Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Постановление


Постановление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

значит так, товарищи, суббота показала нашу "собранность" с одной стороны, в то время как с другой - нашу возможность рейдить в 2 состава (2 в ЗА были не из нашей гильды, но все легко может поменяцца)
посему, объявляю моего заместителя по сбору рейда 1го состава - прима, 2го - касо, зам касы - касси  :playful: (ибо на основное место не могу назначить в силу нестабильного появления по определённым причинам)
в обязанности входит:
- составление рейда: даты и времени, состава, выделение запасных по согласованию 1го и 2го состава
- ротация людей в рейдах (кому, куда и на кого надо, для нуждающихся настоятельно рекомендую установить atlasloot и изучить дроп с рейдов)

ваше согласие и предложения слушаю тут
так же, в недалёком будущем, планирую жестако уйти в прот (в ретрика - оч маловероятно, но возможно), а в хиле быть только при необходимости, ибо изначально шёл на танка, но нужды гильды распорядились иначе ;)

0

2

вот мое первое несогласие : ты хороший хилер а лишние танки нам некчему.

0

3

хорошего - мало, мну оно никак не прёт, я люблю танчить...
касо щас скажет про ретрика ;)

0

4

SER написал(а):

хорошего - мало, мну оно никак не прёт, я люблю танчить...

Не поверишь...я тоже люблю танчить... а меня все хилером да хилером берут:((((
Судьба у нас такая, паладинская:)
Надо вариора заводить:)

_____________________________
Katerinkadar - Level 60 Human Paladin Jewelcrafting(294)/mining(302)

Отредактировано katena (29-04-2008 12:20:45)

0

5

Хехе, а я вот балансера любил, но увы...

        Прошлой осенью когда нас было только около 50-70 участников UR катастрофически нехватало хиллеров (Сер и остальные этот момент помнят).  У нас даже прист только один был 70го лвла - Игнасиус и тот ливанул с гильды в тот момент (не в курсе  по каким причинам). Тогда я и решил респекнутся в Рестора.
        Сейчас по прошествии уже 6 месяцев (с октября когда я решил перейти на хил) я не жалею что принял такое решение, тем более что приятно видеть, что другие участники БГ, рейда или пати ценят твои способности.Я не говорю, что я имба (поскольку руки пока еще кривы), но с каждым разом мне нравится Ресто друид всё больше и больше.
         В настоящий момент  обстановка другая и значительно более приятная, что в отношении хила, что в отношении танков. А вот с дпс-ом в нашей гилде творится что то неладное - через раз идет недобор кадров. И это немного грустно. :(

Отредактировано Wasp (28-04-2008 20:42:35)

0

6

Рестор - не холи пал, у вас куча всяких хотов и прибамбасов для хила, а у холиков по большому счету 2 кнопки.. ето полный ацтой :-(
Сер, ничего для тебя нового я не скажу... так что нравится танчить? - вперьёд :-)  те кто против - идут лесом, игра для удовольствия создана, а не для ублажения нужд танков/имбодЭпЭЭсЭров вечным хилом.

P.S "мечтательно" хатя по ретрику в рейде никогда б не помешало.. эх.. мечты мечты

0

7

ну Касо если мы в гильдии продолжаем играть по удовольствию то так и будем ждать по 2 часа одного человека, искать левых людей ибо ктото не пришел и т.д    если ты хочешь реальных рейдов нашей гильды а не крапоКара и иногда ЗА то надо уступать большинству : например если нет хила то спекаться.

0

8

Не Каси ты знаешь Каса не так часто в каре танчил и хилил так что ему еще и кара наверное прикольно как и многим другим как мне потому что я в каре совсем недавно)

0

9

Да, мне даже кара все ещё интерестна, так как принца в проте я только 1 раз убивал, и 1 раз в холи, конечно тем кого от етого всего тошнит  хочется имбомегабыстрого прогресса, им хочется позагонять всех нах в хил и идти уже скорее дальше по рейдам.

П.С "ну Касо если мы в гильдии продолжаем играть по удовольствию " - вот в ето я ваще нах в фразу невъехал... а на Х*Я  тогда ваще в игру заходить ?

Отредактировано InfernalSpirit (29-04-2008 16:50:39)

0

10

бугагага))) надо лечить таких)))

0

11

кенни, ета ты про шо?
просто надо играть любимым билдом, при наличии шмота под него
а в рейд идти тем, кого недостаёт...думаю 100г в неделю - не для кого из рейдеров непроблемно
это половина дейли квестов
сложнее со шмотом, посему собираем под все спеки в рейдах, так что - фпирёт, товарисчи!

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Постановление