Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Priests » Уважаемые Присты :)


Уважаемые Присты :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На сегодняшний день (так получилось) меня назначили класс лидером. Поэтому очень прошу сказать мне, кому какие инсты нужны, во что он одет, куда и как он планирует развиваться. Так же прошу написать здесь о книгах, которые им нужны и которых им нехватает.

+1

2

куда катится мир %)

0

3

мне бы т4 , а и робу епик из кары..

0

4

Не слушай его, он не гамает!)

0

5

я уже передумал =\ ща иду оплачивать, неделю продержался ><

0

6

Как раз к ТК =Р

0

7

Фортин, тогда запишись на Кару, если не будет места - уступля пока свое, тебе быстрее одеться надо.

+1

8

ну пока я 58 мне ничего не надо ...  да мне итак наверно ничего не надо  :)

0

9

А дальше куда планируешь развиваться?

0

10

ну я чисто мега холи и такой же и собираюсь остаться

0

11

Мне нужна Кара, главным образом... одеваться надо.
Heal only. Талант-билд только на хил (в одиночку вобще не живу) и шмотки все на хил.
Планирую там и остаться. Ибо когда тянет убивать все живое, логинюсь рогой. :)

+1

12

Значит будеш со мной ходить вместо когонить типа форти или спириты, сегодня в 17 30 по серверу буду собирать рейд.

0

13

Kazzaa написал(а):

Ибо когда тянет убивать все живое, логинюсь рогой.

а как ник у роги?

0

14

Каса, ну, кто в такое время делает рейды в рабочий день! Ну, пожалей мою больную голову!
Я в это время, возможно, даже из офиса еще не выеду. :((
Давай попозже, а?

Катена, Honeybunny

Отредактировано Kazzaa (18-06-2008 15:14:45)

0

15

Предлогай время ( желательно в специально отведенной для етого теме  :flirt:  )

0

16

Альтом пвешить буду, ибо пока кроме фана есть и другие интересы. Гир крап, 1200 хилинга в пве билде, манарегена 120 в комбате где-то... мало. Вопрос к клу, когда оденусь, имеет смысл ЦоХером ходить? И вообще нужен ли он сейчас (хотя тк\сск вроде начинаем), или спекаться для 25 мэн в гибрида?

0

17

Рекомендовала бы гибрад все таки. Чистый холи- имеет меньшую выжиывемость, что не всегда эффетивно в рейдах.

0

18

Выживаемость? В смысле за счет чего? http://www.wowhead.com/?talent=bxMhkhLZfLxccMqVhVo и http://www.wowhead.com/?talent=bxMhkhxzbZfxxcc0qVhc отличаются только баффом спирита в диск ветке, остальное аналогично. В принципе как я понял для того чтобы эффективно юзать ЦоХ надо гир хороший, иначе без маны и с жутким оверхилом можно остаться. Главное чтобы 1 гибрид в рейде всегда был для спирит баффа ;)

0

19

Определенно так :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Priests » Уважаемые Присты :)