Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » /roll


/roll

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

так драму прочитал... =)
дело серьёзное, думаю надо вводить ДКП.
Было бы не плохо если к каждому рейду создавать тему на форуме, и чтобы те кто хочет пойти отписывались в ней... думаю так можно поднять организацию...

0

32

мы вчера отфудболили 2или 3 человек не по причине их неадекватности а по причине плохого шмота а где им шмот брать если их никуда не бурут(С)
Ринат при всем уважении-пусть эти 2-3человека в квестовой зеленке не ноют о плохой жизни а 1-набивают синьку НОРМАЛ инстов(я во время кача 60-70 так инсты задрачивал что к 70 у меня была тока 1 зеленая вещь)после чего одевшись в  синие одежды нормал инстов бежать на ОМГ! БГ и набивать себе гладиаторский сет хоть гладиаторский сет ПвП сет а не ПвЕ НО это все равно в ПвЕ лучше чем квестовая зеленка ИМХО!

0

33

Короче если кого то, что то не устраивает!Говорите Серу пусть вводит дкп!
Только потом не нойте плиз, что вот он задрот он получает больше!

Отредактировано Moshennic (10-06-2008 23:05:34)

0

34

InfernalSpirit написал(а):

в итогде я ушел из рейда ничего не поимев ( а так хотелось т4 плечики которые всял человек из другой гильдии, и тут же свалил из рейда) а

Винить человека из другой гильдии нельзя, ибо лут в таких случаях должен делиться на равных основаниях, в противном случае хрен бы кто пошел, если бы сразу предупредили, что, мил человек, тебе обломятся только баджи, ну а недоговаривать этот момент - это вообще западло.

0

35

Bredi написал(а):

синьку НОРМАЛ инстов(я во время кача 60-70 так инсты задрачивал что к 70 у меня была тока 1 зеленая вещь)после чего одевшись в  синие одежды нормал инстов бежать на ОМГ! БГ и набивать себе гладиаторский сет

да я как-то и без особого задроства дойдя до 70 и выполнив квесты с данжей имел очень приличную синьку, к тому же после набития 70 лвл хочешь или нет, но приходится дрючить данжы на репу, что опять же способствует обретению более-менее шмота. А с другой стороны как приятно, взял 70 и сразу паравозом в геройки. Танкам конечно сложнее, но при нормальных отношениях внутри гильды вполне можно взять скиллового лекаря, что бы танка приодеть и натаскать.

0

36

Хитт, уже говорили что таким людям надо просто голдой платить а не гильдейскй шмот раздовать

0

37

А между своими, я предлогаю сначала смотреть у кого что... может кто-то А1 меняет, а кто-то синьку (зеленку) и роллить мля уменшая шанс синего человека тупо.

0

38

нее полюбас пусть сначала люди хотяб в синьку(а еще лучше а1)оденутся,а потом уже на т4 токены притендуют

0

39

Седня на совете я расскажу вам предложенную мной систему дкп, одобренную начальством.

0

40

InfernalSpirit, можно и так, главное - чтобы все заранее оговаривалось, и обид ни с одной, ни с другой стороны не было.

0

41

Када совет? 0_о, я не в курсе, звезда в шоке!

0

42

А кто на него приглашен?
И если не все ветераны то когда и где можно будет узнать повестку дня и все мнения ЗА и ПРОТИВ?

0

43

форум превращаеться в Goha.ru

что вы так прикпались к одной то шмотке? я ждал шлем Т4 недели 3 и не парился

вы траите Маугли на Ура и епт неззя подождать неделю????

ИМХО ненадо щас ДКП

0

44

а вобще не превращайтесь в Ауткаст где берут людей со стороны и которые принимают прямое участие в убистве босса ( а гетс явно принимал и вайпы тут нипрчем) и никуя не дают

человек пришел - помог - и получил шмот и если вы считаете что раз вы ветераны и блин должны получть вне очереди все то глубоко ошибаетесь

Кассавир мну не было но судя с твоих постов о том что мы НЕ должны набирать левых людей я делаю вывод что у нас есть люди на все случаи жизни : все нужные классы в нужном количестве и приходящих в нужное время.
это так? сомневаюсь

0

45

и ваще не ваше это дело ибо все решает РЛ и если он отдал шмот комуто то не вам это оспаривать

не нравиться - меняйте РЛ ( в чем я сомневаюсь)

0

46

как раз не МАТ в трейд чате а вот такое отношение "я бля ветеран и мне все а левых на ЙУХ" и портят репутацию гилды

0

47

Lunren написал(а):

ну какбе раритеные маунты типа Феникса отдаются сначала без проблем Гильд Мастеру, ибо это понятно

с этим смириться можно но вещи которы может иметь только один человек на серве тоже ГМу отдаются? :disappointed:

0

48

Ди вообще что за бред с мастер-лутером?какраз нужно использовать груп лут чтобы был розыгрыш

0

49

ЛОЛ, ГрупЛут =)))) ХАХАХА, под столом.

0

50

Kassel написал(а):

что вы так прикпались к одной то шмотке? я ждал шлем Т4 недели 3 и не парился
вы траите Маугли на Ура и епт неззя подождать неделю????
ИМХО ненадо щас ДКП

что такое 3 недели ? ето тьху... раз два - и шмотка твоя.. так что не тебе говорить нам что мы должны ещё ждать  :)

Kassel написал(а):

человек пришел - помог - и получил шмот и если вы считаете что раз вы ветераны и блин должны получть вне очереди все то глубоко ошибаетесь

есть люди которые заслужили ети шмотки гараздо раньше чем за последний рейд... но им недали ни тогда, ни сейчас.. и поверь, ети люди менно заслужили их, чему я, и не только, свидетели, почему прим решил тупо ролить я х.з.. может спать хотел и ему пофиг было на всё, лижбы свалится спатки, и я его понимаю, всетаки до восьми утра сидеть в гребаном рейде с постоянными затупами и  дисконектами совсем не в кайф.

P.S хватит мультипостить
.. и я не КаССавир :)

0

51

Что смешного с груп лутом разве не так вещи разыгрываются в инстансах

0

52

Serlen написал(а):

Что смешного с груп лутом разве не так вещи разыгрываются в инстансах

В рейдах - не так. К тому же вероятность ошибки надо учитывать тоже, а терять дорогую шмотку из-за того, что кто-то в запаре ткнул need вместо greed - никому не нужно.

0

53

По поводу раритетов это относится только к фениксу или ко всем легендарным(жёлтым)вещам?я о том что все раритеты отдаются ГМу

0

54

Почти все так.
Просто лююбый умный человек не станет претендовать на шмот, которого более чем достоен ГМ.

Отредактировано Colir (11-06-2008 20:01:42)

0

55

Тогда смысла ходить в рейды нету

0

56

Serlen написал(а):

Тогда смысла ходить в рейды нету

В рейд ходит ГИЛЬДИЯ, а не ОДИН ИГРОК.
Похоже, ты разницы не видишь в упор.
Тогда зачем тебе гильдия? /join RF если охота потрещать на русском, /join 4 если нужна партия в данж.

P.S. Феникса будут честно роллить все, если он выпадет.

0

57

Asey написал(а):

P.S. Феникса будут честно роллить все, если он выпадет.

Тогда хорошо

0

58

Mimikriya написал(а):

Bredi написал(а):

    синьку НОРМАЛ инстов(я во время кача 60-70 так инсты задрачивал что к 70 у меня была тока 1 зеленая вещь)после чего одевшись в  синие одежды нормал инстов бежать на ОМГ! БГ и набивать себе гладиаторский сет

да я как-то и без особого задроства дойдя до 70 и выполнив квесты с данжей имел очень приличную синьку, к тому же после набития 70 лвл хочешь или нет, но приходится дрючить данжы на репу, что опять же способствует обретению более-менее шмота. А с другой стороны как приятно, взял 70 и сразу паравозом в геройки. Танкам конечно сложнее, но при нормальных отношениях внутри гильды вполне можно взять скиллового лекаря, что бы танка приодеть и натаскать.

а с другой стороны я до сих пор -зеленую тринку таскаю и менять в ближайшее время не собираюсь :))

Отредактировано Rinat (12-06-2008 19:12:27)

0

59

Может не в тему, но считаю, что лучше "доодевать" уже почти одетых людей, чтобы в гильдии был ПвЕ прогресс. Иначе так по шмоточке на человек и толку от этого не будет.
А те, кто ничего не получает - им ведь баджи. И пока бравые ребята доодеваются (а потом они смогут запросто паравозить без гемора), остальные пытаются одеваться на баджи.

0

60

Про приоритет не забыл?
первых одевают танков и хиллеров.
да и бред это одевать одного подзавязку.
от него одного толку будет мало.
надо одевать всех равнозначно.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » /roll