Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Paladins » Аддоны


Аддоны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://wow.curse.com/downloads/details/ … oad/50265/  -Pally pawer (для облегчения оббафа рейда, иметь всем в обязательнейшем порядке, или будут минусоватся ДКП)
http://wow.curse.com/downloads/details/4940/                 -DBM (рейдовый, следить за КД и кастами босовых абилок, обязательно иметь всем или будут минусоватся ДКП)
http://wow.curse.com/downloads/details/11230/               -Palatank (танкам, необязательный, но очень удобный аддон)
http://wow.curse.com/downloads/details/3802/                -Heal Bot  ( очень желательно хиллерам, думаю в "Глазе" и далтьше по рейдам  должен быть уже обязательным условием для рейд хила)

Отредактировано InfernalSpirit (12-06-2008 15:19:55)

+1

2

Касс я чето не помню чтобы мы вчера на совете договорились о введении ДКП

0

3

Мы и не отказались от ДКП

0

4

Кстати, есть вопрос по Хилботу. Там каким-то образом можно сделать так, что игроки, находящиеся не в лосе и далеко явно выделялись от тех, кого в данный момент можно похилить?

0

5

Кстати, есть вопрос по Хилботу. Там каким-то образом можно сделать так, что игроки, находящиеся не в лосе и далеко явно выделялись от тех, кого в данный момент можно похилить?

Незнаю насчет аддона, но в обычных настройках интерфейса есть такая опция которая затеняет в списке имнена тех кто далеко.

0

6

Primak, это работает, но в рейдах я вообще интерфейс групп отключаю - у меня разрез 1024х768, просто не влазит на экран все.

0

7

все, все необходимые аддоны у меня есть(если в будущем буду хилять  становлю и Хилбот)

Отредактировано Bredi (14-06-2008 11:39:12)

0

8

Кас, респект тебе и уважуха. :)
Но я добавлюсь. Хилбот - это не желательно, а необходимо. Как минимум потому, что он показывает мне кого другой хиллер с хилботом лечит в данный момент и сколько примерно. Это позволяет не тратить ману и время на пустой хилл, а хилять следующего.
Хиттер, там есть настройка изменения цвета варнингов при снижении % хп ниже установленной тобою нормы. И (если честно не помню где, но я настроил) если цель находится дальше радиуса действия, то цветовой варнинг не действует.
Пример: я сделал так, что если у персонажа менее 75%, то его ник в хилботе желтеет, а после 50% краснеет. Но если он далеко от меня, то ник так и останется белым.

0

9

Grid наше все

0

10

Berssa написал(а):

Пример: я сделал так, что если у персонажа менее 75%, то его ник в хилботе желтеет, а после 50% краснеет. Но если он далеко от меня, то ник так и останется белым.

Вот это-то и проблема! Варнинги на количество оставшихся ХП я тоже сделал, но иногда случается ситуация, когда кого-то бьют, но он вне радиуса - и ХБ в этом случае явным обрахзом не предупреждает, что есть проблемы у игрока, которые далеко находится.

0

11

Hitter написал(а):

Вот это-то и проблема! Варнинги на количество оставшихся ХП я тоже сделал, но иногда случается ситуация, когда кого-то бьют, но он вне радиуса - и ХБ в этом случае явным обрахзом не предупреждает, что есть проблемы у игрока, которые далеко находится.

У меня x-perl стоит...он мигает красным,когда на ком-то агро и его бьют...вот его я в первую очередь лечу...
потом перл показывает кто на ком сфокусирован...и на ком сфокусирована цель...
это к тому..чтоб по 2 разу не лечить

Отредактировано katena (14-07-2008 13:48:53)

0

12

Berssa написал(а):

Хилбот ......Но если он далеко от меня, то ник так и останется белым.

Как ты так сделал? Не нашла вчера, это в какой закладке?

Primak написал(а):

Незнаю насчет аддона, но в обычных настройках интерфейса есть такая опция которая затеняет в списке имнена тех кто далеко.

Где подскажи, пожалуйста, не нашла... очень надо  :dontknow:

И совсем сказка была бы, если бы на миникарте цель красным показывалась.

Отредактировано katena (17-07-2008 12:35:26)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Paladins » Аддоны