Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Время проведения рейдов!!!


Время проведения рейдов!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Когда вам удобнее ходить в рейды?
В будни

50% - 8
В выходные

50% - 8
Голосов: 16

1

Не для кого не секрет, что наступает лето и многим хочется в выходные не торчать весь день дома в ожидании рейда, а погулять, съездить на дачу, сходить на шашлык и т.п. В связи с этим хотелось бы предложить пересмотреть время основных рейдов, т.к. они у нас проходят по субботам.
Думаю всем хочется в них учавствовать.
Для меня удобнее всего были бы будни после 8 вечера по мск. и воскресенье, где-то с 6 вечера.
Как мне кажется такая схема подошла бы многим. Так сказать одним выстрелом двух зайцев. И погулять в выходные и под конец сходить куда-нибудь.

Все делимся мнением по этому поводу.

0

2

А я б летом взял отпуск, обрубил етот сраный телефон, выкинул бы телевизор, застрелил всех надоедливых знакомых, накупил жратвы на весь отпуск, а холодильник оттарабанил в туалет, кудаб и поставил компьютер, и рейдился 24/7 (или шпилил бы в ваху Бугогогогогогого-о-о-о-о)
а вобще, идеальное время воскресенье вечером так как все уже 100% дома и перед работой явно никто уже небудет висеть на шашлыках и бухать гдето.

+1

3

Мне если честно всеравно, на выходных или по будням, главное чтоб на буднях это было позде 5 по серверу... А на выходных я всегда выкрою пару часиков чтоб сползать куданить в рейд.

0

4

Ты имел в виду, что выкроишь время  дабы прийти, потом два часа будешь ждать всех остальных, потом час слушать, как народ просто и глупо флудит, потом ещё пару часиков повайпаться и за ещё один час наконец-то пройти инст. В итоге вроде шесть часов. :)
Схема немного преувеличина, но почти реальна :) :) :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Время проведения рейдов!!!