интересно, где и кто в игре такое написал?...
РЛ - я и те, кто имеют право назначать ПВЕ рейды, согласовав со мной: прим и касо (2й состав), мы пишем число и время, тут или в игре, в календаре

0

7

сер реально у меня кара в календаре в 21.00 была ща зайду гляну даже кто автор сего сообщения!
а сообщение такое ставил Ринат хоть и заложу но оно весело весь день)

0

8

хмммм у меня в календаре тупа пусто - написано было только  время резета кары.. где ты увидел 21:00 я незнаю :-(

0

9

Мне че скрин вам выложить а? зайдите в игру и спросите Рината было или нет!

У тебя какая версия календаря?

Там еще написано чето про шоломанс на вчера!

Отредактировано Venik (24-04-2008 14:43:17)

0

10

ничерта подобного невидел, у меня за 2008-04-21 календарь, походу свеженький совсем

0

11

п-дец)))))
ринат у нас терь РЛ? :jumping:
улыбнуло, муаахааха, лана, я тада мирно покурю до груля   :crazy:

0

12

ипать!

0

13

Как вариант - ввести ДКП, на пвешников оочень действенно, не пришел в рейд - не получил эпиксы в следующий раз... У нас хотя такая фигня не работает ;) То же самое, не записываются в рейды народ, а мне лично и вообще пофиг на все пве эпики и ДКП, фана нет - втопку рейды =Р, но, повторюсь, если у народа пве - приоритет, должно работать, лучше вроде ни в одной гилде не придумали.

0

14

да, ето плохо, что хилеры не пришли. Предлагаю ввести правила или устав гильды...те кто пропускают рейд, не предупредив о том, что его не будет - кик из гильды. Строго, но эффективно.

0

15

ето уже пройденый давно етап в других играх, мы пока не имба гильдия в которую чтоб попасть все в очередь становятся(но все к етому ведет :-) ), и так разбрасыватся кадрами не стоит, всеже иногда етих лентяев пропускающих все что можно - удается использовать в в личных корыстных }:-> целях, благо ето не линейка и ограничения по количеству участников гильдии нету

0

16

На счет календаря. По крайней мере у меня поумолчанию там стоит отображать сообщение со статусом не ниже кл или чего-то в этом роде. Кароче там во второй вкладке надо поставить мануал, выбрать из списка званий самый нижний, тот что под Twink'ом, сново поставить автомат и всё ок будет. Сразу всё будет отображаться.
Возможно у кого-то с этим траблы.

PS. Вчера кара порадовала. Приятно что взяли пусть и из-за того что тупо некого было брать. Выбили мне пуху хорошую. Готов продолжать рейдить, тока позовите заранее.

0

17

триальчег, ну ты даешь, я тя тучу раз ставил в рейд... тебя не было, потом перестал, но на замене ты был всё время, так шо тут тока от тебя зависит

0

18

гы я добрался до форума я не РЛ все правильно блин чтото несмотря на крики   никто не догадался поставить в календаре время рейда       теперь я вижу ситуация меняестся тока давайте ставить дату и время хотяб за день до проведения рейда    а то получается что про рейд инфа в календаре поялвляется за несколько часов д орейда

0

19

http://www.youtube.com/watch?v=ekCAbAY5 … re=related

0

20

Каса,   а    сука,    есть   бля    знаки   сука   препинания

0

21

http://www.youtube.com/watch?v=C0bH8tizNEc&NR=1

0

22

http://www.youtube.com/watch?v=2xgwRitTgU4
А вот вам ^)))))))))

0

23

грёбаный игибастус
хитти, хуле ты фчира нажралсо-та?
шо ты тут накатал-то?))

0

24

Да я ваще нифига не помню :)  Стыдно, да! Сходил на шашлык блин :)

0

25

Ппц под столом, а Сер ещё меня курякой обзывает =)))

0

26

етить колотить... я так понял я что-то весёлое пропустил.. :-)

0

27

Забавно... просто прикольно читать всё это :)))
Fortin давай, давай кикать всех из гилды нафик. И меня в первую очередь, я же часто не прихожу в рейды :)

Но народ, я однажды сказал, что не могу приходить в рабочие дни. Сказал это на форуме в теме по каре. НО МЕНЯ ПРОДОЛЖАЮТ ВПИСЫВАТЬ В РЕЙДЫ НА РАБОЧИХ ДНЯХ. Так что, мне надо каждый день заходить на форум и копи-пастом флудить во всех темах, что я не смогу прийти? Это наверное будет увлекательным занятием, но если честно, как-то не охота...

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » надоело