Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Статистика по гильдиям


Статистика по гильдиям

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.wowjutsu.com/eu/sporeggar/
Результаты не утешительные, нас даже нет в списке.

0

2

лол, какая-та крапостата)))
мы делаем уже фулл кара, а арте-муярте далеко не всё, но, однако находицца в списке
в ЗА мы клали 2х боссов, правда, благодаря некоторым товарисчам не полностью нашим составом...
чё-т глючит стата у них, вобщем - фейк
мы настока имбы, шо даже не входим в етот списог;)
думаю, товарисчам есть о чём задумацца, я не говорю о 1к в рейтинге гилд, я говорю хотя бы о значке в етом крапорейте
посему, прошу ВСЕХ участников рейдов (и потенциальных тоже), коих ОЙ КАК НЕМАЛО у нас, быть более ответственными и с БОЛЬШИМ вниманием относиться к форуму и календарю

0

3

Эта тема меня задела заживое!  :suspicious:
Как же так? Наша гильда уже фул Кару сделала не 1 раз, а в прошлую субботу (26.04.2008 г) и в ЗА сходили и насколько я знаю успешно завалили нескольких боссов  :cool: . Так что надо бы "робятам ентим" отписаться и сказать "куда им деть этот беспонтовый рейтинг". Если там нет UR значит это лажовый "рейт лист". :mad:

       Готов каждую пятницу или субботу ходить в данжы (героики) или рейды. Можно в Кару, в ЗА (если возьмете), в Грул. Полностью готов посвятить этому свое свободное время в указанные дни (1 из них если быть точнее) всё зависит от того какой день ГМ  укажет в Групп Календаре.

З.ы. Сер предлагаю пойти в эту пятницу в рейд, который не состоялся в  прошлую субботу.  :idea:

0

4

Wasp написал(а):

не полностью нашим составом...

Wasp написал(а):

Как же так? Наша гильда уже фул Кару сделала не 1 раз, а в прошлую субботу (26.04.2008 г) и в ЗА сходили и насколько я знаю успешно завалили нескольких боссов  :cool: .

А там по-моему... по луту считается...если из вашей гильды взяли лут...значит вам засчитывается, иначе нет.

0

5

Народ что то вы сильно паритесь по этому поводу ну взяли Кару ну За пробуем ну груля я думаю завалим ну и что? подумаешь реитинг это так мало так что думаю что будет лучше просто фармить а в реитинг воидем современем)

0

6

Фигня а не статистика, у них даже база данных по дропу древняя. Светлячки завалили илидана, ретрик ( прикольно, ретрик в БТ ходит :-) ) поднял Лайтбрингер пузо на которой всё ещё есть СПД - которое убрали ещё х.з когда.. так что  гумноанестатистика

0

7

да не ,все чики , просто все гильдии отписывают на основном форуме worldofwarcraft.ru( возможно я ошибаюсь )кого они прошли.

так что надо подумать , может быть нам тоже стоит отписывать там ...

0

8

эмммм.. я наверно жутко туплю, но как worldofwarcraft.ru относится к етой статистике ?

0

9

никак....все определяется по луту...

0

10

каким образом???
кто отслеживать то будет ?)))
может на официальном они отписывают ...я хз

0

11

Guild Ultimum refugium was queued 1 day, 22 hours, and 49 minutes ago.
You can only queue guilds that haven't been updated in 4 days.

0

12

http://www.wowjutsu.com/eu/sporeggar/Ultimum refugium

0

13

простите за выражение, но ЛОЛБЛЯ ))))))))))
заипошили тока бабу(
мы нупы, убейти миня ап косяг... (

0

14

хахахахаахахах,бомБей!!!!

Отредактировано Akenny (30-04-2008 14:23:57)

0

15

http://www.wowjutsu.com/eu/sporeggar/
Поздравляю Ultimum Refugium на 21 месте по серверу:))

0

16

Подождите чуток скоро мы начнем подниматься по ентой лесенке очень быстро так как сразу как научимся убивать груля без вайпов сразу пойдем в ТК и ССК следовательно многие гильды соснут=))

0

17

да че там!если нам удастся хотяб половину боссов ТК и ССК освоить мона буит ужо и Хиджаль траить(а про ретрика который ходит в БТ:))))))

0

18

Видимо, сервис все же не такой глючный, как вначале казалось - просто медленно подсчитывает. Правда, моего щита с Магги в списке почему-то нет.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Статистика по гильдиям