Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Большое сообщение от доброго Примака


Большое сообщение от доброго Примака

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я очень извиняюсь перед всеми, но с данного момента я всеравно буду собирать рейды, как и с прошлого и позапрошлого момента. Не хотите вайпаться в прогресс рейде? Наздоровье. Буду искать левых в рейд и на равных с левыми делить шмот. До аддона времени дофига хотя я уверен что и после аддона таже история будет.

Сначало выглядит так "нехочу с вами, вы вайпаетесь" потом все навайпались научились начали проходить и потом "о вы проходите, хочу с вами" поздно, теперь ты вайпаешься.

+3

2

плюсадин
ну еси вайпаюца с нами, тада нашим имбам самая дорога в ФФ, куле
там, правда, тоже вайпаюцца в СВП, думаю
жаль, шо из наших "имб", действительно имбы - единицы...

0

3

Да вообще раздражает... Я уйду, потому-что у нас ничего не получается... Трусость да и только. С карой тоже так было, и с маги так было и с грулем... В общем когда мы научимся валить, то сразу плакать начьнете с криками, ой возьмите нас... В кару тож никто сначало ходить не хотел, а щас чуть ли не глодки друг другу живете чтоб в состав попасть... Что сказать, трусы и леньтяи.

+1

4

:crazy:  :playful:

0

5

Sitil написал(а):

Что сказать, трусы и леньтяи.

ох ептить... пойду убью себя

0

6

Tandala написал(а):

ох ептить

А зачем матом ругаться?

0

7

ахахаха Танди...уж тебе то с 2мя дипломами  :rofl:  :playful:

хорошь ныть , все нормуль , не вижу ничего плохого в этих вайпах...ну да нервы, нервы...

купил пивка , тему для разговора в рейде ...и все чик , пойдет как по маслу))) эээ
а вообще вайпы лишь из за того ,что не читаем тактики , вот и всё, и не надо тут гнать что я всё1 знаю , ниче ты не знаешь ! :rofl:  :playful:

Отредактировано Akenny (16-06-2008 19:48:23)

0

8

Блин, ребят, я вас вобще не понимаю...
Это же весело, это игра! Какие к черту нервы??? Вы о чем? Имхо, рейды - это фан! В независимости от результата. Ну, повайпались... сегодня не получилось - завтра получится. Мы корову что ли проигрываем?
Меньше нервов и серьезного отношения к себе - спокойствие и душевное равновесие!
Вобще не вижу проблемы. Я всегда за рейды, если у меня есть хоть минимальная физическая возможность на них присутствовать. Единственный недостаток наших рейдов лично для меня - начинаются они уж больно рано... :)

+1

9

Не в нервах дело, потеряного времени жалко, неважно что ето игра, просто топтатся на одном и том же месте из за одних и тех же глупостей неприятно, лучше чем-то полезным занятся.... хатя я заметил что современем появляется какаято пофигистичность к етим тупым рейдам.. ну вайпнулись 15 раз и так и неубили бедного груля.. ну и крен с ним.. ещё какнить попробуем.. и побежал фармить голду на ремонт/респек.. вот только проблема в том что вместе с етим пропадает и интерес к игре.

Kazzaa написал(а):

Единственный недостаток наших рейдов лично для меня - начинаются они уж больно рано...

+501 абсолютно согласен

0

10

хз хто как, а я на пазитиве, ну иногда бесит 2-3й вайп на одном и том же, но в целом весело ;)

+1

11

А у меня по поводу рейдов такой вопрос. Вобще у нас гильда позиционирует себя как пвп или пве? Если пве, то зачем нам люди, которые не ходят на рейды?!? Про пвп я молчу. потому что мы уж точно не пвп гильда. Или нет?
Реально уже начинает надоедать когда собравшись на рейд, после пары вайпов, народ начинает медлено сваливать. Я бы таких просто кикал. И пофиг что у нас народу мало, кто ходит. Если кикнуть всех вот таких неуравновешаных, то тех, кто стоит до конца, меньше не станет.
Пора что-то уже решать. Либо время переносить чтоб больше народу сразу было в игре, либо число походов уменьшить, т.к. многим уже в тягость. Но так оставлять нельзя.
И введите уже очки за рейды или что там еще. Пусть по началу в минус уйдет какая то часть, зато через месяц другой вырастет смена, готовая ходить, и пусть те кто щас ноет останутся в пролете с дропом или с самим походом.
Если всё пустить на самотек то у всех нервы не выдержат.

0

12

кикать за непоход в рейд мы не будем, просто это будет учитываццо при раздаче лута тупо
гильда у нас не  подчиняецца строгой пве или пвп направленности, она свободная, поетому в принципе у нас есть и пве (пока видите какое) и пвп (пока тока слышите о нём)..

0

13

+1 к TRIALу тк вы меня извините когда человек после второго третьего (согласен идиотского) вайпа говорит что меня все заипало и пойду ка я квестики поделаю,простите меня это не оч хорошо по отношению к 24 человекам оставшимся в рейде тк за этим следует долгий поиск замены и прочий геморой,а в результате рейд заканчивается тк у всех кончается время-простите меня какая мы нах ПвЕ гилда когда народ после 3 вайпов убегает??????вы что думаете ФФ никогда не вайпались?????ВАЙПАЛИСЬ и еще как,но они достигли своего уровня благодаря терпению и сплоченности тк у них никто не убегает из рейда после двух вайпов они 10раз вайпнуться но босса положат

Отредактировано Bredi (18-06-2008 13:05:34)

0

14

неуместно нас с ФФ сравнивать, каеша, но в целом идея и мысли пральные
может хто-та из наших так поступает по-причине "ахуленамвагоны?" (те кто еще недооделся до нужного уровня)
я не знаю, мне пох на одетость, если она не мешает (а во вчерашнем рейде дело было совсем не в эквипе) у нас еще нет опыта достаточного, чтобы смотреть на тонкости эквипа
конечно, сине-зелёные должны сами добывать, или способствовать добычи эпиков, но ето вовсе не значит, что мы не будем их брать при нехватки наших имб...
зелёнки нередко етим пользуюцца, но ето уже другой вопрос, он не должен мешать НАМ добивацца результатов

0

15

Чегойто сегодня все такие буйные ?

0

16

Для сравнения с ФФ вот их требования ко вступлению в их гильдию:

# Do you love raiding?
# Do you realize your raid depends on your individual performance to be successful?
# Do you have the best gear you can possibly get at your level (via heroics and crafting, or Karazhan) with the best possible gems and enchants (no greens or vendor gems)?
# Can you attend 4-5 raids per week, 1900-2300 server time?
# Will you be at the raid entrance, prepared, repaired and good to go?

If you answered yes to all of those, it appears you're Firefly material!

0

17

Хит дай ссыль на форум ФФ

0

18

я не знаю что сказать кроме того что повторить часть сказанного Бреди : надо вайпаться до полного убиства босса а не уходить после 2-3 вайпов ибо надоело.

как по мне есть другая проблема : очень долгий сбор на рейд

0

19

Fortin, нет ее, скопировал с близзовского форума на сайте, там в рилмах, Sporeggar

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Большое сообщение от доброго Примака