Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Маленькое сообщение от злобного Берссы.


Маленькое сообщение от злобного Берссы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, я очень извиняюсь перед большей частью гилды, но с данного момента я больше не хочу ходить в рейды. Вообще. Я думаю, что хиллеров вполне себе хватает и потому я никому и ничего не обламаю. Спасибо за понимание :)

+1

2

не понимаю

0

3

если не в рейды то в вов зачем

0

4

Есть куча героиков, прохождение которых вполне себе интересно. А смысла в рейдах я сейчас, перед выходом следующего аддона, не вижу. Одни тока вопли да нервы :)

0

5

не было бо воплей если бы все ходили ;)

0

6

Berssa
ну до аддона еще дофига времени  :sceptic:

рейды нужны, ибо там то все и зарождается - сыгранность ,понимание и многое другое .а героики это полная шляпа - кроме репы и пару шмоток там ничему не научишься ...

P.S. и вообще просто надо дождаться тех ,кто шас отсутствует и все будет чИки :D

Отредактировано Akenny (16-06-2008 00:02:15)

0

7

Я тоже устал... От ВоВки вообще и рейдов в частности... Отлично понимаю Берсика... Скорее всего, недельку-другую передохну, но "вообще" - эт уже крайность :)

+1

8

нивапрос, аси, ты у нас ваще вов не покидаешь, ходишь теми, кто нужен, по-полной работаешь
берсик... ну нанаю, шо тебе не нравиццо, с ролью более чем справляешься, как и основа рейда, героии весело, но ето ж не показатель имбовости гильды...

0

9

Да лан Берс... Не парься, всех раздражают долгие сборы и подтупливающий народ... Но какой уж есть, щас много 70 на подходе, так что думаю ситуация скоро изменится.

0

10

Akenny написал(а):

P.S. и вообще просто надо дождаться тех ,кто шас отсутствует и все будет чИки

А ты сам когда вернешься то? Рестор спек ждет тебя.

0

11

Primak написал(а):

Рестор спек ждет тебя.

ХАХА, так он никогда не вернется.  :crazyfun:

0

12

рестор ето да, рестор ета халасё...
акеня, ну ты там де?
темболя я поретрить решил, а там как получиццо ;)

0

13

Сер не боись-хил комплект ужо наполовину собран еще пару походов в Кару и я попробую похилять,а ты поретришь :)

+1

14

ппц даже слов нет

я конечно понимаю что еще мало чего сделал для 25ти рейдов ибо долго небыло но довайте все поиграем за альтов ибо скоро новый аддон и все эти нервы и траи босов нах никому не нужны!

0

15

Primak написал(а):

А ты сам когда вернешься то? Рестор спек ждет тебя.

да ни вапрос    :yep: +1400 к хилу макс, разве достаточно ?

мне чуток осталось повкалывать .оплатить хоть шас могу , но не буду ,ибо помешает всему что делал  :rofl: 

хотя мож и оплачу,чтоб хоть в рейды ходить ...

0

16

Akenny написал(а):

+1400 к хилу макс, разве достаточно ?

Да, достаточно.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Маленькое сообщение от злобного Берссы.