Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Paladins » Товарищам паладинам


Товарищам паладинам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Noksil

я офигел просто.. как ето вобще возможно такое ? О_о сомневаюсь что реально купить 3к рейт... ето имбо задротище

0

2

Жесткий перелив, имхо.

0

3

А что такое перелив ?

0

4

а перелив ето шляпа)))
на самом деле пвп шмот много легче аналогичного пве
само пвп делаецца быстрее
скилл нужен и там, и там одинаково
но, имхо, пвп баланс достаточно убогий всё еще (в ля2 примерно такой же) , посему больше интересует пве составляющая

0

5

Играли с нужными тимами, даже со знакомыми по договоренности. Если попадают не на ту арену - делают лив арена до начала боя. Рейт не снимают в таком случае. ДБМ до недавнего времени показывал номер арены, вот так и делается. Кстати в этой бг у многих большие рейты, под 2600, а это уже очень много, так что 3к перелить вполне реально, а вот сделать, паладином? :О в 3м сезоне? Не поверю. Ну даже скилл если, ну а тупо? Например прист+рога против них? И как? Друлектолибо вообще тоже нереал. Тупо дру пьет, столько сколько захочет. Не могу даже тактик самых невероятных придумать для них против многих сетапов. Рога какой бы он ни был скилловый все равно не нюкнет нормальную тиму в соло.

0

6

Да и главное, где остальные арена тимы этого паладина? Подозрительно.

0

7

Чего разошелся то... я ж не говорю что - вот они пладины! вот они как всех рвут! вот! 3к рейт и обосритесь!! .. просто спросил :-)

0

8

Ну а я просто и ответил что 3к кроме как переливом никому не сделать :) Но ТАКОЙ перелив реально задротский...

0

9

http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?r … o+z+Wladem гы, вот и ответ :)

0

10

Забанили их чтоли походу ?

0

11

Думаю да, ГМы вмешались ;)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Paladins » Товарищам паладинам