Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Скрины » Исторея фкартингах


Исторея фкартингах

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итаг...
Исторея никсарата тянецца давно. Начиналась она на перадке ла2, на который был взрощен лучнег, куплен за реальные бабосы лук (да-да), и потом заброшен. Игра шла с товарисчем, ныне известным как Дарксан, а позже к нам присоединился товарисч, ныне известный как Нонфактор.
Потом, хз с какого перепоя, что произошло, но мы с Дарком начали (омфг) платить деньги за линейку и ушли на офф. Там мною был выращен рогуй до 40 уровня, а потом и маг до пиисяткакоготоуровня.

Там, находясь в одном из двух крупнейших русскихъ альянсов (FS) мы познакомились с товарисчем Серзолом, который уже в то время проявлял чудеса задроцтва и танковал в инстах паладином.
EL 34 lf 75+ pole party ggggg
Я поличил некоторое время експу у Серзола, а потом один из кланов алли (как раз в котором были мы) развалился, и я и Дарксан забили на игру.
Потом было куплено триалко вова (ибо после оффа на перадку нехотелось страшно). Триалок у меня всего было три. На каждой был прокачан маг (бугага), на одной даже до 22 лвла :))

Итаг...
Вот и куплен акк! Ходить без гильды или клана я не привык, а потому сразу после создания чара
/w Serzol привет, я експ личер Syfodias с линейки, друг Sunrider'a, в гильду возьмешь?
[W from Serzol]: бугага
Serzol invited you to join Ultimum Refugium

На 9 уровне я открыл для себя кнопку принт скрин! и вот
[реклама вместо картинки]

+1

2

И понеслася... квестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинстыквестыинсты
[реклама вместо картинки]

Уже в то время я зарекомендовал себя как любителя халявы и паровозов:
[реклама вместо картинки]

А вот и первая встреча с ордой:
[реклама вместо картинки]

0

3

Согильдяне быстро поняли, что я хороший и что мне надо помогать. Вот товарисч Лариса ака Камехаме енчантит меня:
[реклама вместо картинки]

Путешествовал я жесть... и там и сям, и на гидру в БФД и поквестица в саузенд нидлс, а один раз даже зёбров повидал!
[реклама вместо картинки]

Побывал и в городе вечных пенсионеров - эльфов
[реклама вместо картинки]

0

4

А потом купил себе... вы не поверите... честное слово, настоящую МЕХАНИЧЕСКУЮ курицу!
[реклама вместо картинки]

А как-то раз не повезло мне найти бесхозную бочку с пивом на улице...
[реклама вместо картинки]

0

5

:cool:

0

6

И сказал Сер: И да будет у нас ЗАПОР у всех, и да будет ЗапОРом Никсарат, и да проводит он рейды во славу великоя и всея гильда!
[реклама вместо картинки]

И почти свернул однажды Никсарат с пути истинного...
[реклама вместо картинки]

Но пролился на него свет истинной веры и воспрял он духом и телом и пошел творить дела свои.
[реклама вместо картинки]

0

7

И продолжил Никсарат дело доброе, и делал он войну с ордой Ультимумрефугиумовским десантом ещё неоднократно:
[реклама вместо картинки]

Подрос я к тому моменту и переехал в аутлендс, где немного приоделся. ковбой стайл, бОмбЕй!
[реклама вместо картинки]

И в Зуль Гуруб попал бугага
[реклама вместо картинки]

Подготовка в Ратчете:
[реклама вместо картинки]

0

8

Аааа, я Там засветился!!! *инфаркт*

0

9

аффтар жжот пышы ысчо:)

0

10

мощьщьна! )))

0

11

Повидал я согильдийцев в разных ситуациях...
[реклама вместо картинки]

А как-то раз даже встретил настоящую легенду гильды:
[реклама вместо картинки]

Так-то! © Капитан Очевидность.

0

12

уууааахахааа, сасукей!
пожалуй самый имбозач0тный скрин  :crazyfun:  :crazy:

0

13

SER написал(а):

уууааахахааа, сасукей!

а кто это такой?

0

14

браво хорошая история, я тоже в своё время много времени убил на ла2) :cool:

0

15

Даа, были времена)

0

16

О времена, о нравы...  ^^
[реклама вместо картинки]

0

17

эт хиндемис?

0

18

да

0

19

katena написал(а):

а кто это такой?

Наруто посмотри))) :flag:

0

20

SER написал(а):уууааахахааа, сасукей!
katena написал(а):а кто это такой?

Serlen написал(а):

Наруто посмотри)))

Чего посмотреть? Куда посмотреть? Кого посмотреть?

0

21

Я тоже хз причем тут аниме...
Сасукей это легендарная личность, которая переломила ход каражан-прогресса!

0

22

щас кста новый серв на оффе открылся - Luna :glasses: ..может всей гильдой трансфернёмся в линейку?))

0

23

Линейка сакс.

0

24

я как линеечный кач вспомню, дурно становится :-)
давайте лучше в АоК, когда отладят его как следует. Я лично точно опробую как будет возможность :-)

0

25

Дизертитры! В ВоВе оставайтесь. Кстати  а вот и я. Надеюсь вы меня из гильды не кикнули, а то в мае оплата кончилась, а покупать карту на 3 месяца, чтобы играть всего 1 мне не хотелось. До конца лета я в ВоВе точно не появлюсь, вы уж извините.

0

26

katena написал(а):

Чего посмотреть? Куда посмотреть? Кого посмотреть?

Да Мультсериал аниме называется Наруто.Либо в нете ищи либо по JetiX идёт. :tired:

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Скрины » Исторея фкартингах